01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Фитородник

Ребята подскажите у меня начала сильно гнить бочка, эффект чем-то на этот похож(смотрите видео) Уход за бочкой комплексный, но вот в последнее время с загрязнением не справлюсь, так как и с почернением. Самое страшное, что бочка начала еще покрываться "слизью" уже слышен сильный запах. Посоветуй-те что-то толковое, уже сам жалению, что эта фитобочка вообще была куплена. :( Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Раньше, когда жили всей семьей в квартире, то ходили попариться в платную сауну, очень любим мы с мужем это дело, да и друзья близкие всегда ходили с нам за компанию. Но когда уже наконец-то купили свой дом с участком, то решили строить там баню. И хорошо, что не начали, так как увидели у соседей круглую баню-бочку из кедра. Она сразу нам понравилась, а запах от нее просто волшебный. Они нам и подсказали обратиться в данную компанию и заказать готовый вариант. Дома с мужем посоветовались и решили звонить. Менеджер детально по каждому вопросу нас проконсультировал и помог определиться. Заказали мы

16.01.2017
Отзыв о работодателе «Фитородник»

Воду не всегда вовремя завозят. И форменные комбезы уже месяц не завозили, старые износились. Не порядок.
Всегда кажется, что бывает лучше, но если отбросить все не относящиеся к работе штуке, то вполне себе контора. Работаю почти 2 года и ни разу не было задержек по зп. Иногда бывает зарплата ниже, чем обычно, но связано это не со штрафами или недоплатами, а банально с меньшими заказами, чем в прошлом месяце например. Бывает, что зашивались, что ... Подробнее>>

09.09.2022
Отзыв : Компания Фитородник

Перед новым годом заказывал японскую баню фурако себе на участок. Недавно достроились, переехали, пытались добавить уюта. Хотелось успеть к праздникам, потому что родственники должны были приехать в гости,ну как тут не похвастаться. Да и такие банные процедуры очень полезны для здоровья. Пересмотрел несколько магазинов, с такой же приблизительно продукцией, сравнивал что могут мне предложить, хотелось качества по умеренной стоимости. В общем всё равно вернулся сюда, в Фитородник и не пожалел. Здесь мне предоставили полную консультацию, помогли подобрать подходящую баню, потому что как оказывается они бывают разные, со встроенной печью, с внешней печью. Плюс еще с разным подогревом и естественно

19.06.2020
Отзыв : Компания Фитородник

Отличнейшая процедура, оздоравливает организм, лечит огромный спектр заболевания. Всем рекомендую. Если в городе нет спа с такими процедурами, то ее можно приобрести домой, как это сделали мы. На самом деле фитобочки очень компактные, я одну такую поставила дома. Она занимает всего 1 квадратный метр в квартире, а удовольствия и пользы море. Только очень много мошенников увы появилось, многие продают некачественное, поэтому советую брать у производителей. У них и репутация, вот ФИтородник работает уже с 2002 года на рынке. И не переплачиваешь. Да, в инете есть много хороших статей о бондарной кедровой бочке, но про этого производителя могу сказать

19.07.2022
Отзыв : Компания Фитородник

Хороший магазин по продаже товаров для здоровья и готовых саун. Продают качественную и сертифицированную продукцию. Мы с супругой, когда занялись ремонтом в загородном доме и решили приобрести хорошую готовую финскую сауну. Посетили не один сайт в поисках интересного дизайна, а также оптимального соотношения качества и цены. На сайте Фитородник очень понравилась двухместная финская сауна "Premium" из липы с душевой кабиной. Мы в принципе, так себе и представляли внешний вид и комплектацию, да и цена - 222 900 рублей вполне устроила, так как еще и скидку сделали хорошую. Мы видели ранее что-то аналогичное на других сайтах, но гораздо дороже. Для

10.03.2023
Отзыв : Компания Фитородник

Я в поисковой системе искал возможность приобретения банного чана, зайдя на сайт fitorodnik.ru заполнил форму обратной связи, со мной связалась менеджер по продажам Тарасова Анна (+7-913-720-02-82 +7-923-777-29-72 8-800-333-20-29 почта [email protected] )Анна прислала мне Договор поставки ЗК01-008625 от 23.04.2021 года, контрагентом по договору был индивидуальный предприниматель Зленко Константин Владимирович ИНН 543408804250 фактический адрес г. Новосибирск ул. Красный проспект д 220/5. офис 328 юридический адрес: 633261, Новосибирская область Ордынский район Ордынское РП Матросова д. 19 квартира 1 . Анна сообщила, что я могу внести предоплату 50 процентов от стоимости, а остальные по готовности товара. По условиям договора срок изготовлении не более

11.01.2022
Фитородник

Зп в черную, испытательного срока нет, но есть ученический 1т.р в день будет к этому готовы.Есть два цеха металлический и деревянный , в деревянном ужасная текучка, так как там сделка и есть перебои с поставщиками леса и метала то заработать вам не светит, простой не кто не оплачивает.Нет спецодежды, сизов, рабочего инструмента мало приходиться бегать и просить .в металлическом цехе Подробнее>>

