26.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фитородник»

Думаю, надо учитывать, что бывают месяцы хлебные, а бывают - ну не очень прям, откровенно говоря. Можно в эти месяцы план поменьше ставить.
- достойная оплата - офис в центре города - официальное трудоустройство - коллектив неплохой - начальство лояльное ... Подробнее>>

16.01.2017
Отзыв о работодателе «Фитородник»

Воду не всегда вовремя завозят. И форменные комбезы уже месяц не завозили, старые износились. Не порядок.
Всегда кажется, что бывает лучше, но если отбросить все не относящиеся к работе штуке, то вполне себе контора. Работаю почти 2 года и ни разу не было задержек по зп. Иногда бывает зарплата ниже, чем обычно, но связано это не со штрафами или недоплатами, а банально с меньшими заказами, чем в прошлом месяце например. Бывает, что зашивались, что ... Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
Фитородник

Вовремя платят Уважение Премии к зп Обучение у старших Довозят до работы Не холодно в цеху страховки нет Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв
Фитородник отзыв сотрудника tulenitykva

Работаю здесь, на производстве, рабочийИз хорошего:- большой цех, хорошие станки- понимающий руководитель, невиновного не обидит, если надо - остаит интересы- хорошая зп. Если хочешь заработать заработаешь, задержек не помню, работаю уже 3 - ий год- есть транспорт, увозят, привозят. Удобно и экономитМинусы: подводит снабжение. Это мешает. Из - за этого бывают накладки со сроками. Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Фитородник

Хочу выразить благодарность компании Фитородник за свою кедровую бочку. Нравится то, как она помогает мне похудеть. Это и была основная цель моей покупки. А с похудением пришли и тонус организма, и отсутствие простуд в сезон обострений, и гладкая кожа в проблемных местах. Эффект действительно очень хороший. Мужчины, не скупитесь на подарки для своих женщин. Подарите бочку, сами будете молодцами, а девушки ваши красавицами и стройными снегурочками.С уважением, Оксана К. Подробнее>>

03.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Фитородник

Мне очень понравилась фитобочка. За совсем небольшие деньги мы получили очень хорошую кедровую бочку для домашнего использования. Теперь отпала необходимость ходить в спа салоны, чтобы за сервис отдавать свои кровные. У меня теперь свой спа и как мне кажется, я здорово сэкономила на своей красоте. Главной целью покупки было похудение. И я своей цели добилась. Не могу точно назвать стартовый вес, потому что не было весов. Но сейчас я уменьшилась чуть ли не на треть и ношу размер М. А раньше и икс эль, и даже два икса было. Как вспомню...Что обычно пишут в отзывах? Обслуживание? Ничего особенного, какой - Подробнее>>

03.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Фитородник

Заказывала бочку в ноябре прошлого года. Вот уже год с лишним даже кедровая бочка радует не только глаз, но и тело. С ее помощью смогла избавиться от лишнего веса, здорово подтянула кожу в районе ног и живота, а также улучшила самочувствие и повысила иммунитет. В нашей семье теперь как - то не принято болеть, а если кто - то и чувствует недомогание - сразу отправляем его в бочку, на прогревание. Целебный запах кедра помогает справиться с простудами и болями в спине даже. За год эксплуатации никаких серьезных недочетов в работе бочки не заметила, тьфу - тьфу, конечно. Бочка не рассохлась, Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Фитородник

Мы с мужем любим, посещать баню, но своей у нас нет, а постоянно напрашиваться куда-то, не хочется. Выход нашелся как-то неожиданно. Муж на работе услышал, как его коллега хвалился своей кедровой бочкой, которая нечем не хуже бани, наоборот, ее даже в квартире можно установить. Пришел, рассказал мне про это чудо техники, а том на следующий день более подробно узнал, где он ее покупал, сколько обошлась. Это была компания «Родник». На их сайте представлен огромный выбор кедровых бочек и различных комплектующих к ним. Посидев вечерок, приняли решение, что нужно брать фитобочку со встроенным парогенератором. Мы с мужем люди не худенькие))) В Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Фитородник

