24.02.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин керамической плитки 3Dplitka.ru отзыв Надежда Петровна

Надежда Петровна:
Два дня назад доставили купленную плитку. Привезли вовремя и разгрузили у подъезда. Перед тем, как заносить (у меня как раз работает бригада) проверяла каждую коробку. В одной оказалась плитка, отличавшаяся по тону. За нее денег не взяли, а сегодня довезли такую же, как у меня. Заплатила, поизвинялись за причиненные неудобства (хотя их вины и не было - цифры на коробках совпадали). Приятно, что обслуживание клиентов поставлено на хорошем уровне. Благодарю вас.

г Москва, ш Щелковское, д 100

14.02.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин керамической плитки 3Dplitka.ru отзыв stepanova.appolinaria

stepanova.appolinaria:
Второй день подряд пытаюсь заказать через этот сайт плитку на сумму 300 000 руб. оставляю заявки звоню сама обещают перезвонить и не перезванивают. Очень застраивает такое ведение дел. Объясняю что мне нужно срочно и чтоб перезвонили до 6. Менеджер Юрий вежливо обещал перезвонить в ближайшее время и пришлось самой повторно оставлять заявку (которая типо обрабатывается в течении часа)и далее когда мне так и не перезвонили звонить самой. Так друзья бизнес не строится. Очень жаль.

г Москва, ш Щелковское, д 100

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Когда первый раз заказывал плитку тут – было немного страшно. Все-таки неизвестный для меня магазин. Тем более за сотни километров да и мало ли как они там везут ее. Оказалось все не так страшно и вполне приемлемо. Плитку упаковывает не транспортная компания, а сами работники магазина, потому не нужно боятся, что она может повредится в дороге. Упаковка плотная, прочная. Убедился в этом уже не один раз. Выбор плитки также простой – понятный фильтр в котором даже моя бабушка разберется))) Отсортировал по заданным критериям, а потом из полученных результатов выбрал что тебе интересно, оформил заказа и все. Дальше полная оплата товара Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин керамической плитки BestCeramic

Помогли посчитать, оперативно отправили, отличный выбор, приятная цена,так что буду рад еще раз обратиться главное обязательно еще друзьям порекомендую, ведь магазин реально толковый, спасибо!

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 68, корп. 3

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Постоянно заказываю плитку у вас! Довольна уровнем сервиса – всегда можно подобрать нужную коллекцию. Даже если какой-то нет в наличии, не проблема подождать – буквально через несколько дней она появится. Вред ли кто-то делает ремонт так уж срочно и не планирует его заранее, чтобы не подождать эти несколько дней. По крайней мере у меня сколько ни занималась дизайном интерьеров никогда таких срочных ситуаций не было. Особо хотелось бы сказать о раскладчике плитки который тут у вас сейчас есть – не нужно самостоятельно с рулеткой и карандашом лазить и выщитывать сколько какой плитки куда пойдет, где будет обрезка где уголки и Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Перед ремонтом своего туалета и ванной долго ездили по магазинам и салонам, выбирали подходящий нам вид и расцветку кафельной плитки. Хорошо, что в конце концов набрели на этот магазин. Здесь только смогли подобрать нужную нам расцветку, а точнее даже несколько Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Дизайнером по интерьеру работать не так просто как кажется на первый взгляд. Особенно если не знаешь, где найти ответственного поставщика. Мне долго не удавалось наладить сотрудничество с каким-то одним магазином, зато потом натолкнулась на сайт Бескерамика.ру – вот ту уж и порадовалась не только количеству вариантов плитки для любой комнаты, но и удобному калькулятору. Теперь сразу могу рассчитать, сколько какой плитки нужно, особенно если делаю сочетания двух или трех коллекций в одной комнате. Жалко только что рассчитывать в калькуляторе можно только те коллекции, которые внесены в каталог. Ну и хорошо, что поменяли время работы консультантов телефонных – теперь они и Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Я постоянно нуждаюсь в больших количествах плитки. Делаю ремонты в своем родном Челябенске. В местных магазинах не всегда удается найти то что нужно. Однажды решил попробовать заказать через интернет, а потому искал какой магазин лучше другого. В итоге выбор пал на магазин Бесткерамика. И в первую очередь потому что есть удобный сервис http://www.bestceramic.ru/page/raskladka-plitki-online, который позволяет выполнить раскладку плитки в реальном времени. Сразу же посчитал всю плитку, количество. Посмотрел – можно оформить доставку плитку в любой регион страны. Главное что и сам выбираешь транспортную компанию. Даже внесение полной предоплаты не смущало. В итоге, как оказалось я совсем не прогадал. Теперь продолжаю Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Я вот не скажу, что прям магазин какой-то особенный. Да, хороший выбор разнообразной плитки, есть шоу рум, калькулятор удобный, такие же как во во многих магазинах опытные консультанты. Мы заказывали здесь напольную плитку, все хорошо, не более того. Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Торгуем керамической плиткой уже давно. Заказывали на нескольких сайтах, постоянно меняя одну компанию на другую. Всегда проблемы одни и те же – после первых трех-четырех поставок то упакуют плохо и разобьется несколько штук, то разнотоновую начинают слать и т.д. Решили работать с бесткерамикой и не прогадали. Сейчас подобных проблем нет, не смотря на то, что заказывали несколько партий разных коллекций уже раз двенадцать, если не больше. Плюс скидочную карту сразу же получили и сейчас вот подсчитал, сколько мы на этих трех процентах сэкономили – это действительно большая сумма. Приятные менеджеры – попадал на Юлию и Артема, всегда вежливые, всегда в Подробнее>>