04.03.2015 | отрицательный отзыв
Корпосистем, IMEX

Волжский. Ленина 52 Дружбы 79 Как обычно, в газете полно объявлений от "потенциальных" работодателей, предлагающих самую разнообразную работу. Меня интересовали 2 конкретные должности - "мерчендайзер" и "секретарь". Ни больше, ни меньше. В прошлом, проработав некоторое время в компании "IMEX" (двери) и поняв, какое это лживое, наглое дерьмо, я просматривала объявления достаточно внимательно, что бы не попасться на эту удочку Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Корпосистем

Корпосистем в Макеевке!!!Полный лохотрон.Пришёл устраиваться охронником,преложили пройти стажировку-согласился...Утром вывезли на микоавтобусе 20 молодых людей в соседний город,в том чиле и меня и ходили по квартирам прелогали окна и двери.На мой вопрос об охране-сказали,что это круче и интересней! Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
КорпоСистем

Секта дверей IMEX, Корпоcистем, Корпорация оконных систем - это все об одной и той же конторе, имен у неё много, а суть одна: сетевуха в самом худшем её проявлении. Поначалу меня насторожило процентное соотношение быдла и нормальных людей в такой якобы "серьезной" конторе - быдла было 100%. Это люди, не умеющие двух слов связать, без образования, бывшие уголовники, колхозники Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Корпосистем

Хочу предостеречь людей от обмана фирмой "Корпосистем". Я устраивался туда на работу курьером. По телефону название фирмы не сказали, а предложили приехать сразу на трудоустройство. Обещания сладкие - 7000-8000 рублей в неделю, 100% оплата ГСМ. Плюс бонусы от 200 до 2000 рублей каждый день. Приехал в офис на собеседование. Наркоманский притон, а не офис. Фирма типа немецкая, занимается всем. И Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
КорпоСистем

Искал я работу в Николаеве, было где то 5-е января и наткнулся в интернете на объявление. Вакансия охранника на складе, обещали 2к грн. Ну делать нечего, написал им. Через некоторе время мне позвонили и сказали прийти к их офису на Космонавтов 128, остановка Энгельса. Как я был удивлен, когда увидел офис. Зашел туда, за мной сразу последовал какой-то парниша. Меня Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Корпосистем

Устраивался на работу в Корпосистем в Волгограде на Ленина 57. На авито нашел вакансию замерщика окон, позвонил и пришел на собеседование. Дали анкету, я заполнил, сказали, что главный директор посмотрит и до вечера даст ответ. Вечером позвонили и позвали на собеседование с главным. С утра прихожу в офис, толпа народу, все ждут очереди. После собеседования якобы отобрали лучших кандидатов, сказали, Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Корпосистем

Добрый день, в общем, что я хочу сказать о этой конторе, в принципе, если бы без матов - я бы остался, очень хорошо они играют на человеческих эмоциях и чувствах. Работа понятно 8-9 часов на ногах раздача листовок и ничего другого. Я не жалею что туда пришел просто по той причине, что научился быть хоть немножко открытым - 3 дня Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Корпосистем

Нашел работу промоутера, пришел по адресу вул. Зелена 82, секретарша дала заполнить анкету, сказали что позвонят. Позвонили, на следующий день пришел на собеседование, со всеми беседовал инструктор (обезбашенная девушка :D, лет 25). Отобрали, как я понял, самых мелких по возрасту, не опытных (мне 18, были старше, и 25 и 27). Далее нас повели на точку. Мы стояли в сторонке и весь Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Корпосистем, Корпорация оконных систем

Корпосистем они же корпорация «оконные системы» или IMEX Пишут фейковые вакансии в различных газетах, так как на порядочных сайтах их давно заблокировали по номерам телефона. Вот их типичные объявления в газетах УПАКОВЩИК ИГРУШЕК Возраст жел. 18-40 лет. Предоставляем жилье. З/п 200-250 грн/день Тел: 093-676-1242, 097-473-4976, 050-241-3634 ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ Предприятие приглашает на работу. Возраст жел. 18-40 лет. Иногородним жилье. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Корпосистем (Union)

ЧП Кудинов Д.А. или Т7М - работал там консультантом 3 месяца. Фирма занимается продажей окон и дверей путем раздачи листовок на улицах города. З/П составляла 20 грн в день + процент от продаж. Продавали китайскую некачественную продукцию, а клиентам рассказывали, что являются партнерами Донецкого завода КорпоСистем(они же Winbau и Union), а также являются представителями немецкой фабрики по производству входных дверей. Персонал Подробнее>>