08.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты Аспект

Здравствуйте, что я увидел,это просто ужас..Парикмахерша с жутким перегаром подошла ко мне, сказав подождите ушла на перекур, затем пришла,заставила помыть голову и как дыхнула на меня...жуть..Звать ее Оксана,внешность просто ужас..кого берут на работу.. Подробнее>>

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Семен о компании Бизнес Аспект

Выплачивают зарплаты в конвертах, все пускают в обналичку, куда смотрят правоохранительные органы?

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Грация Аспект

Просто ужас. Мне кажется, что я попала на работу в 80 годы. Эта компания еще себя называет лидером по пзроизводству колготок и трикотажа. Начнем все по порядку. 1 заработная плата в конвертах , на вопросы по этому поводу руководители просто показывают на дверь. 2 рабочее место просто ужас, не каких условий ( компы работают через раз. Туалеты через два раза, Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО АСПЕКТ

РЕСУРСПРОМ переродился в ООО АСПЕКТ: те же вакансии, те же обещания о работе в ФИНЛЯНДИИ, тексты даже не потрудились переписать. Заберут деньги на оформление рабочей визы и пропадут, через месяц появятся под другим именем. ЛОХОТРОН. Люди, не верьте, если с вас за что-то берут деньги. Красивый только сайт о компании с самолетами , теплоходами, базой отдыха, складскими помещениями- все это выдумка, Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РПК "Аспект Медиа"

Условия работы-подвальное помещение, далеко от дома ... Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО РПК "Аспект Медиа"

Дружный коллектив, понимающее начальство, обучение, в срок выплачивают ЗП, по % не обманывают Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Двери Аспект

Дмитрий:

Искал надежного фирму с широким ассортиментом и хорошими ценами. Вышел на менеджеров компании Аспект. Работают быстро и без задержек. Заказал, оплатил, получил. Сроки выполнения практически не нарушаются, так что можно целиком и полностью рассчитывать на эту компанию. По качеству дверей претензии не возникает. Монтажники умелые ребята , работают аккуратно. ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аспект безопасности»

Новая компания, небольшой поток клиентов. Но в данном случае уверен, что это не надолго. И еще офис расположен в новой застройке, но уютный.
Работа в высокопрофессиональном дружественном коллективе! Средний возраст юристов 40 лет, переехали с ДФО, у всех большой стаж. Очень мне помогали, учили, так как я студент и работа мне нужна была больше для стажировки. С клиентами общаются как с родными, по 20 раз объясняют, стараются помочь даже в очень сложных ситуациях. Очень жалею, что пришлось уйти (по личным обстоятельствам). ... Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
АСПЕКТ-ЭКОЛОГИЯ, производственная компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отзыв о компании АСПЕКТ-ЭКОЛОГИЯ, г. Москва, Старая Басманная В настоящее время компания переживает трудные времена. За прошлый 2019 г. и нынешний 2020 г. уволилось порядка 10 человек. Зарплата около 50% серая или чуть больше-при увольнении вы ее не получите 100%. Те кто уволились не получили свои кровно заработанные деньги. Кто остался из сотрудников, тем задерживают зарплату по 2-3 месяца, урезают ее, работают в выходные. Про человеческое отношение директора "с ангельским лицом" к сотрудникам можно забыть. Любят рассказывать СКАЗКИ про перспективы и ОЧЕНЬ много объектов которые в работе-не верьте. При собеседование директор Вам пообещает горы, большую высокооплачиваемую зарплату, по факту получите меньше, еще и обвинят, что разговора про высокооплачиваемую зарплату не было - директор страдает амнезией. Если вы увидели на сайтах трудоустройства про данную компанию, бегите, не оглядывайтесь, обходите стороной и перекреститесь, что Бог Вас уберег-это рабство.

Москва, Старая Басманная, 18 ст13

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо аспект селиванов аркашка - Люди не будте равнодушными к дому, в котором вы живете

Купили квартиру по проспекту Славы-застройщик не оставив выбора сказал, что ключи получите после подписания договора у ТСЖ Аспект. И вот этот Аспект под предводительством Селиванова А. начал свою работу.Все не достройки, недоделки строителя ТСЖ делал за счет жильцов, даже умудрились крышу поменять(строителя-работадателя своего страховал), через год после сдачи дома, за счет жильцов.Дома на гарантии 5 лет после сдачи, как мы Подробнее>>