05.11.2021 | положительный отзыв
Зарплата день в день

ЗП белая и приходит вот уже давно как по часам - день в день или даже аванс бывает за день до назначенного срока. Работаю в подразделении ЭкоНива Продукты питания, кстати.... Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Местом дорожу

А я вот о какой детали хочу расказать - у нас на заводе щучанском работаю обычным грузчиком и недавно вошли в традицию ежеквартальные собрания с руководством. Можно все вопросы задать... Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работаю в Экониве недавно. Но мне есть с чем сравнить, здесь во много раз лучше. Есть европейский подход к работе. И здесь только те люди, которые работают а не просто ходят на работу. Нормальная зп, руководство адекватное, прогрессивное даже так.

Воронеж

28.10.2021 | положительный отзыв
Эконива

У меня принцип прост: я работаю в кампании пока она мне позволяет развиваться по карьере и учиться новым навыкам. Уже третий год в Экониве всё это получаю и радуюсь неимоверно.... Подробнее>>

17.10.2021
ЭкоНива

Обман кандидатов с зп со стороны отдела кадров. Никогда не соглашайтесь на заниженную зп па аремя испытательного срока. Отдел персонала Задержки зарплаты в среднем на 2 месяца, невыплата больше половины премии. В мае уволили по собственному больше 2000 мотрудников. Компания в долгах как в шелках и судится с банками выдавшие ей 100 миллиародов рублей, также идут суды с контрагентами так Подробнее>>

15.10.2021
Отзыв о работодателе «ЭкоНива»

Обман кандидатов с зп со стороны отдела кадров. Никогда не соглашайтесь на заниженную зп па аремя испытательного срока. Отдел персонала Задержки зарплаты в среднем на 2 месяца, невыплата больше половины премии. В мае уволили по собственному больше 2000 мотрудников. Компания в долгах как в шелках и судится с банками выдавшие ей 100 миллиародов рублей, также идут суды с контрагентами так как эконива и им задолжала миллиард. Дюрр пока отбивается, но уже виден закономерный финал эконивы.
"Позитивные" сотрудники, которые пишут на всех отзывных сайтах хорошие отзывы о любимой экониве) ... Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
эконива

Попросили уволится по собственному,потому что гл.инженер ооо Северная Нива,протолкнул своего человека на место учетчика,а мне сказали не соответствую Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Никита

Никита:
  Технический сторона эконивы это конечно нечто! Начать заниматься техникой и перерасти в ведущего производителя молока - прям достойно. А мы продолжаем дело, с которого начинал Дюрр. Коллектив приятный, оформление полное … ЗП на уровне

Кострома

26.06.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Лёня

Лёня:
  Порадовала политика компании в отношении чистоты на фермах и отношения к животным когда устраивался. Не думал, что наткнусь на такое в России честно. Но немец может удивлять. Продукцию советую попробовать! Не разочарует

Курская обл., Солнцевский р-н, д. Гридасово

12.08.2021
Отзыв сотрудника Алена о компании ЭкоНива

коллектив хороший. удалось найти много близких по духу людей. компания эн - продукты питания занимает сейчас не очень большую часть рынка , но спрогнозировала бы хороший рост. Зарплата, отпуска, командировки, молочная продукция - имеются))

16.08.2021 | положительный отзыв
Плюсов много

задержек не наблюдаю, условия труда достойные. Плюсов много, работы тоже, день расписан! Встречи с контрагентами , мероприятия, движидвижидвижи! И это здорово, что без дела никто не сидит. Эконива, привет всем! Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Счастлива быть здесь

Долго рвалась на работу сюда ветврачом и старалась подготовиться к собеседованию .было круто когда взяли в отдел, счастлива быть здесь. взяли без опыта работы!!!!. но спрашивали по делу, спасибо собеседователям! Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Олег

Олег:
Что хорошего сказать ещё про компанию??? Может что зарплата одна из лучших, уже было, или что компания развивается и выходит на мировой рынок, тоже вроде как было. Ниче не буду говорить. ЭКОНИВА супер во всех смыслах, этим все сказано Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Хочешь жильё - будет! Хочешь корпоративную машину - будет! Хочешь повышение - БУДЕТ!! Самое главное РАБОТАТЬ и тебя точно заметят (сидящих на жопе ровно сотрудников просьба не беспокоить!!!!!!) Подробнее>>

06.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника нАТАЛЬЯ

нАТАЛЬЯ:
БОЛЬШАЯ ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ- ДО СИХ ПОР НЕ ОТДАЛИ ЗА ДЕКАБРЬ. ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ СО СТОРОНЫ НАЧАЛЬСТВА Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Регина

