14.05.2018 | положительный отзыв
Аспект двери

Когда-то довелось работать мне в Аспект двери. Работа, конечно, была сложная, но выполнялась очень быстро, т.к быстро наловчилась очень качественно и в кратчайшие сроки ее выполнять. Быстро познакомилась со всеми и сдружилась. Часто были всякие бонусы и поощрения. Было конечно круто, но мне хотелось работать по специальности, поэтому ушла ...

05.03.2015 | положительный отзыв
Компания ООО "Аспект"

Хулио Элой Аранья Гонсалес:
Представительство авиакомпании "Кубана де Авиацьон" в Российской Федерации выражает благодарность Кадровому агентству "Аспект" за квалифицированный подбор специалистов для нашей авиакомпании. Мы высоко ценим методы и технологии работы Агентства, консультационную поддержку, оказываемую во время подбора специалистов и во время прохождения ими адаптационного периода. С удовольствием рекомендуем это агентство как надежного делового партнера в подборе персонала. Надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же плодотворным. С уважением, Хулио Элой Аранья Гонсалес Генеральный Представитель Авиакомпании “Cubana de Aviacion” в Российской Федерации

109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 26, строение 1

05.04.2017 | положительный отзыв

Sasha:
Работаю в Аспект двери год и 3 месяца. За это время были и взлеты, и падения. Я, как и любой другой, мог и накосячить, но благо есть люди, которые могут тебе помочь, и есть на кого положиться, такие как куратор или начальство. Были и хорошие моменты. Всегда приятно приходить на работу и понимать, что есть еще много всего интересного и полезного, что хотелось и нужно узнать, а твои коллеги тебе в этом помогают и учат, взамен получая навыки и знания от меня, которые хотелось бы узнать им. Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв
Аспект двери

Нормальная фирма. З/п платят вовремя, сверху еще выплачиваются бонусы. Лично меня в Аспекте устраивает эта позитивная динамика роста моего заработка. ...

13.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
В Аспект дорз ценят и поощряют сотрудников, которые умеют работать по-настоящему. Из плюсов можно выделить хорошую организацию труда, квалифицированный персонал, з/п платили действительно высокую. Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв

Маша:
Меня все устраивает на этой работе. Все — умнички, настроены на профессиональное развитие. Активно развивающаяся компания, в которой можно легко стартовать и дальше продвигаться по карьерной лестнице. Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Честно скажу, ничего такого выдающегося не видел , зарплата была нормальной, однако для этого нужно было выполнить план . Коллектив нормальный ,ребята приятные . Работать мне было комфортно с ними. Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв

Ева:
Переехала в новый район и устроилась в Aspect doors, офис рядом. Я уже работала на подобной должности, поэтому на новом месте у меня проблем не возникло. Меня устраивает график работы и приятные человеческие отношения в коллективе. Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Я сразу понял , что мне нравится продавать и именно с этой целью я пришел в компанию Aspect doors. Она помогла мне реализовать желание стремиться дальше и расти. Компания всегда стимулирует меня на развитие. И мои успехи оценивает руководство, часто это выражается в хороших бонусах. Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв

пока не обнаружила
Меня с первого дня хорошо приняли. У меня хорошие впечатления работа для меня не сложная, за нее хорошо платят , коллектив мне нравится. ...