18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Квадратный метр

Доброго времени суток! Решили заняться благоустройством дачи, и с толкнулись с трудностями при поиске компании, которой доверить остекление дома. Многие компании если и предоставляют нормальные цены на окна, то их установка будет стоить очень много. Знакомые посоветовали компанию Квадраметр, и изучив сайт, мы заказали окна и их установку. Все было выполнено в срок, цены на сайте соответствуют действительности! Остались довольны, рекомендуем! Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Квадратный метр

Начинаем заниматься благоустройством загородного дома в Подмосковье, встал вопрос об остеклении, обратились в "Квадратный метр" по рекомендации друзей. Сотрудники компании имеют свежий креативный взгляд на дизайн и не боятся экспериментировать, это однозначно плюс. Составили проект, аналогов которому я раньше не видел. Однозначно рекомендую, хорошая, надежная компания. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Квадратный метр

Заказывали в Квадраметре теплое остекление лоджии. Заявку оставил на сайте, перезвонили примерно в течении часа. На замер выехали к нам уже на следующий день. Стекло пакеты и все необходимые для утепления материалы привезли нам через неделю, а установка была произведена день на десятый после оформления договора. Установили все качественно, на окнах конденсата нет, швы не продувает, тепло сохраняется. Достаточно профессиональная работа была выполнена этой компанией. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Квадратный метр

Гостил у сестры в районе Павелецкой. Они с мужем решили утеплить лоджию. Начали искать компанию у которой есть свое производство и своя бригада, чтобы уменьшить расходы и так сказать купить услугу "под ключ". натолкнулись на фирму Квадратный метр. Решили дальше не искать, так как они находились в нашем районе. Пришли в офис, оставили заявку. Через 2 дня пришли замерщики, а через неделю у нее была уже готова лоджия.Сделали аккуратно, качество материалов хорошее. тем более что мы не слишком шикарный заказ оформили, но теперь лождия радует глаз. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "КЕЙФ" АГЕНСТВО "Квадратный метр"

Хватит врать и очернять людей!!! Прекрасное агенство с хорошими сотрудниками,сама лично проводила сделку через это агенство и никакаго кидалова НЕТ. За грязные коменты можно и в суде ответить!!!! И раз уж вас так"ОБИДЕЛИ" что ж лицо под анонимом прячите!!?? Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "КЕЙФ" АГЕНСТВО "Квадратный метр"

Агентство недвижимости «Квадратный метр» (может менять название)ООО «Кейф» ЯВЛЯЕТСЯ МОШЕННИЧЕСКИМ АГЕНСТВОМ. Берёт залоги и не возвращает, не имея на это право, и доверенности от хозяев квартиры.«Госпожа» Костылева постоянно всем лжёт, предлагает сомнительные сделки, убеждает, что у неё есть связи в органах государственной власти, в опеке, в наркодиспансере. Убеждает всех, что она работает давно не менее 5ти лет. В реале лицензия на работу с недвижимостью только с 21.07.2014. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ СУДА !!! Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Квадратный метр отзыв сотрудника Аноним

Позиционирует себя как стабильно работающая процветающая компания. Номинально собственникаами числятся одни, реально я вляются совершенно другие люди. В отсутствие реального собственника (уехал на отдых, заболел и т.д.) руководитель компании не может принять никакого решения - таким образом деятельность компании "буксует", поскольку брать ответственность на себя в решении ключевых вопросов руководитель не желает, поскольку собственник контролирует все процессы. Существует система двойных стандартов. Заработная плата в компании на 50% "серая", причем при приеме на работу вся заработная плата позиционируется как полный доход, но при увольнении оказываеется, что "серая" часть является бонусной и выплачивается по усмотрению руководителя. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Квадратный метр

Сеть магазинов Квадратный метр в Воронеже - ужасная организация, ни в коем случае не иди туда работать. Здесь используют рабский труд. При приходе предлагают оплачиваемую стажировку с зарплатой 15-18 тыс. рублей в месяц, стажировка месяц. Дают литературу, которую нужно выучить наизусть в немыслимом объеме. А пока ходите, тягайте рулона ленолеума, и всякой остальной хрени, при этом крайне не уважительное отношение, Подробнее>>