28.12.2019
ЧОП Валькирия

Самая маленькая зарплата по чоп спб а спрос большой,Сон в сутки 4-5 часов, пол часа на обед,остальное время работа,Постоянно сидиш под камерой на всех обьектах и постах такое ощущение что не ты наблюдаеш а за тобой наблюдают.Обещают всегда что на обьектах есть отдых и так далее но на яву это постоянное движение (офисы)Про отдых и сон забудте!!Коллетив в основном г!!Категорически

Россия, Санкт-Петербург

18.02.2013
"Валькирия"

Отсутствие работы, невыплата заработной платы (мне должны зарплату за 2,5 месяца+компенсации, доплаты)!!! Фирма не занимается ничем, люди сидят и "тупеют" без дела, должны были возить и продавать товар из ближнего зарубежья- не возят, не продают! Ждут несуществующего инвестора уже 2 месяца, рассказывают про это "сказки" и кормят "завтраками" по поводу выплаты зарплаты! При увольнении мне не дали расчет, и я сказал, что тогда пойду в Прокуратуру, на это мне ответили "один звонок кому надо и дело закроют", также пообещали объявить фирму банкротом, и что зарплату мы не увидим...Работать они начали в 2010 году в Воронеже и почему-то закрылись, и переехали в Дмитров в 2012 году, обещают золотые горы и выгодные условия работы...Это конечно завораживает, но Вам решать рискнуть или нет! Но кому хочется бесплатно работать?
Удобный график официально с 9-18ч, неофициально с 10-17ч; оформление по ТК, 40 дней отпуск; корпоративная мобильная связь; компенсация за питание, доплаты за детей и т.д.; кофемашина, кулер; курилка; хорошая офисная мебель.... ... Подробнее>>

14.03.2012
"Валькирия" ЧОП Волгоград

Владелец Правдин Сергей Николаевич, директор Ревунов Сергей, который ничего не решает, на которого оформляются фирмы. Увольняют людей не ставя в известность. З/п не выплатили за 3 месяца. Правдин С.Н. даже с родным братом так поступил, просто в его выходные привел стажера на объект, а за день выхода брата на объект позвонил ему в 21 ч. и сообщил чтобы тот не выходил. В договоре о найме обман, обещают минимум 800 руб. сутки, а по договору 240 руб. Так что даже если вам не заплатили, то и доказать не сможете в суде что компания должна Вам на много больше... Сменил тактику набора людей, меняет каждые полтора месяца, т.к. по закону если задолженность по з/п более 30 тыс. руб. заводят дело. Не давайте возможности таким людям наживаться на себе. Каждый труд, должен быть оплачен!
Какие могут быть положительные отзывы, если это не компания а конторка... ... Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Валькирия Ритейл - Мошенничество

Заказали в интернет магазине миостимулятор. Оператор начал звонить и напоминать о посылке. Получили, посылку. В ней какая - то непонятная вещь, стоимостью на вид максимум 100 рублей. Хотя оплатили 3500 рублей!!! Телефон оператора этих мошенников - 8 - 495 - 150 - 54 - 46. Отправил обратно. Не заказывайте ничего у "валькирия ритейл" г. Новосибирск! Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Алпи отзыв сотрудника Валькирия

Уважаемые пользователи и работники АЛПИ! Подскажите плизззз какое отношение в АЛПИ к секретарям? Сейчас открыта вакансия помощника руководителя...кому там именно он нужен? кто может подсказать???? часто вижу вакансию секретаря в АЛПИ,почему такая текучка? кто может подсказать? буду благодарна! Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аттика отзыв сотрудника Валькирия

Бывшие и настоящие работники Аттики,подскажите,плизз,открыта вакансия офис-менеджера... Как там живется,так сказать,приближенному лицу к начальству? Тоже кидают с зарплатой? И кто в Аттике начальник? Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Скраппер ООО отзыв сотрудника Валькирия

ПРОДОЛЖЕНИЕ:Час он мне рассказывал про Китай,про дороги,про лыжи,и при этом не дал мне даже слова вставить! Он просто не умеет слушать!!! В глаза мне за весь разговор посмотрел раза 2! Разговор о заработной плате оттягивал до последнего момента! Всё это время он разговаривал со мной уже,как с сотрудницей "СКРАППЕРА",а когда я ему "начала резать правду матку" о том,как отзываются о его компании бывшие сотрудники, он аж позеленел... Говорит,мы уволили, инженера (помоему главного) за то,что он !!!ПОДЧИНЯЛСЯ И ВЫПОЛНЯЛ УКАЗАНИЯ!!!,а мы хотели чтобы он имел своё мнение!!! Вообщем окончательно он обиделся на меня,когда я задала вопрос о том,как мы оформим Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Скраппер ООО отзыв сотрудника Валькирия

Расскажу Вам о том,как съездила я на собеседование к Вадиму Петровичу... Всех он Вас помнит,всех Вас уволил он за пьянку и воровство,только записи соответствующей в ТК не сделал!!! :-) "ДУША у него ДОБРАЯ",как он выразился! Все Вы после первой зарплаты бежали в магазин за"горячительным",но с каждым из Вас лгунов!!!!! он лично готов встретится и поговорить!!! Вот какие обязанности он мне,как помощнику,вменял:поливать цветочки,вставлять картинки в "багеты",оформлять альбомчики,с 8.00 до 8.30 проверять всех сотрудников,а вдруг кто опоздал,писать приказы о штрафах,и все это с 8.30 до бесконечности...Подменять секретаря после 19.00! А если мне надо съездить домой,то в 20.00 съездить и !!!ВЕРНУТЬСЯ!!!! Я,говорит,отменял Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Скраппер ООО отзыв сотрудника Валькирия

Люди,в СКРАППЕР приглашают на собеседование к генеральному директору,на должность помощника руководителя! Кто там работал,конкретно в офисе,расскажите плиз об обстановке...Обещают хорошую оплату труда... Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Скраппер ООО отзыв сотрудника Валькирия

Вы,дорогой,j-z,смотрю один такой довольный в СКРАППЕРЕ!!! Вы то кем там работаете???? На счет модельных блядей,это не ко мне... Я не модель!!! И приучать меня к цветочкам ни у кого желания не возникло!!! Кроме Вадима Петровича!!! Вы сходите к Вадиму Петровичу и ради интереса попросите моё резюме. Там черным по белому написано,кто я и что умею... И,кстати,образование у меня высшее! Если руководитель,приглашая на работу,не может сотруднику поставить четкие цели и задачи,то зачем соискателю время терять??? Вадим Петрович:Сходи туда,незнаю куда,реши то,пока я незнаю что!!!! Подробнее>>