20.04.2016 | положительный отзыв
Фитородник отзыв сотрудника tulenitykva

Работаю здесь, на производстве, рабочийИз хорошего:- большой цех, хорошие станки- понимающий руководитель, невиновного не обидит, если надо - остаит интересы- хорошая зп. Если хочешь заработать заработаешь, задержек не помню, работаю уже 3 - ий год- есть транспорт, увозят, привозят. Удобно и экономитМинусы: подводит снабжение. Это мешает. Из - за этого бывают накладки со сроками. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Держим с другом небольшую сауну. По пожеланиям гостей приобрели у вас баню Офуро. Очень уж нравится нашим клиентам побалдеть на свежем воздухе в горячей ванне,особенно зимой. Так что,спасибо за довольных клиентов и процветающее дело! Желаю того же и вам! Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Здоровье и хорошее самочувствие стали основными ценностями в современном обществе , и их сохранение стало приоритетом. Как добраться и сохранить их?Я решила этот вопрос купив себе домой кедровую фитобочку, для снятия усталости и стрессов после рабочего дня.Образ жизни лежит в основе хорошего самочувствия.Благодаря бочки я стала себя намного лучше чувствовать, предупредила множество болезней. Стала лучше спать и исчезли боли в ногах.Бочка идеально поместилась в квартире, ведь размером она не больше стиральной машинки. Я всем рекомендую приобрести такую бочку.

Посмотреть комментарии

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Заказывал для своей девушки кедровую фитобочку здесь. Ей подарок понравился, теперь хочу и себе заказать такую же. Тем более в этом магазине часто проходят разные акции, так что можно и по низкой цене хорошую модель приобрести. Подробнее>>

04.06.2017 | положительный отзыв
Фитородник

Не развита корпоративная культура.
Обучение всего два дня. За это время успела войти в курс дела и понять, чем занимается компания. К сравнению, в мтс, где работала до этого обучали 11 дней, что вообще немыслимо Поддержка руководителя отдела продаж Слаженный коллектив Достойная оплата + премии ... Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Что за наплевательское отношение. Что-бы достучаться до кого-то после - это очень тяжело. Практически не возможно.До оплаты менеджер сам выходил на связь. Как только проплатил заказа - все пропали. Ни денег, ни кедровой бочки. И что теперь делать? Заявление написал на них. Пускай органы разбираются.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Кедровую бочку планировали поставить на дачу, поскольку летом проводим с мужем там больше всего времени и после огорода и сада отдохнуть в такой одно удовольствие. Видела на сайте разные варианты, но больше всего привлекла и понравилась именно двухместная. Она по габаритам конечно больше, но зато можно париться вдвоем. Дополнительно заказали 2 подспинника и 2 подголовника, для комфорта. Общались с менеджером, он рассказал по функционалу, а также правила эксплуатации, чтобы бочка как можно дольше прожила. Номер заказа ЗК01-003892. Получили бочку быстро как мне показалось. Комплектация была полной, видимых повреждений никаких нет, в тот же день решили и опробовать, чтобы понимать,

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Делали бочку около недели по нашим размерам. Доставляли деловыми линиями. Думала, что сделают пораньше. Но в принципе сама бочка понравилась, поэтому никаких претензий к этой компании. Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фитородник»

Контролируют бизнес - процессы очень внимательно.
Адекватный план Не холодные звонки Нет бумажной волокиты. CRM система Есть собственный колл - центр Премии каждый месяц Двойные тарифы на праздники и выходы в субботу офис в центре ... Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
Нет ни денег ни банного чана

Я в поисковой системе искал возможность приобретения банного чана, зайдя на сайт fitorodnik.ru заполнил форму обратной связи, со мной связалась менеджер по продажам Тарасова Анна (+7-913-720-02-82 +7-923-777-29-72 8-800-333-20-29 почта [email protected] ) Анна прислала мне Договор поставки ЗК01-008625 от... Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Купил на днях банный чан ПРЕМИУМ. Дико доволен покупкой. Сам банный чан, который я выбрал, отличного качества, выполнен аккуратно и красиво, а купаться в нем максимально комфортно и удобно. Поэтому ни разу не пришлось еще пожалеть. Чан брал для укрепления здоровья, а не просто для удовольствия. Мы же знаем, что хороший банный чан помогает с обменом и работу почек значительно улучшает, но не только, ведь еще и при простуде он здорово помогает. Огромнейшее спасибо магазину "Фитородник". Быстренько мой заказ был выполнен, так что никаких нареканий быть не может. Цены тут нормальные, обслуживание хорошее.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Сосед себе поставил кедровую бочку в доме, очень много положительных отзывов от него услышали. Даже пригласил в гости посмотреть как работает. Видела такой агрегат впервые, для меня это было в новинку, но нужно заметить мне понравилось. Во-первых, бочка меньше места занимает. У нас небольшой домик и выделить полноценную комнату под сауну или пристраивать у нас пока в планах не было. Второй момент, такая бочка сделала из целебного алтайского кедра, в древесине которого есть природные полезные фитонциды, которые благотворно влияют на весь организм. Внутри бочки находится скамейка, на которой сидишь во время процедуры, а голова остаётся снаружи. Мне очень понравилось,

