22.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника AA о компании ТД Вимос

Работала в отделе логистики. Сказали переместить рекламу из точки А в точку Б, дала задание водителю, водитель рекламу забрал. Через неделю выясняется, что рекламу отгрузили не всю, а то что осталось оказалось поврежденным. Кто испортил - неизвестно, камер в ангаре нет. Повесили на меня 25000. Через неделю ушла в отпуск, прихожу из отпуска - мне уже нашли замену. Уволили одним днем, ну просто БРЕД. И вишенка на торте истории: оказалось, реклама повреждена незначительно, ее заклеили и повесили в зале))) Компания не ценит сотрудников, при увольнении выплачивают по окладу - 17000. ...
Хороший коллектив

22.01.2024 | отрицательный отзыв
ТД Вимос

Работала в отделе логистики. Сказали переместить рекламу из точки А в точку б, дала задание водителю, водитель рекламу забрал. Через неделю выясняется, что рекламу отгрузили не всю, а то что осталось оказалось поврежденным. Кто испортил неизвестно, камер в ангаре нет. Повесили на меня 25000. Через неделю ушла в отпуск, прихожу из отпуска мне уже нашли замену. Уволили одним днем, ну просто бред. И вишенка на торте истории: оказалось, реклама повреждена незначительно, ее заклеили и повесили в зале))) Компания не ценит сотрудников, при увольнении выплачивают по окладу 17000. зп серая выплачивают ...
Хороший коллектив

19.01.2024 | отрицательный отзыв
ТД Вимос

Кто хочет стать рабом(рабыней) на белом свете? Добро пожаловать в Вимос! Здесь вы забудете о поэзии и живописи,ландшафтном дизайне и отдыхе на пляже. За медлительность и ошибки в работе вас будут пороть кожаной плёткой и сажать в железную клетку с мышами и тараканами. Вы будете таскать тяжёлые коробки с кафельной плиткой и сухие строительные смеси. На обед вы будете есть китайскую лапшу,а приезжать на работу на китайском самокате.
Широкий ассортимент строительных товаров.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
ТД Вимос

Не успел понять, устроился в другую компанию. Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом Вимос (Россия, Коммунар) - Хороший магазин , в легкой доступности.

Всегда есть хорошие скидки Мне понравился магазин, большой выбор товара, вежливый персонал, который всегда придет на помощь. Очень удобно заказывать товар через интернет - магазин. Что мне больше всего понравилось, меня проконсультировали, показали товар, сделали расчет который мне нужен был, на месте оплатила и разгрузку и подъем. Я осталась довольна. Советую посетить магазин.
Как таковых минусов я не нашла.

Торговый дом Вимос (Россия, Коммунар) - Хорошее

Приветливый персонал Приемлимые цены.Большой ассортимент разнообразных товаров.Продавцы-консультанты отзывчивые всегда готовы вам помочь в выборе товара. Всё аккуратно нет барака и грязи.
Расположен за городом

09.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом Вимос (Россия, Коммунар) - Большойстроитеный магазин находится при въезде в Коммунар

Находится в доступности населённых пунктов Если вам нужно сделать ремонт или построить дом - всё что нужно для переделок и обновлений вашей квартиры или дачных домиков вы найдете в нашем магазине Вимос в городе Коммунар. Опытные сотрудники помогут и со проводят, расскажут всё о товаре и об акциях трх дней, которые проходят еженедельно. В магазине Вимос также предоставляется услуги доставки и ремонтных работ, установка дверей. Продавцы доброжелательны и отзывчивы всегда придут к вам на помощь и помогут вам в выборе товара. Приходите в торговый магазин Вимос

Торговый дом Вимос (Россия, Коммунар) - Достойный работодатель

Работа рядом с домом. Удобный график 2/2. "Вимос" рекомендую как работодателя. Официальное трудоустройство, зарплату не задерживают, всегда перечисляют в срок, выплаты 2 раза в месяц. Соблюдение всех договорных обязательств, Трудового Кодекса РФ. К сотрудникам хорошее отношение. Работаю в компании больше года, все нравится.

09.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом Вимос (Россия, Коммунар) - Отличный строительный магазин и хорошая работа

местоположение рядом с домом, официальное трудоустройство, сплоченный и дружный коллектив Работаю в ТД «Вимос» уже много лет, с 2014 года, все устраивает. Коллектив дружелюбный, заработную плату никогда не задерживают, оформление официальное.И отмечу как покупатель, очень широкий и большой ассортимент товаров
их нет

29.03.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании ТД Вимос

Отработал в Вимосе более трёх лет. Сотрудником службы безопасности. Видел всю дичь, которая происходит в этом желто-зеленом дурдоме. Незаконные указания об увольнении, удержания с сотрудников больше похожие на вымогательства. Объективно оценивал все реалии и все понимал. Но самое большое недоразумение, которое могло произойти - это поставить на должность начальника сб - Чернышову Надю. У которой мозгов меньше, чем у ее кофемашины. Она абсолютно не знает и не понимает принципы работы службы. Вся ее псевдо-деятельность одна большая фикция. Которая заключается в том, чтобы создать видимость работы, отправляя руководству кучу бесполезных

Всеволожск