06.02.2022 | положительный отзыв

Герман:
Один из самых моих любимых поставщиков Двери Браво. Я давно торгую дверьми, фурнитурой и могу сказать, что по качеству их двери пока лучшие в моем ассортименте, причем, что входные, что межкомнатные. Заказываю всегда оптом. Согласовываю с менеджером наличие на складе, дату, когда можно подъехать и забрать. Всегда все четко. Не путают модели, фурнитуру рабочую кладут. По ассортименту все устраивает. Постоянно обновляют, проводят разные акции, постоянным клиентам скидки предлагают. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
18.02.2023
roberto bravo

Добавлю, коллектив, в который я пришла работать, был очень дружественным и теплым. Именно благодаря нашей круговой поддержке мы держали себя в позитиве. И это коллектив достоен лучшего руководства. Мы все взрослые люди, не рабы. То что я сейчас работаю продавцом( странно да) в мировом бренде и нет красивой должности), это мое решение. Я такая же как и ты, кто руководит

16.02.2023
Roberto Bravo

После собеседования осталось двоякое впечатление, хорошо все рассказывают , но настораживает большая текучка в коллективе и расчет зп .. когда задавала я прямые вопросы , просто их не слышали и продолжали волшебный рассказ о компании , я бы не советовала данную компанию , так как сильно много воды и несостыковок .

12.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Roberto Bravo

11.02.2023 | положительный отзыв
28.12.2021 | положительный отзыв

Дубровин:
Я вот. если б не торговали дверями  Браво, даже не знаю, чем бы смог так успешно еще заниматься))) Нет, честно! Мы начинали со многими фирмами работать, но как-то со временем многие кто "отвалился", кто ценник задрал неимоверно, что люди перестали покупать, кто по качеству так грешить начал, что самим пришлось отказаться от таких вот горе-поставщиков. С Двери Браво совсем другая история -  качество с годами не ухудшается, а скорее наоборот. Ассортимент постоянно расширяется, все самые крутые новинки что по дизайну, что по материалу - у них. Ценник при этом очень вменяемый, да, не без подорожания. но у нас везде жизнь дорожает. Так что - кругом одни плюсы)) Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв

Korn:
Дверями торгую давно. Стараюсь постоянно радовать своих клиентов новинками. Обнавляю так сказать свой ассортимент. Двери Браво стали моими поставщиками совсем недавно. Заказывал пару партий дверей у них. В принципе неплохо. По качеству вообще все отлично. Проверял каждое полотно. Фурнитуру у них также можно приобрестии и тоже ассортимент приличный. Сделал заказ через сайт. Затем мне пришло смс, что мой заказ готов. Приехал и забрал. В последней партии правда одну модель двери не ту прислали, но заменили без вопросов. Ну ошибиться там не сложно)) ассортимент очень большой. Я в принципе не в претензии. Для меня качество важнее.   Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

ЭллоЧка:
Делала ремонт в новой квартире. Хотела всё эксклюзивное, чтобы не как у всех. Когда очередь дошла до дверей, пересмотрела в интернете кучу сайтов разных производителей, и магазинов, и салонов. А нужное мне оказалось, как это часто бывает, прямо под боком. Классный дверной салон  - Двери  Браво на Таганке. недалеко от моего дома. Когда увидела там двери Аркада, сразу поняла - ВОТ ОНО!!! То. что я целый месяц искала, оно вот здесь, рядом! Смотрятся просто бомбезно в моей квартире!!! А фабрике отдельное спасибо за работу установщиков Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Roberto Bravo отзыв Влад

Влад:
  Достойные условия труда. Работаю здесь два года и ни разу не было конфликтов с начальством. Заработная плата высокая. Коллектив приятный.