27.06.2017
Фитородник

- далековато от дома - штрафы за курение
- стабильная зп. - работы хватает. Можно в праздники выходить если хочешь - премии - хороший начальник цеха ... Подробнее>>

27.07.2020
После получения денег - добится выполнения заказа в срок невозможно

25 мая 2020 г. мной на сайте https://fitorodnik.ru/ был сделан заказ на покупку № ЗК01-003454 - комбинированная прямая сауна трехместная из кедра Финская + керамические излучатели 1800*1050*2000 мм После оформления заказа со мной по телефону связался менеджер Лущенков Александр. В беседе... Подробнее>>

15.07.2022
Отзыв : Компания Фитородник

Построили себе хороший дачный коттедж и решили, что нам хочется сделать в нем сауну. С женой сошлись во-мнении, что нам нравится финская сауна. Обратились в компанию Фитородник. Ну что могу сказать, сотрудничеством мы остались вполне удовлетворены. Общался по телефону с вежливым менеджером, он мне доходчиво объяснил все детали и отвечал на все мои вопросы, касающиеся дела. После чего, на следующий день, к нам приехал замерщик, мы ему показали место, где хотим сделать сауну. Он все внимательно замерил, потом мы пообщались, он дал своих советов. После чего мы подписали договор и внесли предоплату. Сауну саму готовили примерно неделю. Потом, в

24.04.2017
Отзыв : Компания Фитородник

Пользуюсь фитобочкой, заказанной здесь около месяца и решил оставить отзыв. Сделана бочка из кедра, древесина не меняет цвет, не чернеет, хотя бочку мы используем очень часто. Целебный эффект почувствовал лично на себе. Суставы практически не «ноют». В общем, не разочаровался. Подробнее>>

16.06.2021 | отрицательный отзыв
«Фитородник» - отзыв клиента/сотрудника Кучеренко Юрий

Кучеренко Юрий:
Я не рекомендую покупать продукцию фирмы Фитородник и предостерегаю потенциальных покупателей от любого взаимодействия с этим продавцом. Так работать нельзя! Если уже заказали - строго следите за соблюдением продавцом соблюдения условий договора!Теперь в деталях.Полная оплата сауны была произведена 30 ноября 2020 года (141 тыс. руб). ОЧЕНЬ хотелось к Рождеству сделать семье подарок. Если следовать всем пунктам договора, то крайний срок отправки товара - 12 января, но менеджер магазина уверил, что отправка будет до 30 декабря. В итоге товар отправлен был мне 17 февраля. Отличный получился подарок. Своевременный.На этом неприятности не закончились. При сборке изделия обнаружились дефекты. К сожалению, их исправить нельзя никак, потому что детали уже сборные. Так щель между дверью и корпусом из-за неровно прикрепленных петель толщиной примерно 2 см. Во время процедур неприятно сквозит холодным воздухом. По соединениям есть некачественные стыки.Все это, конечно же, неприятно, но, с другой стороны, понимаю: не ошибается тот, кто ничего не делает. Накосячили – замените товар. Придумайте, как компенсировать, сгладить. Получите по итогу лояльного клиента, который рекомендует ваш товар и ваш сервис. Неоднократные обращения с претензией ни к чему не привели – просто отмороз клиентской службы. Они просто перестали отвечать.Повторюсь, я не

MD, прокси-сервер

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Фитородник отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Коротко: 25 мая 2020 г. мной на сайте https://fitorodnik.ru/ был сделан заказ на покупку № ЗК01-003454 - комбинированная прямая сауна трехместная из кедра Финская + керамические излучатели 1800*1050*2000 мм После оформления заказа со мной по телефону связался менеджер Лущенков Александр. В беседе был озвучен примерный срок изготовления подобной сауны – 2-3 недели, никаких предупреждений о возможном отсутствии комплектующих к сауне мне сообщено не было. Была произведена предоплату в размере 50 %. В оговоренный срок (2-3 недели) поставка сауны не была совершена. Только на мои неоднократные обращения по почте и на указанный телефон менеджера я получал информацию об отсутствии керамических излучателей и об их получении с таможенного склада в ближайшее время. Эти обещания я слышал в течение месяца. Оговоренный в договоре срок – 45 дней истек, товар не поставлен. Менеджеры не перезванивают, либо обещают перезвонить, да пропадают- хотя сообщения в WhatsApp читают. Добиться ответа о точных сроках изготовления невозможно. 24 июля направил им предварительную претензию либо о поставке товара либо о возврате средств. Последовал звонок с предложением заменить керамические излучатели на другие, которые есть в наличии. На вопрос – а что ж тогда месяц не предлагали такой вариант – было молчание.

22.11.2022 | отрицательный отзыв
ООО «Родник», ООО «Альтвуд», ИП Молчанов Юрий Аркадьевич, ИП Зленко Константин Владимирович

6 июня нашей организацией был размещен заказ на изготовление 2-х фурако-купелей у ООО «Альтвуд» (г. Новосибирск). Согласовали договор и технические спецификации. Срок изготовления по договору составлял 30 дней, но не более 45 дн. - крайний срок 16 августа. Внесли... Подробнее>>