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Фитородник

Очень любила в салонах процедуру фитобочка. Но было жалко времени и денег посещать салоны часто. Почему-то задумалась, а не поставить ли ее домой. Была совершенно не подготовлена, ничего не знала, как установить, куда обратиться, искала, как и все, в интернете. Случайно вышла на сайт компании Родник. У них оказалась очень удобная обратная связь. Позвонила, и не прогадала. Мне все очень подробно и доходчиво объяснили. Рассказали, какую именно бочку нужно мне, для моего помещения, потому что ребята выпускают бочки разных габаритов, что меня тоже порадовало. Хочу сказать огромное спасибо, компании Родник, советую их всем друзьям. Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв

Работа по субботам
Хорошая зп Развитие навыков продаж Хорошие условия работы Грамотный наставник ... Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Фитородник

Хочу выразить благодарность компании Фитородник за свою кедровую бочку. Нравится то, как она помогает мне похудеть. Это и была основная цель моей покупки. А с похудением пришли и тонус организма, и отсутствие простуд в сезон обострений, и гладкая кожа в проблемных местах. Эффект действительно очень хороший. Мужчины, не скупитесь на подарки для своих женщин. Подарите бочку, сами будете молодцами, а девушки ваши красавицами и стройными снегурочками.С уважением, Оксана К. Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв

----
Производство свое Станки рабочие Есть оклад Есть премии ... Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Обратилась сюда по поводу фитобочки. Менеджер магазина нам все рассказал, помог с оформлением. Курьерская доставки у нас вышла бесплатная, привезли все в удобное нам время, как мы и хотели. Спасибо! Будем и дальше у вас заказывать продукцию. Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
Фитородник

Вовремя платят Уважение Премии к зп Обучение у старших Довозят до работы Не холодно в цеху страховки нет Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фитородник

Хочу поделиться с вами своими эмоциями. Я просто в восторге. Прочитала в одном из журналов, что в бане лучше всего использовать изделия только из натурального сырья. Нашла компанию Фитородник и заказала три круглые шайки, ведра и ковш из кедра. Пользуемся уже около года- и получаем огромное удовольствие. Вещи не рассыхаются, не трескаются, а какой аромат, это даже передать сложно. Рекомендую!!!

Россия, Новосибирск, Красный проспект,200

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Заказали оригинальную алтайскую кедровую баню бочку и не прогадали. Качество исполнения на все 100%, дизайн привлекательный. Замечательно работает, снимает мышечное напряжение в конце рабочего дня. А главное - полностью безопасная и проверенная. Гарантию при покупке предоставили.Доставку организовали своевременно, несмотря на отдаленный район.Еще отмечу продуктивную работу менеджера, даже дистанционно проконсультировал по эксплуатации. Остались довольны.

03.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Фитородник

Заказывала бочку в ноябре прошлого года. Вот уже год с лишним даже кедровая бочка радует не только глаз, но и тело. С ее помощью смогла избавиться от лишнего веса, здорово подтянула кожу в районе ног и живота, а также улучшила самочувствие и повысила иммунитет. В нашей семье теперь как - то не принято болеть, а если кто - то и чувствует недомогание - сразу отправляем его в бочку, на прогревание. Целебный запах кедра помогает справиться с простудами и болями в спине даже. За год эксплуатации никаких серьезных недочетов в работе бочки не заметила, тьфу - тьфу, конечно. Бочка не рассохлась, Подробнее>>

03.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Фитородник

Мне очень понравилась фитобочка. За совсем небольшие деньги мы получили очень хорошую кедровую бочку для домашнего использования. Теперь отпала необходимость ходить в спа салоны, чтобы за сервис отдавать свои кровные. У меня теперь свой спа и как мне кажется, я здорово сэкономила на своей красоте. Главной целью покупки было похудение. И я своей цели добилась. Не могу точно назвать стартовый вес, потому что не было весов. Но сейчас я уменьшилась чуть ли не на треть и ношу размер М. А раньше и икс эль, и даже два икса было. Как вспомню...Что обычно пишут в отзывах? Обслуживание? Ничего особенного, какой - Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Приобрел себе комфортную одноместную финскую сауну из липы с электрической печью. Решил взять модель COMFORT, потому как сауна небольшая, но удобная и просто классная, поэтому я покупкой остался более чем доволен. Сауну брал для поправки здоровья, потому как именно в финской сауне здорово улучшается кровообращение и повышается тонус, к тому же выводятся быстро всякие токсины, поэтому для здоровья это просто необходимо. Про магазин Фитородник ничего плохого сказать нельзя, мой заказ был достаточно быстро обработан и доставлен, никаких проблем с этим не возникло. Обслуживание хорошее, приятно был с менеджером по телефону пообщаться. Сама сауна безупречного качества - видно, что делалась