Очень любила в салонах процедуру фитобочка. Но было жалко времени и денег посещать салоны часто. Почему-то задумалась, а не поставить ли ее домой. Была совершенно не подготовлена, ничего не знала, как установить, куда обратиться, искала, как и все, в интернете. Случайно вышла на сайт компании Родник. У них оказалась очень удобная обратная связь. Позвонила, и не прогадала. Мне все очень подробно и доходчиво объяснили. Рассказали, какую именно бочку нужно мне, для моего помещения, потому что ребята выпускают бочки разных габаритов, что меня тоже порадовало. Хочу сказать огромное спасибо, компании Родник, советую их всем друзьям. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Фитородник

не понимаю вообще как можно продавать клеенную фитобочку, а ведь говорили что ничего нет, клей мы не используем и тому подобное, а на деле далеко не так! Я когда парилась первый раз чувствовала некоторое удушение, дышать было тяжело, а ведь я не астматик. Подумала что это просто не привычка, всё же не часто я в фитобочке раньше парилась, однако это продолжалось с неделю через некоторое время меня начало мутить, вообщем я решила пройтись по форумам и увидела что я далеко не одна такая, есть еще много таких же людей которые парились в фитобочках от Родника и им становилось плохо! Как Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Фитородник

Всё же лучше колотых фитобочек больше ничего нет, парилась в столярной фитобочке 4 месяца эффекта ноль, ощущение особых никаких нет, обычная парилка, а вот колотые это настоящее чудо. Чуть ли не сразу чувствует положительный, текстура древесины очень хорошо передана, на данный момент здоровье начинает улучшатся, по себе чувствую будто тяжесть исчезла. Что хотелось бы сказать сотрудникам Фитородника не огорчайтесь и продолжайте дальше совершенствовать ваши фитобочки. Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Фитородник

почитал комментарии и полностью согласен с мнением большинства, фитобочка с клеем просто физически не могут быть полезными, тут даже много ума не нужно чтобы понять. проблема только в том, что многие попросту не знают что компания Родник использует клей в фитобочках, я тоже до поры до времени не знал что в фитобочках есть клей. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Фитородник

Рассчитывал что качество фитобочки будет соответствовать цене, поэтому денег на покупку фитобочки и парогенератора не жалел, по началу компания была очень любезна, но буквально сразу же после покупке отношение резко изменилось. Буквально за месяц после покупки фитобочка начала чернеть и пахнуть, я попытался уточнить в чём же причина, однако дельных советов мне таки не дали, вместо того наоборот начали обвинять меня вне правильно эксплуатации. После этого всего я решил уже самостоятельно очистить гниль с бочки, при обработке заметил огромное количество клея в стыках. Очень жаль потратил деньги никуда, лучше бы приобрёл бондарные фитобочки, так они реально дешевле и полезней. Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Фитородник

Я когда увидел эту бочку в живую, меня чуть не разорвало! Сегодня они бочки из дерева склеивают, а что завтра? Метал будете клеить??? Это же трандей! Вот посмотрел бы я на этих умников если бы в их бочке соления на зиму закрыть, во первых она бы после одного раза начала вся протекать (если не раньше), а даже если и нет очень было бы интересно посмотреть на человека который нажрется потом этого самого клея (он то во все впитается). А тут еще и постоянные перепады влажности и температуры, даже метал этого не выдерживает (портится), а клей выдержит? Дочка должна быть Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Фитородник

Ребята подскажите у меня начала сильно гнить бочка, эффект чем-то на этот похож(смотрите видео) Уход за бочкой комплексный, но вот в последнее время с загрязнением не справлюсь, так как и с почернением. Самое страшное, что бочка начала еще покрываться "слизью" уже слышен сильный запах. Посоветуй-те что-то толковое, уже сам жалению, что эта фитобочка вообще была куплена. :( Подробнее>>