18.07.2023 | отрицательный отзыв
06.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стройтраст"

"Кидают" людей на оплату. Угрожают. Задерживают выплаты. Кидают Заказчиков. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стройизнес", Стройтраст

Кампания в которой руководителем отдела продаж работает самоуверенная идиотка, ничего непонимающая, что такое руководство, даже техники работы с клиентами то толком не знает. Если в организации появляется человек морально и самое главное в продажах сильнее ее, она бедная начинается беситься, и начинает долбить человека, чтоб он уволился совершенно тупыми и некомпетентными вопросами, а все директорство не хочет даже замечать, что Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стройлидер", ООО "Стройтраст"

Ни в коем случае не ходите туда работать! НИ ЗА ЧТО!! Хуже организации я не видела. Работа в нечеловеческих условиях, температура в помещении зимой была +5 градусов, а нас заставляли ходить в блузках и не стучать зубами, иначе штраф (а руководители и Симухина только в шубах заходили). Отношение к сотрудникам, как к рабам, зарплату всегда! задерживали, штрафовали за все, сталкивали Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Стройбизнес, Стройтраст, Стройлидер

Привет всем, кто работал и работает в этих фирмах на Льва Толстого! Уважаемые граждане! Неужели эта анархия которая творится в этих фирмах никогда не остановится? Сколько можно терпеть там унижения и рабское отношение? Мы что живем в Северной Корее? Где должны молиться на великого ГОГУЛЕНКО и КО?И ждать его благосклонности, когда же появится ясно солнышко ГОГУЛЕНКО и он снизойдет с небес? Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
СтойБизнес,СтройТраст,Монолит.

Здравствуйте. Кто работал в этих фирмах! У меня двоякое мнение, про эту фирму. Проработала я практически 2 года. Обидно что не ценят и нет уважения. Розница... постоянна текучка кадров. Директора магазинов полный кошмар. Штрафуют за всё (если учесть что я не имею вредных привычек), поставили за кассу без обучения (При этом требуют что бы не было "косяков",а как не быть? Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стройбизнес, Стройтраст, ИП Гогуленко, Монолит, Стройлидер

Уважаемый Роспотребнадзор, Полиция, Трудовая Инспекция, вы когда проверите эти фирмы за серую схему зарплат? Работаешь за одну сумму, а по документам минимальный оклад по корзине, но само добивает, что отчисления в пенсионный фонд идет мизер. Кроме того когда выходишь на больничный, то выплачиваются деньги по минимальному окладу, а не по той, которую получаешь кэшом. Отпускные вообще беспредел. Поэтому работники не могут Подробнее>>