04.02.2016 | отрицательный отзыв
Долина мечты (Траст Финанс Групп)

Евгений:

Если ты сделал работой любимое дело – ты не работал ни дня в жизни. Я поступил именно так, купив участок в долине мечты. Конечно, шел к этому решению довольно долго. Было тяжело перебороть влечение к городской жизни и желание заниматься-то более престижным бизнесом. В один момент времени осознал, что на самом деле мне ничего из этого не нужно. Теперь без угрызений совести я могу заниматься тем, чем мечтал, и неплохо зарабатывать за пределами столицы.
11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Траст Финанс Групп"»

Пришла в компанию на позицию помощник руководителя хотела помочь развить бизнес, начала советовать руководителю, как правильно строить бизнес
Менеджеры по продажам бесперебойно говорят по телефону (параллельно несколько человек),
я предложила поставить свой стол в кабинете директора, чтобы помогать ему вести дела
Директор - Виктор Степанович, мой непосредственный начальник. Позиционирует себя как человека очень конкретного и ждет конкретного результата, но если предлагать ему свои идеи (вполне уместные, аргументированные и по делу) - говорит мне ты что самая умная и все знаешь", и слушать не желает. К слову, меня уволили в первый же день. За мои труды консультации и рабочий день мне заплатили, мизер. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Траст Финанс Групп"»

Руководитель своеобразный, но платит хорошо (если результат даешь) и, что немаловажно, все в белую, чтобы в этой компании на долго обосноваться главное с ним не рамсить особо (что тоже не так уж просто). Те, кто в поиске спокойного места, чтобы особо не заморачиваться только бы свой оклад получать, вам точно в этой компании ловить нечего)))
Хороший коллектив. Компания продажникам предоставляет все, для того чтобы зарабатывать хорошие деньги. Хорошая идея, хороший продукт, есть все необходимые инструменты. ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Траст Финанс Групп"»

Жаль далеко добираться. Живу на севере столицы
Очень уютный офис в международном бизнес центре, окно только у руководителя. Адекватный коллектив ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Траст Финанс Групп"»

Профессиональная команда, Активно и четко провели презентацию проекта, думаю стоит покупать! Профессиональная команда, Активно и четко провели презентацию проекта, думаю стоит покупать!
Нет ... Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Траст Финанс Групп"

ООО "Траст Финанс Групп", ООО "Зеленая долина", ООО "Просторы", "Долина Мечты". www.dolinamechti.ru +7 (495) 626-40-10 info..[]..dolinamechti.ru г. Москва, Москва, Ленинский проспект, 113/1 (бизнес-центр «Park Place»), офис 101Е Руководитель, генеральный директор Клыша Виктор Степанович Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Окна-Траст" (Россия, Москва) - Буду рекомендовать "Окна Траст"

вежливые сотрудники, качественный монтаж, гарантии Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест

ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест - этот тот же самый скрывающийся Подробнее>>

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Траст-Финанс

100% мошенники прислали какую-то хрень на почту никакие юристы не звонят по вопросу оформления никакая НБКИ не реагирует на эти дебильные запросы РАЗВОД!!!
не найдены ... Подробнее>>

17.04.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Финанс Резерв Капитал" - (Россия, Москва) - ООО финанс резерв Мошенники.

Мошенничество... На мой мобильный позвонил менеджер компании и пригласил, заверил, что мне одобрен кредит. Когда я оказалась в офисе, то не всё так просто, нужно заплатить 19500руб., чтобы сделали КИ... У меня с собой не было такой суммы, мне сразу предложили взять кредит в микрофинансовой организации VivaDengi... И уверял, что как только я оплачу эту сумму, то сразу получу потребительский кредит... Я взяла займ в VivaDengi и оплатила Вадиму 19500руб. за работу аналитика. Потеряла в офисе 4,5часа. На следующий день, аналитик Артур, 4часа выгружал мою Кредитную Историю и сказал то, ...
Никаких... Весь свой положительный потенциал используют в мошеннических целях.