15.03.2018 | положительный отзыв
Русокон

Зашел на rusokon.ru, посмотрел на компанию, посмотрел на вакансию на хх, подумал, какие приятные условия и т.д. Опыт работы замерщиком есть, деньги нужны, поэтому решил оставить резюме, чтобы позвонили. Договорились на собеседование, думаю, а дай-ка я пока отзывы почитаю про русокон… Господи боже, сколько же негатива я прочитал и сейчас вот вижу. На тот момент я думал не идти на собеседование, а потом прикинул и решил, что всегда уйти успею. Ну и в итоге я вот полгода здесь и не ушел. Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
Русокон

Работой в Русокон вполне доволен. Занимаюсь установкой пластиковых и деревянных окон. Зарплату платят вовремя и по деньгам прилично выходит. Транспортные расходы оплачивают. Проводят обучение когда что-то новое появляется (фурнитура например). Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
Русокон

Устанавливаю пластиковые и деревянные окна, а также стеклю лоджии и балконы уже 4 года. До Русокона работал в другой компании, ушел потому что ввели черезмерные штрафы, все повесили на монтажников. Здесь такого нет. Если косячит производство или доставка - штрафуют их. По моему монтажу обычно нареканий нет, так что зарплата выходит приличная. Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
Русокон

Работой в Русоконе доволн. Ездим по заказчикам на установку окон. по моей работе нет жалоб поэтому зарплата хорошая. До этойв другой фирме работал но ушел потому что с начальником не сошлись. Поэтому сюда взяли сразу, прошел обучение, дали форму и удостоверение. На трудные установки ездим вдвоем, на небольшое окно я и один справляюсь. Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
Русокон

Работаю уже пол года. Зарплата на период испытательного срока была поменьше, через месяц прибавили. Офис в центре, очень комфортный. Коллеги помогают, т.к. как у новичка еще возникают вопросы. В первый месяц обучение по окнам и по продажам. Потом регулярные аттестации. Подробнее>>

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Русокон

Русокон-гнилая компания с отвратительным руководством..которое вечно меняет юр лица... Ей 13 лет исполнилось, а год назад эти жулики куча народу сказали, что прекратили деятельностт и просили забрать трудовые.. Сотни людей остались без Зп перел новым годом... За 3 месяца на выплатили, против них были суды..где они объявили о банкросте и не выплатили денег по исполнительный листа... А что они делают.. Меняют юр лица.. А сколько клиентов пострадало.. Работала в данной компании 3 года, отвратительное качество, все руководство обманщики у жулики.. Все плохие отзывы стирают.... А плохие пишет отдел маркетинга! Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
Русокон

Недавно утроилась в Русокон в Клину менеджером. Коллеги очень тепло приняли, помогают как новичку. В Центральном офисе прошла обучение, скоро еще одно будет. Программа для расчета понятная. В целом позитивная работа. Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
Русокон

Отличный современный офис в центре Москвы, недалеко от Флакона. Коллектив огонь, сдружились уже через пару месяцев. Зп оклад + процент хороший. Есть заявки с сайта. Есть обучение, тренинги, интересная мотивация и прочее, и прочее. В общим тем, кто хочер работать, а не отсиживаться - рекомендую. Скоро вакансия откроется ;) Подробнее>>

23.05.2019
Русокон

Приехал к ним(Солнечногорск) устраиваться на работу водителем на доставку,ладно сказали пока не требуются,записали данные.-Как что освободится перезвоним.Звонок дней через пять-У нас экипаж увольняется приезжайте.Приехал заполнил анкету,сказали -Мы вам завтра перезвоним.Сразу бы сказали -Вы нам не подходите.Так и не перезвонили.Плохо относиться так к людям,которых не знаешь,кадры работают безобразно. Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Русокон

Сначала выбрали другую компанию, но когда нам насчитали цену, отказались от услуг. Очень дорого вышло. А на сайте rusokon.ru, который посоветовал коллега, есть разные варианты окон, и когда узнали стоимость очень обрадовались. Поставили стеклопакеты в сенябре прошлого года. Первую зиму переносят достойно, нареканий нет, механизмы работают хорошо, нет сквозняков, выглядит красиво.

Россия, Москва, ул. Новодмитровская, дом 2, стр. 2