21.08.2023 | положительный отзыв
ИФК «Солид» отзыв axelot

Солид рекомендую всем, кто увлекается инвестированием. Работать тут интересно, коллектив молодой. Постоянно узнаешь что-то новое, есть тренинги. Старшие коллеги помогают разбираться. Для инвесторов тут свои плюсы: скидки на обслуживание, бесплатные консультации старших коллег))) из других плюсов для себя отмечу оформление по тк и удобный график. Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
ИФК Солид отзывы

Достоинства В Солид привела несколько своих знакомых))) Не посоветовала бы близким, если бы тут было плохо. Одна из немногих ик, где оформляют по белому, платят хорошо. Я работаю тут третий год, сначала работала в офисе, сейчас дистанционно, когда надо выезжаю к клиентам. Работа интересная для тех, кто развивается, так как финансовый рынок непостоянный. И руководство создает среду для постоянного роста сотрудников, проводит тренинги, обучения.

28.06.2023
Солид-Сибирь

Руководящий состав пенсионеры зпл по полмлн себе сделали сидят спят, считают себя «богами»молодняк принимают «рабочих лошадок» на 65р. Текучка . Фирма где ярко выражено классовое неравенство
Комфортный офис в центре города, сотрудников 27 белая зпл , подконтролен Москве

15.05.2023 | положительный отзыв
ИФК Солид

Оформляют всех советников официально, зарплата идет вбелую. Есть возможность перевестись на удаленку, но это по договоренности. Зарплата выше среднего, но итоговая зависит от личных результатов.

05.03.2023 | положительный отзыв
ИФК Солид

Что мне нравится в Солиде, так это то, что здесь не принудиловки, типа продавайте клиентам именно этот продукт. Когда клиенты приходят, мы разрабатываем стратегию для каждого отдельно, думаю, именно поэтому к нашей компании такое доверие. Нам и самим приятно в таких условиях работать: и моральное удовлетворение получаешь, и от руководства хороший оклад. Вообще мне моя работа нравится, здесь никогда мозги не заржавеют. Несмотря на свой опыт, каждый день что-то новое приносит, в общем у нас «дня сурка» не бывает.

24.02.2023 | положительный отзыв
ИФК Солид

Я проработала несколько месяцев риск менеджером в Солиде и меня перевели на должность главного риск менеджера. Работа конечно очень интенсивная, приходится работать с большими объемами данных, знать принципы работы на основных биржах, быть в курсе всего нового, но за это и платят тут хорошо) Еще понравилось, что руководство заботиться о сотрудниках, выделяет матпомощь, организует праздники, помогает развиваться.

27.02.2023 | положительный отзыв
ИФК «Солид» отзыв kir

kir:
  Про Солид ничего плохого сказать не могу. Компания хорошая. Я сначала сам пользовался ее услугами как инвестор, а потом решил устроиться сюда. Пришлось пройти серьезное обучение, несмотря на то, что в теме я разбирался прекрасно. В первый же месяц устроили по тк, стали выплачивать бонусы. По зп не обижают) Приходится конечно работать очень усердно, тут тихо в уголке не пересидишь, но зато и платят хорошо) На семью хватает) Еще для меня огромный плюс – наличие льгот на депозитарное обслуживание. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
ИФК Солид отзыв сотрудника Анонимно, Москва

Анонимно, Москва:
Достоинства Мне нравится, что я в этой фирме могу реализоваться с любой точки зрения. Пришел с опытом, но все равно мне дали наставника. Я уже позже оценил все плюсы такого решения. У фирмы хороший опыт работы и свои традиции, узнал много нового и полезного. Ну и опять же – вижу как тут люди растут по карьерной лестнице. Есть , как говорится, к чему стремится. Но все это собственно не так важно сейчас для меня. Важно, что когда понадобились деньги на лечение жены – фирма дала мне материальную помощь. Я очень благодарен руководству за такое человечное отношение. Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
ИФК Солид отзывы о компании

Гость, Москва:
Достоинства Получаю довольно хороший процент за привлеченных клиентов, правда, делать это не всегда легко, ведь название – Солид – мало кому о чем-то говорит. Но я свою работу люблю и делаю ее хорошо, поэтому и зарплатой не обижен. Руководство часто и корпоративы проводит, я всегда с женой прихожу на такие мероприятия, она их тоже любит. Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
ИФК Солид отзывы

гость, Москва:
Достоинства Мотивационная составляющая в Солид очень хорошая. Если будете жить работой и каждый день с горящими глазами приходить в офис, давать клиентам именно то, что они хотят, то это не останется незамеченным. И повышение будет, и большая зарплата, и премиальные. Я в финансовой сфере уже почти 15 лет работаю, но смог полностью «раскрыться» именно в Солид. Здесь никто не «примажется» к результатам твоего труда, нет ни соперничества, ни подхалимства, ни сплетней. В общем каждый делает то, ради чего его в штат принимали. Подробнее>>