Регина:
Вычитываю заработную плату. Условия хорошие. Работаю в офисе 5/2 c 9 до 18. Когда как получатеся – раньше ухожу,по своему желанию задерживаюсь чтобы дела закончить. В целом компанию советую, колектив хороший. Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Роман

Роман:
занят в строительстве сырного завода. зп не сдерживают, вовремя, работаем слажено… маштабность строительства просто поражает…. буду горд и внукам расскзаывать что их папка построил большой завод для большой российскои компании! Подробнее>>

21.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Вышестоящее начальство сотрудников за людей не считает, отношение как к быдлу, стимула для работы никакого. Про премии я уже не говорю, их просто не существует. Так ещё и зарплату снова стали задерживать . Мы до сих пор за декабрь не получили, а через неделю уже месяц март. Не выдерживая такой физической ,а главное психологической нагрузки люди вынуждены увольняться. И знаете, многие с теплотой и благодарностью вспоминают Ионова В.В. Дай , Бог, ему здоровья - это настоящий руководитель. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Яна

Яна:
Поделюсь мнением о работе в компании Эко-Нива. После университета задумалась о работе отдав документы в несколько агро комплексов (выпускница сельскохозяйственного). В экониву взяли охотнее всего за лучшие условия. Зп норм. Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Рекомендую устраиваться в Экониву. предоставляют необходимое для работы оборудование по требованию. руководитель не скуптся на похвалу да и старшее начальство. оперативный рабочий процесс -по большей части все в рабочее время на связи и обсудить все необходимое доступно здесь и сейчас. Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Занимаюсь кормами для эконивских буренок. Работка у меня не очень легкая. Как гворится на что учился для того и сгодился, так и вышло. Животных люблю и к кормам, которы е идут на кормовой стол телкам вопросов никаких. ЗЗДесь за честность! Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Марина

Марина:
Благодарю экониву за условия которые не только для меня приемлемы, но и для молодых ребят которым прямо сейчас нужна подработка. Также привлекла возможность наставничества , роста как карьерного так и умственного. Коллеги компетентные и отзывчивые, достойная зп. Подробнее>>

15.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Роршах

Роршах:
Отзывы про задержки зарплаты под копирку То ли один особо инициативный пишет , то ли вброс какой то… ну сколько можно??? Вам по праву все выплатят , если так плохо и вы уволняетесь. Компания своих не бросала, а вы бросаете!!!! Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Митрофан

Митрофан:
У нас особо одаренные ходят и компроматы какие то там собирают на начальников. Не, ну не идиоты??? У них зарплата больше ясен фиг, но есть за что , на деле не раз убедился и получал мудрые советы. Работать надо, ребята, работать…. Может и вы когда до высот дорастёте тогда. Представлюсь: ветеринар Эконивы агро . Шлю привет всем адекватным! Подробнее>>

06.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Всё плохо рулит агроном саныч а директор так себе Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Дина

Дина:
На моей практике не припоминаю такого, чтобы давали поблажки "своим" работникам. К ним напротив повышенное внимание и жёсткие требования о соответствии шоб не позорили имя шефа. Можно конечно все свои неудачи свалить именно на это, а можно в себе покапаться. Дина, стаж 5 лет работы в компании Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Удивительно покажется, но фирменная розница в этой компании неплохое место заработка. Хоть и добравшись до определённых вершин (торгового представителя) расти становится не куда для человека у которого шило в одном месте. но сама по себе работа устраивает, зп вбелую. Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Рима

Рима:
Здорово читать такие отзывы "всё плохо" и точка XD. Вот вообще прям ни в какую….. С одной стороны, людиииии вы куда идёте работать? Думаю схема тут проще некуда работаешь - получаешь деньги. Схема, когда сидишь, нифига не делаешь - получаешь день, это не про экониву. Так что могу посоветовать тем, кто работать привык, остальным скатертью дорожка Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
С выходом после карантина в офисе произошли польшие рокировки по пересадке сотрудников. Приятно осознавать, что в компании работают приятные люди и из других отделов. Ну а мы своим коллективчиком держимся и функционируем. Собственно, хочу сказать, что если вы трудитесь (а не лентяйничаете) то увольнение вам не грозит, как нам да и коллегам, которые нас окружают! P.S. С радостью примем новых сотрудников в наш коллективчик Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзывы о работодателе

Валера:
Вот читаешь эти блин отзовики и диву даешься…То в компании всё отлично, то она рушится, то коллектив идеальный, то просто невыносимый. Не знаю, откуда это берётся, от реальных людей или ботов, но ребят нет крайних точек, по всяякому бывает, это работа… Важно, что тебе на ней комфортно, коллектив хороший и зарплатой не обделяли...... Подробнее>>