30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Всегда хотел работать в продажах, но продавать что-то, действительно хорошего качество. Компания Аспект меня очень устроила в этом плане, потому что отзывы на их спецодежду в сети хорошие. Работую второй год, опыт в продажах у меня хороший, поэтому трудностей не было. Оч хорошая зарплата, премии, бонусы. Классный коллектив.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

В последнее время я стараюсь покупать продукцию только отечественного производства. Компания Аспект двери это то что я искал, наши двери, качественные прочные. Установка проходила без эксцессов. Мастера – профессионалы в своем деле. Рад сотрудничеству. Буду обращаться и в дальнейшем.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Мне нравится работать в Аспект. Работаю менеджером по продажам. Продавать получается, процент с продаж к окладу идет хороший. Регулярно получаю бонусы. График мне удобен. Начальство без лишний закидонов, адкватное и лояльное.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Устанавливали мне дверь в апреле 2016. Работа выполнялась быстро, оперативно и на самом высшем уровне. Я остался очень доволен результатом выполненной работы и не могу нарадоваться такой прекрасной двери.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Приехал позавчера к бабуле, а у нее новая дверь, да еще и такая классная. Оказалось, ей вздумалось поменять дверь, на старости лет. Говорит, купила у Аспекта, работа ей очень понравилась и выполнено всё самым лучшим образом. Просила в «интернетах» отзыв оставить )))

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Позвонила, поговорила с менеджером, решила заказать замерщика. Замерщик приехал в этот же день. Особо вопросов не было, мгновенно все оформили. На следующий день у меня в коттедже уже работала бригада. Замки работают отлично. Новые двери очень радуют нас. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Я уже два раза сотрудничал с компанией Аспект!Два раза они ставили мне двери. Сначала в квартиру, а потом на дачу. Мой сосед то же заказывал у них же дверь. По его совету я вышел на них. В первый раз я денег не пожалел,так как брал себе домой. И теперь мне все соседи завидуют. А вот вторую взял проще, чтобы не привлекать посторонних людей. К монтажникам и мастеру по замеру претензий нет. Двери все целые, не ломались - вот уже второй год все ок. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Я отвечал за смену входной двери в офисе. Когда пообщался с менеджером компании Аспект, понял что это не такая уж сложная задача. Он все объяснил до малейших нюансов, подсказал где и на что стоит обратить внимание. Приехал обмерщик, померил дверь и проем. Потом я сделал заказ. День спустя я следил за установкой. Могу сказать, всё прошло нормально. Дверь сдерженного дизайна, с противовзломными замками. Все очень довольны и начальство меня отметило. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Самое хорошее в сервисе от компании Аспект- консультанты приходят в дом сами и никуда ходить не надо.Мастер приехал ко мне домой на, помог определиться с замками. В итоге я получил теплую и надежную дверь, которая мене нравится. Монтажники работали не отвлекаясь,очень профессионально. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Спасибо, очень довольна дверьми! При оформлении заказа просила доставить двери в кратчайшие сроки. Двери привезли на следующий день. Качество двери порадовало, установили все без проблем. Рекомендую. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Недавно приобрел входную стальную дверь от компании Аспект дорз. Понравилась цена и стоимость монтажа. Не пожалел на следующий день, после оформления договора, привезли и установили. Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Работой компании Аспект довольны. Наша новая стальная входная дверь полностью отвечает всем нашим техническим требованиям и требованиям к дизайну. Пустоты между дверной коробкой и стеной были аккуратно заполнены монтажной пеной.Все сотрудники оставили приятное впечатление .

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Для того , чтобы оформить заказ много времени не нужно. Мы делали это через интернет. Нам перезвонили и прислали замерщика. После предварительного просчета мы подписали договор.Установка и демонтаж были произведены на высшем уровне. Отличные двери, они выдержали проверку котом )

