21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Долго выбирая между вариантами, просматривая в обычных магазинах, наткнулась на сайт молнии, кликнув на тренажер со скидкой, увидела цену, которая меня радует. Заказала, доставили быстро и бесплатно качественный товар. Как я жила без молнии, понятия не имею, удобно экономит не только деньги , но и время. И кстати, продавец оказался приятным, образованным, отвечает на все интересующие вопросы. Такое на алиэкспрессе большая редкость

02.04.2023 | положительный отзыв
ITC ELECTRONICS

Большая компания, с крупной структурой. Много кто о ней слышал и знает. С зарплатой никогда не обижали, индексация каждый год,100% белая и хорошие премии. Брала работу коллеги на период ее отсутствия и получала доплату. Много удобств. И подъезд удобный и к работе, и столовая для персонала. По сути центр.Офис с видом на реку!Хочется, чтобы руководитель уделял больше времени сотрудникам в плане развития и текущим задачам. Надо быть готовым к тому, что большинство вопросов нужно решать в рабочих группах с коллегами и самим формировать предложения , но это всегда ...

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Люблю путешествовать, но в последней поездке, мой рюкзак порвался, а тут друзья позвали с собой в горы, а выезжать через три дня, не тратя время и нервы зашел на сайт молнии, и там нашел рюкзак в моем любимо цвете горчица, вместительный наружные карманы, а главное по скидке. Доставили через 2 дня, как раз вовремя

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Магазин класс! Если вопрос есть, в соц сетях пишу в группе молнии, отвечают, помогают, советуют, конкурсы устраивают, трансляции с прикольными обзорами часто вижу. Иногда ведь хочется глянуть на то, что покупаешь, а тут подробно показывают и рассказывают. Своим отзывом я хочу сказать спасибо за шикарный ассортимент, быстрые ответы и всестороннюю помощь, ИМХО это один из лучших магазинов техники сейчас

05.03.2023 | положительный отзыв
ITC ELECTRONICS

-Общение по Имени-Отчеству, долго привыкала, но очень дисциплинирует -Есть дресс-код, в джинсах нельзя , а очень жаль -рабочий день даже на удаленке должен начинаться вовремя, без опозданий
Хочу выделить плюсы работы + есть возможность работать удаленно +нет однообразия и рутины + задачи развивают + часто компания проводит крупные мероприятия для клиентов и сотрудников, то есть можно получить много знакомых, контактов, а может даже и друзей +компания дает возможность работать над скилами, потому что вся работа проходит в интенсиве, активно. Стрессоустойчивость отработана ...

Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Тюмень

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискательница о компании NoLimit Electronics

Общалась с менеджером hr службы -Марией, договорились на собеседование с ген. Директором через 5 дней, предварительно Мария обещала скинуть ссылку на зум и подтвердить встречу. За все время до согласованной даты никаких подтверждений и ссылок от Марии не поступило и я поменяла планы. В назначенный день за 8 минут до оговоренного времени от Марии пришла ссылка на зум. В ответ я написала, что не имею возможности сейчас общаться, тк обещанного подтверждения даты и времени встречи не получила.. Согласовали новую дату и время через несколько дней. Подтверждения, ссылки на зум

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Здесь много интересного и полезного для дома, ассортимент в сравнении с 3 китайскими позициями на полке в простом магазине просто вау! Купила по скидке швабру с распылителем за 600 рублей, что сейчас на такие деньги купишь? Да ничего толком, а тут очень удобная вещица) привезли за 3 дня в Саратов. Жаль в число счастливчиков, получивших ее бесплатно не попала, но все равно очень хорошая цена, не жалко на нужную вещь

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Первый магазин электроники с таким сочным ассортиментом производителей. И не ноунеймов, аля дети из подвала, а нормальные качественные: Honor, Xiaomi, Toshiba, Apple, Adidas и прочие. Не слабый набор), а за телеки тошиба отдельная благодарность, давно не видел их по хорошим ценам, купил себе в зал как раз такой)

29.01.2023 | положительный отзыв

не нашла
Была на собеседовании в городе Новосибирск. Была открыта вакансия бухгалера. Эйчар много рассказала мне о компании и достижениях, крупных проектах и новых направлениях. В целом впечатление сложилось положительное, встретили доброжелательно. Поняла, что сейчас в бухгалтерии по максимуму автоматизируют процессы, переходят на другую 1Ску, поэтому задач много глобальных, работы много. ЗП обсуждали только белую. ...

Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Тюмень

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Куртку на зиму купила в molnia, конечно не магазин одежды это)), но ничего, крутая технологическая шмотка), подогрев реально классный в мороз) Только размер не мой, но спасибо что сразу вернули деньги. Нужный размерчик через неделю появился, купила, остаток зимы в тепле провела)