10.09.2021
Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Tender Expert - мошенническая организация. Стоит присмотреться и можно заметить, что все признаки финансовой пирамиды тут есть. Первое - непонятные контакты и непонятная история компании, сайт которой работает всего 114 дней, а утверждается, что организация ведет свою деятельность более четырех лет.Есть все признаки пирамиды, которые нельзя не заметить. Взять хотя бы партнерскую программу, ведь с нее контора берет деньги, а никак не из мифических тендеров. Подложные контакты и поддельная лицензия, при этом офшорная. Доверять ли деньги? не думаю, ведь о тех, кто стоит за сайтом ничего не известно.

Россия, Москва, Великобритания

27.12.2019
Tender Expert, tender-expert.net

2го декабря по вакансии о поиске сотрудника для работы с инвесторами, я прошел тестовый период с 2-6 число, за который должны были заплатить 12 000 рублей. Директор компании сообщил, что деньги вот-вот будут, т.к. ждут транши от клиентов. Мне предложили продолжить работу. Я продолжил работу до 15 декабря. Долг по оплате накопился в 38 000 рублей уже. В Подробнее>>

12.01.2016 | положительный отзыв
Global Expert (global-expert)

Местоположение: МоскваОписание:Global Expert – создание и продвижение сайтов, графический дизайн, SEO копирайтинг. Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Материалы модулей в Антиэйдж эксперт структурированы и поражают глубиной информации! Благодаря опыту и экспертизе преподавателей школы, я смогла освоить новые техники и приобрести уверенность в своих возможностях. Очень важным аспектом для меня была возможность общаться с другими участниками курса. Я нашла новых друзей и коллег, с которыми мы можем обмениваться опытом и советами. Такая поддержка и взаимодействие создают особую атмосферу и мотивацию для развития.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Хочу поделиться своим отзывом о школе Anti-Age Expert! Это просто волшебство! Во-первых, я была впечетлена организацией обучения. Все было продумано до мелочей. Во-вторых, материалы, которые мы изучали, были действительно полезными и интересными. Я получила много новых знаний и навыков, которые уже применяю в своей работе. Наконец, преподаватели в школе Anti-Age Expert — настоящие профессионалы своего дела! Они объясняют все четко и доступно, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Я чувствую, что мой прогресс в области антивозрастной медицины стал невероятным благодаря этой школе. Рекомендую ее всем, кто хочет ...

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Несколько месяцев назад я начала обучение в знаменитой школе Антиэйдж Эксперт. Во-первых, хочу отметить, что она полностью оправдала мои ожидания. Школа предоставила мне множество полезной и актуальной информации о процессах старения и эффективных методах предотвращения этого процесса. Во-вторых, я получила не только теоретические знания, но и практические навыки, которые смогла успешно применить в своей работе.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Антивозрастная медицина - это такой масштаб и мощь, который поражает. И, к счастью, учиться ей можно, не выезжая за рубеж. А при желании можно и выехать, например, чтобы получить французский диплом. И все это благодаря школе Антиэйдж-эксперт. Кстати, все полученные здесь знания я сначала испытываю на себе и на своих родных, а уже потом на пациентах. Результаты очень воодушевляют!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Антивозрастная медицина заинтересовала меня тем, что она позволяет “выровнять” человека изнутри и от этого он преображается и внешне. То есть, мы восстанавливаем гормональный фон, иммунную систему. Такой подход - то, чему учат в Антиэйдж-эксперт и подобной информации больше нигде не смогла найти.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Я не первый год учусь в Антиэйдж-эксперт и могу сказать, что это перевернуло мое врачебное сознание и восприятие пациентов. Если раньше я как врач-дерматокосметолог практиковала поверхностно (как я теперь понимаю), то теперь для меня единственно верный комплексный подход. Поэтому я сначала оцениваю состояние здоровья пациентов в целом, чтобы получить максимальный эффект.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Quality Expert

Оказывается, что к техническому собеседованию относится этап, когда с самого начала hr задает ряд логических загадок и если ты отвечаешь неправильно или рассуждаешь как то не так, то собес прерывается и до технической части ты не дойдешь. Судить о техническом бекграунде и навыках соискателя по ответам на идиотские загадки, это просто шикарный способ поиска специалистов. Надеюсь, когда нибудь "гениальные" HRы или тех. спецы в компаниях перестанут страдать этой [censored] тяге загадывать загадки, дабы узнать как мыслит будущий сотрудник и начнут смотреть в репозиторий или проверять хардскилы. Я думал, что такие ...