26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Агропромкомплектация

Работать с животными мне всегда нравилось. А еще здесь реально сплоченный коллектив и достойная заработная плата. До работы и обратно доставляют на собственном транспорте. Все отлично.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Агропромкомплектация

Предлагают хорошие условия труда и так же понравилась высокая заработная плата. Понравилось, что задержек по зарплате никаких нет
Недостатков отметить в работе никаких не могу, мне нравится

12.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Агропромкомплектация

Оператором линии обвальщиков устроился на официальной основе сюда. Хорошо платят мне, при этом не имеется задержек. О коллективе тоже могу хорошо отозваться. Дружный и отзывчивый.

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Агропромкомплектация

Главное зарплату вовремя платят. Да и вообще компания растет на глазах. Еще из плюсов это конечно стабильность. На работу идешь и знаешь, твой труд будет всегда оплачен и неплохо оплачен. Работаю обвальщиком.
Нет.

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Агропромкомплектация

Работаю несколько месяцев и доволен. Зарплату платят нормальную и вовремя. Коллектив хороший, сплоченный, помогаем друг другу. Условия работы достойные, и до работы привозят транспортом компании.
не нашел

04.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Агропромкомплектация

В настоящее время работаю сотрудником IT, и пока все задачи легко даются. Один из важных аспектов работы здесь - это своевременная выплата зарплаты, которая никогда не задерживается, и это очень приятно.

01.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Агропромкомплектация

Я в этой компании работаю айтишником не один год и мне очень нравится. Нравится что можно работать удаленно, есть много интересных проектов, дружественный коллектив.

30.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника слава малых о компании Агропромкомплектация

Работаю обвальщиком, уже второй год, если сравнивать с преждений работой это небо и земля. Хотя здесь и приходится потрудится, работа не простая, но зато и платят достойно и стабильно.
Наверно, завышенное требование к дисциплине.

21.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агропромкомплектация

Для меня в работе с «Агропромкомплектацией» в качестве торгового представителя есть только одни плюсы. Например, тут очень большой ассортимент продукции буквально на все случаи жизни. И постоянно, чуть ли не каждый месяц, выходит что-нибудь новенькое. В итоге мне очень легко становится продавать, заключать новые контракты на поставки, потому что с этим всем вообще никакой проблемы не возникает. ГК «Агропромкомплектацию» уже везде знают. А это значит, что ну вот мне не приходится доказывать качество продукции. Большой жирный плюс.

Россия, Москва

22.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агропромкомплектация

Тружусь в Агропромкомплектации уже 5 лет подряд. Сначала я вообще попала обвальщицей, но быстро поняла, что это не для меня. Мне больше нравится работать с готовой продукцией и с людьми. Поэтому я спросила о том, можно ли перевестись. На удивление мне пошли навстречу в кадровом отделе, что было для меня приятной неожиданностью, поскольку я не думала, что мне в этом отношении пойдут навстречу. Тем не менее … В плане зарплаты я нисколько не потеряла, а вот сам процесс мне нравится намного больше. Большое спасибо.

Россия, Москва