24.02.2013 | отрицательный отзыв
06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ООО "Строительные технологии"

По порядку: 1. Зп серая(официалка минимальная, но приходит как положено по закону - 2 раза в месяц, но это лишь для того, чтобы потом отмазаться от органов, что вы свою зп получиили). Остальная часть выплачивается в 20 числах след месяца, если руководство захочет. При увольнении обещаний будет море. Может даже ген.дир. Демкив В.Р. пообещает вам выплатить все. В приницпе и все. Дальше он начнет сбрасывать, не брать трубку, и просто кормить обещаниями. Со мной было хитрее, мы поговорили и он, вроде адекватный, попросил написать, что претензий по зп не

24.10.2022 | положительный отзыв
ООО "ИСТ" Интелектуальные строительные технологии - негативный отзыв

Зарплата маленькая. Выплачивают не во время. Ни каких социальных гарантий. Больничные и отпуска не оплачивают. Простои тоже Подробнее>>

14.10.2022
Авангард строительные технологии( ИНН 9709073213) - негативный отзыв

ООО Авангард - Ст, г. Москва. Ген.директор-Запивахин Евгений Олегович, менеджер по работе с персоналом - Запивахин Олег Сергеевич (папка "Ген. директора"). В общем фирма - настоящее говно. По сотрудникам устраиваившиемся могут вообще не взять в штат, а могут подсунуть непонятный договор с фиксированной малой окладной частью, и по итогу работ за период соответственно кидают совсем, либо кидают на 80-90% Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Строительные Технологии XXI век, торговая компания - отзыв пользователя Д**а о работе в компании

Д**а:
Строительные технологии XXI век – лихая чудо-компания. Крайне некачественно подбирается заказанный материал (с коричневой кровлей привозят белые торцевые планки, с подвесным потолком "армстронг" привозят накладные, а не растровые светильники и т.п. и постоянно). Остаток средств, оставшийся у этой чудо-компании приходится ждать годами. Генеральный директор, Лейко Дмитрий Анатольевич, во всем ссылается на своих сотрудников и отмораживается (телефон не берёт, вносит в черный список, всегда занят и т.п.). Вывод делайте сами!

Москва, Дорожная, 60Б - 4 этаж, ДЦ Аннино-Плаза

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника aleks о компании Строительные технологии

Пока ты у них работаешь и можешь что то делать тебя как то слышат или делают вид, з/п платят с трудом даже тем кто там уже не первый день все кормят обещаниями но стоит уволиться и попросить расчет вот тут и все начинаться один нечего не знает и оправляет к другому другой также с другого мира и все ждут высокого начальства некто сам решить нечего якобы не может да и мастер кучу всякой ерунды напридумывает чтобы ещё по меньше сума была, в итоги перестают брать трубки.Очередная шарага как сказал

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Строительные технологии

Не выплачивают зарплату,рабочий график с 8 до 8, переработки не доплачивают, зп не соответствует труду, я работал инженером ПТО, с зарплатой кинули когда уволился

Хабаровск

27.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шеремет Виталий Ефимович о компании Строительные технологии

Очень хитрый директор

Новороссийск

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Строительные Технологии Большого Города, ООО СТБГ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ни в коем случаи не устраивайтесь на работу....Не хочу ругаться, но таких скотов как в этой фирме, я не видел........И врут, и не платят.......Но самое главное, с чем, а вернее с кем я повстречался в этой организации...это главный инженер, который, не то чтобы до прораба, а до помощника бригадира не дорос......Таких, как бобков артем, я , честно, таких пидоров не видел......Просто ПИДОР!!!!

Новосибирск, Галущака, 4 - цокольный этаж

21.11.2019 | отрицательный отзыв

Пи....арасы, которые обещают, но не платят денег.....

Новосибирск, Галущака, 4 - цокольный этаж