30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Я отвечал за смену входной двери в офисе. Когда пообщался с менеджером компании Аспект, понял что это не такая уж сложная задача. Он все объяснил до малейших нюансов, подсказал где и на что стоит обратить внимание. Приехал обмерщик, померил дверь и проем. Потом я сделал заказ. День спустя я следил за установкой. Могу сказать, всё прошло нормально. Дверь сдерженного дизайна, с противовзломными замками. Все очень довольны и начальство меня отметило. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Искал дешевые, не дорогие металлические двери на дачу.Наткнулся на сайт Аспект позвонил,нужная мне дверь была в наличии заказал. Через час приехал замерщик а с утра у меня стаяла новая металлическая дверь. Установили очень быстро и качественно и доставка вышла не дорого. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Недавно приобрел входную стальную дверь от компании Аспект дорз. Понравилась цена и стоимость монтажа. Не пожалел на следующий день, после оформления договора, привезли и установили. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Подбирая себе входную дверь остановили выбор на компании Аспект. Главное к чему стремились – это хорошая теплоизоляция и звукоизоляция. Ручки на двери плавно поднимаются и опускаются, замки работают хорошо. Двери закрывается и открывается плавно, без шума. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Я уже два раза сотрудничал с компанией Аспект!Два раза они ставили мне двери. Сначала в квартиру, а потом на дачу. Мой сосед то же заказывал у них же дверь. По его совету я вышел на них. В первый раз я денег не пожалел,так как брал себе домой. И теперь мне все соседи завидуют. А вот вторую взял проще, чтобы не привлекать посторонних людей. К монтажникам и мастеру по замеру претензий нет. Двери все целые, не ломались - вот уже второй год все ок. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Друг порекомендовал Аспект, сказал, что там хорошо устанавливают двери. Купили дверь входную металлическую. Выглядит элегантно. Открывает-закрывается мягко, замки надежные, претензий ни к чему нет. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Аспект

Напечатали фотографию на картоне лакированном. Ужас.
не найдены ... Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Искали дверь в квартиру и изучили отзывы и решили свой оставить. Искали модели, у которых внутренняя часть просто металлическая. Нашли такую в Аспекте. Дверь мы летом установили на дачу. Аспект продает вполне сносные двери, 5 месяцев прошло, замечаний нет Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Хочу выразить благодарность за входные двери. Установка прошла без проблем. Дверь приятного вида и качества. Открывается и закрывается плавно.Не пропускают тепло и звуки. Звуки лифта вообще не слышно.Дверь прекрасная. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Позвонила, поговорила с менеджером, решила заказать замерщика. Замерщик приехал в этот же день. Особо вопросов не было, мгновенно все оформили. На следующий день у меня в коттедже уже работала бригада. Замки работают отлично. Новые двери очень радуют нас. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Первым делом вызвала замерщика.Сначала он сделал обмер проема, а на следующий день устанавливали собственно дверь. Установщики дверей просто прелесть. Я очень довольна и дверью и сервисом компании. Берегите свое время и обращайтесь сюда. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Вызвала замерщика из этой компании. Он мне в принципе понравился. Установщики показались опытными, работали в униформе с очень крутым инструментом. Поставили дверь за 2 часа. Дверь мне нравится и по цене тоже . Я получила ,то что хотела. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Посмотрела на нашу входную дверь и поняла , что до наступления холодов срочно нужна замена. Выбор был трудным из-за огромного количества предложений. Хотя что радовало так это возможность выбрать дверь по своему бюджету. Качество же почти не отличалось. Окончательный выбор сделала в пользу компании Аспект. Цена не слишком большая, качество достойное, прочная коробка, дверь стальная, уплотнители на коробке и на полотне. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

До наступления зимы решил поменять входную дверь. Выбирал долго,так как на рынке представлено много компаний. Цены были разные. Дорогую дверь я не мог себе позволить, но очень хотелось, чтобы купленная дверь хорошо изолировала от шума и сквозняков. Выбор сделал на дверях от компании Аспект. Установка происходила в течении двух дней после замера, в сроки и очень аккуратно! Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Я заказала дверь с установкой и доставкой, не гонюсь за "халявой", и готова за все платить. Понравился надежный замок и усиление в зоне установки замков. Все сделали качественно и в срок. Аспект предоставляет много услуг, для беспроблемной установки дверей . Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Я - требовательный человек. И не жалею своего времени, чтобы проверить все отзывы о товаре. Поэтому очень внимательно и тщательно выбирал входную металлическую дверь. Выбрал двери от Аспект. Менеджеры провели подробную консультацию. Мне все замерили, быстро доставили и установили входную дверь. Дверь теплая, с хорошей звукоизоляцией! Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Купил дверь от компании Аспект и остался очень доволен. В соотношение цена/качество отличное. Дверь выглядит добротно и вполне прилично. Качество изделия заводское. Остерегался китайских подделок. Мне показывали документы-дверь российского производства. Дверь теплая, не сквозит. Доволен . Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Очень доволен новой металлической дверью в целом выполненной работой! Выбрал дверь, пообщался с менеджером, заказал предварительный проcчет. Заказал замерщика. Мастер все замерил, меня цена устроила, оговорили строки, подписали договор. Все работы выполнили как и планировалось. Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Летом обратился в офис Аспекта, проконсультировался по поводу дверей. Сразу брать не планировал. Но в итоге вернулся и заказал все в Аспекте. Здесь двери по нормальной цене, и внимательные квалифицированные менеджеры. В дверях не сомневался: всё сделали качественно без проблем. Подробнее>>

Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Заказывал дверь,выбирал с помощью менеджера. Монтаж прошел,конечно не мгновенно, но опять же, качественно быстро не бывает! Дверь устраивает, если будет необходимо еще обращусь в компанию Аспект. Подробнее>>

Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Всем советую брать двери в Аспекте. Качество, которому можно только позавидовать. У них хороший выбор, можно на сайте двери хорошо рассмотреть, там большие фото. Мы довольны обслуживанием и сроком доставки дверей. Подробнее>>

Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Спасибо, очень довольна дверьми! При оформлении заказа просила доставить двери в кратчайшие сроки. Двери привезли на следующий день. Качество двери порадовало, установили все без проблем. Рекомендую. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Мой папа, когда мы с мужем делали ремонт в квартире, посоветовал обратиться в компанию Аспект. Приехали к ним в офис посмотрели образцы, выбрали входную дверь. Цены адекватные, можно и дорогие варианты найти, можно и подешевле. Качество меня устраивает, смотрятся двери превосходно! Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Как же хочется сказать спасибо компании Аспект за добросовестную и компетентную работу. Двери были предоставлены раньше указанных в договоре сроков, мастер по установке, профессионально и качественно произвёл монтаж. Подробнее>>

09.12.2016
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Буквально только вчера закончили с установкой двери от этой фирмы. Отзывы тут, ужасные, конечно, я в шоке была как прочитала, что пронесло. Кого-то прямо с дверью бросают, устанавливать не хотят, ужас! Вроде одна и та же компания, раздает листовки у метро. И ко мне приезжал такой же замерщик, связывались по телефону, его ждать не пришлось, кстати, через полтора часа был у меня. Дальше, заказывали дверь, составляли стоимость услуг, дверь + рем.работы, вышло и правда дороже, кстати, что мне НЕ понравилось очень, НО! в ценниках указаны все виды работ, а не то, что они себе в карман кладут. Ну видимо работает Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «АСПЕКТ»

Простите за длинное повествование! Просто хотелось расписать поподробнее, что б другие поостереглись!! Никогда не писала негативных отзывов, обычно продавцы товара стараются сгладить свои промахи. Но эта контора: aspect-doors.com просто вынудила это сделать. Моя мама (как впрочем, основная масса их клиентов) купилась на раздачу листовок на улице. На следующий день приехал так называемый "замерщик" поползал с рулеткой, поковырял проем, сказал, что все идеально. Выбрали дверь цена по "акции" 25000 внесли предоплату. На следующий день привезли дверь (дверь вроде неплохая). Человек, который оформлял документы, сначала усердно навязывал швеллер, мол, дверь без него вывалится, стоит такое удовольствие 10000р! После твердого отказа было сказано, Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Аспект, обувная фабрика

Гость:

фабрика хорошая, научились работать, коллектив прекрасный…а у руля человек не на своём месте. что он научился делать хорошо, так это воровать!!! Вор, залез в наши карманы, пол года не платит з/п. Предлагаю майдан устроить на ул.Ленина 115. Таких как Морщь даже в криминальных кругах не уважают.
21.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «АСПЕКТ»

Хочу предупредить всех о сервисе компании АСПЕКТ и уберечь от разочарования!Дверь заказала моя мама, пенсионерка. Ее тоже отловили на улице и предложили купить дверь по акции. Очень быстро приехал менеджер и все обмерил, предложил бабушке-пенсионерке кучу каких-то опций в виде более длинных штырей и еще какую-то наверняка важную ерунду, в итоге цена АКЦИОННОЙ двери возросла до 33 000 тысяч, счастливая пенсионерка с воодушевлением ждала установки новой двери!!! Но счастье оказалось не долгим… Приехавший монтажник, безусловно, отличный специалист установил дверь, и, наверняка даже очень хорошо… НО! на вопрос, а как же эти дыры и раскуроченные стены – ответил, что «красота» Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «АСПЕКТ»

Отвратительно лживая контора! Приглашают на работу супервайзеров и курьеров, а на деле надо ходить по улице и впаривать прохожим бумажки. Никаких серьезных точек продаж нет! Съемный офис на Волжском бульваре, два стола-три стула, секретарь у двери сидит, занимаются разводом идиотов. Работники фирмы- это те самые люди на улице, которые хватают вас за руки, и суют рекламки, а все их прогоняют, как мух. У конторы, которая так работает нельзя покупать ни двери, ни даже дверные ручки! Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «АСПЕКТ»

Попала как бабушка в предыдущем негативном отзыве. все в точности произошло и со мной, очень не довольна дверьми, сказали что все исправят, но до сих пор никого нет. Пришел знакомы и сказал что цена такой двери не более 10-12 т.р. так как шум пропускает, и вообще дверь можно вынести с одного удара и зачем тогда нужны такие замки. Написала отзыв на официальном сайте, но не опубликовали, там только положительные отзывы, которые судя по всему пишут сами. По мылу извинились, на этом все и закончилось. Со стороны подъезда видок еще тот: ленту не сняли, пена висит. За такие деньги можно было Подробнее>>