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Нужна была готовая сауна в новую квартиру, облазили с женой пол интернета и в конечном итоге вышли на этот магазин. Выбор здесь реально неплохой, к тому же и цены дешевле, чем на остальных сайтах. И спасибо огромное консультанту магазина, он как раз и порекомендовал нам наиболее идеальный для нас вариант, который подошел и по размерам, и по цене. В результате приобрели финскую одноместную угловую сауну «INTERIO COMPACT» (заказ № ЗК0Х-001903). Сделана она из натурального дерева, в комплект входит электрическая печь, которая очень быстро нагревается. Дополнительно к ней мы приобрели также соляную панель из гималайской соли и аромачашу.

26.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фитородник»

Думаю, надо учитывать, что бывают месяцы хлебные, а бывают - ну не очень прям, откровенно говоря. Можно в эти месяцы план поменьше ставить.
- достойная оплата - офис в центре города - официальное трудоустройство - коллектив неплохой - начальство лояльное ... Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Я с детства привык заканчивать день походом в баню, поэтому после переезда в новый дом её покупка оставалась обязательной. Про этот магазин я впервые узнал в интернете, увидев наименование в рекламе. Меня сразу привлёк широкий ассортимент всевозможных саун и бань: здесь и японские экзотические варианты, и классические привычные бани-бочки, и высокотехнологичные сауны. При таком разнообразии вариантов требуется хороший консультант, который здесь, благо, присутствует. По телефону мне подробно разъяснили особенности каждой модели, что привело к выбору соляной сауны с электрокаменкой. Она и для здоровья полезна, и сохраняет некую аутентичность из-за той самой каменки. Понятно, что магазин

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Честно сказать, я уже давно мечтал о собственной бане, но построить сам ее не мог, так как я же не специалист в этом плане. Ходил иногда попариться в платную, но сильно туда не находишься. Друг недавно купил в этой компании фитобочку, хвастался мне, говорил, что вся его семья от нее в восторге. Ну и подсказал мне как раз координаты данной компании. Дома я зашел на их сайт и не спеша все изучил. Был приятно удивлен отличным ассортиментом и вполне доступными ценами. Получается, что ее реально выгодней купить, чем самому построить. В общем, позвонил по номеру указанному на сайте, трубку

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Фитородник

Мы с мужем любим, посещать баню, но своей у нас нет, а постоянно напрашиваться куда-то, не хочется. Выход нашелся как-то неожиданно. Муж на работе услышал, как его коллега хвалился своей кедровой бочкой, которая нечем не хуже бани, наоборот, ее даже в квартире можно установить. Пришел, рассказал мне про это чудо техники, а том на следующий день более подробно узнал, где он ее покупал, сколько обошлась. Это была компания «Родник». На их сайте представлен огромный выбор кедровых бочек и различных комплектующих к ним. Посидев вечерок, приняли решение, что нужно брать фитобочку со встроенным парогенератором. Мы с мужем люди не худенькие))) В Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Уже давно хотела обзавестись натуральной кедровой бочкой. Оформила на сайте Фитородник отличную круглую бочку «Профессиональная Гигант Двухрежимная» с инфракрасными излучателями.Отдельное спасибо менеджеру Николаю, очень четко и толково проконсультировал, помог с оформлением заказа в область.Кстати доставка была без задержек.Достоинства:+1+Приличный выбор оборудования на любые предпочтения.+2+Сравнительно приемлемые расценки.+3+Различные способы оплаты и доставки.+4+Обязательное предоставление гарантии при приобретении.+5+Только оригинальный товар, все тщательно проверяют перед отправкой.Советую всем!

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Выражаю огромную признательность магазину "Фитородник". Полгода назад заказывали тут добротную бочку из натурального кедра. Качество порадовало, внешний дизайн привлекательный. Парит на отлично, исчезли прежние проблемы с поясницей, чувствуешь себя намного лучше. Для здоровья немалая просьба!С доставкой нам помогли, все своевременно сделали.Личное спасибо менеджеру магазина, грамотно проконсультировал, полностью ответил на интересующие вопросы. При этом никакой навязчивости.Уже порекомендовали вас всем родственникам и близких друзьям. Довериться можно полностью!Номер заказа: РК03-55943