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Летом обратился в офис Аспекта, проконсультировался по поводу дверей. Сразу брать не планировал. Но в итоге вернулся и заказал все в Аспекте. Здесь двери по нормальной цене, и внимательные квалифицированные менеджеры. В дверях не сомневался: всё сделали качественно без проблем. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Мастера по монтажу - действительно профессионалы своего дела.Работают слаженно и по технологии – никаких зазоров и щелей. Дверь стоит ровно, несмотря на изначальные проблемы с проемом. Рекомендуем компанию Аспект, как компанию, которая отвечает за свою работу. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Это одни из лучших дверей в городе. Российское производство, прочные и надежные замки, современный дизайн. И ко всему этому в придачу внимание и ответственность персонала. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Я заказала дверь с установкой и доставкой, не гонюсь за "халявой", и готова за все платить. Понравился надежный замок и усиление в зоне установки замков. Все сделали качественно и в срок. Аспект предоставляет много услуг, для беспроблемной установки дверей . Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Работаю в Аспект менеджером третий год. Из положительных моментов выделю хорошую зарплату, удобный график работы, понятная система мотивации, квартальные премии, бонусы за хорошую работу. Нормальный коллектив, адекватное руководство, возможность карьерного роста. Продукция у компании хорошая и уже с хорошей репутацией, ее знают и покупают, следовательно план продаж сделать не очень сложно. Отрицательный сторон для меня нет, но вот график работы до 17:00 удобен мне, а кому-то может быть и неудобен.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Занимаюсь продажами в фирме Аспектснаб. Зарабатывать получается хорошо, продажи у меня идут, соответственно, процент с них мне переходит тоже приличный. Удобный график, отличные коллеги. Со многими друзья. Нормальное руководство, без закидонов. Есть квартальные премии, за выполнение и перевыполнение плана – бонусы. Товар качественный, пользуется спросом.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Очень доволен новой металлической дверью в целом выполненной работой! Выбрал дверь, пообщался с менеджером, заказал предварительный проcчет. Заказал замерщика. Мастер все замерил, меня цена устроила, оговорили строки, подписали договор. Все работы выполнили как и планировалось. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Недавно устроилась работать в фирму Аспект менеджером по продажам. Работа нравится, график мне подходит. Зарплата оклад плюс процент с продаж, За перевыполнение плана предусмотрены бонусы, есть квартальные премии. Оформление по ТК.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Хочу рассказать про мою работу в ООО Аспект. В-первых нормальная зарплата. Продажи есть, есть процент, выходит неплохая сумма. Бонусы и квартальные премии — с этим тоже не обижают. Нравится руководство, нет здесь снобизма в стиле: я начальник - ты дурак, работать комфортно. В коллективе отношение дружеские, поддержка и взаимопомощь, если нужно.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Мой работодатель — ООО Аспект. Устроена официально, отпуск есть. График работы удобный, мне нравится. Есть квартальные премии, бонусы сотрудникам. Разработала мотивационная система, она честная и понятная. Зарплата выходит хорошая, если не лениться, а работать. Коллектив отличный, руководство адекватное. Не пожалела, что пришла сюда работать.

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Посмотрела на нашу входную дверь и поняла , что до наступления холодов срочно нужна замена. Выбор был трудным из-за огромного количества предложений. Хотя что радовало так это возможность выбрать дверь по своему бюджету. Качество же почти не отличалось. Окончательный выбор сделала в пользу компании Аспект. Цена не слишком большая, качество достойное, прочная коробка, дверь стальная, уплотнители на коробке и на полотне. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Я - требовательный человек. И не жалею своего времени, чтобы проверить все отзывы о товаре. Поэтому очень внимательно и тщательно выбирал входную металлическую дверь. Выбрал двери от Аспект. Менеджеры провели подробную консультацию. Мне все замерили, быстро доставили и установили входную дверь. Дверь теплая, с хорошей звукоизоляцией! Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Пришел в Аспект полтора года назад на должность менеджера по продажам. Опыт у меня был, но все равно пришлось многому учиться. Огромное спасибо коллективу, помогали на первых порах, подсказывали. Постепенно привык много нюансов в голове держать, теперь сам помогаю новеньким. Зарплата хорошая, складывается как много где: из оклада и процента с продаж. Есть бонусы и квартальные премии. Платят честно, не обманывают. Система мотивации выстроена грамотно, это мне тоже здесь нравится.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Встретила представителя компании на улице мне понравилось как он говорил, очень убедительно. Дверь моя нуждалась в замене и чтобы далеко не ходить решила воспользоваться услугами компании Аспект дорз. Зашла на их сайт , посмотрела предложения , выбрала входную дверь и вызвала замерщика. Все очень просто. По стоимости получилось именно столько на сколько я рассчитывала и это со всеми дополнительными работами. Поставили дверь аккуратно. С виду очень дорогая. Довольна результатом.

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Всем советую брать двери в Аспекте. Качество, которому можно только позавидовать. У них хороший выбор, можно на сайте двери хорошо рассмотреть, там большие фото. Мы довольны обслуживанием и сроком доставки дверей. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Я узнала из интернета, что есть такая компания Aspect doors, где можно заказать двери. Сама установка двери произведена качественно и оперативно, не смотря на сложные в тот момент погодные условия Работа мастеров на высшем уровне. Двери качественные и красивые.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Работать в компании Аспект мне нравится. До работы мне удобно добираться, также устраивает и график работы. Зарплата напрямую зависит от продаж, а продавать я умею, поэтому на итоговую цифру на руки не обижена) Коллектив хороший, руководство лояльное. Атмосфера в компании комфортная.