09.09.2015 | положительный отзыв
ПЕТРООКНА - Благодарность компании

Хочу поделиться своим опытом по установке пластиковых окон. К сожалению, предыдущий такой опыт был печален: установили окна плохо, дуло из под подоконника и по бокам окон. В этот раз пользовалась услугами компании Петроокна. Изначально понравился сайт - там очень удобно размещена информация: все понятно расписано про разные окна, легко подобрать нужную модификацию окон. Замер приехали делать бесплатно, сказали это бесплатно для всех кто живет в Питере (в другой фирме я платила и за замер). Поставили довольно быстро, и, что порадовало, почти бесшумно. В процессе работы монтажники терпеливо отвечали на Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
ПЕТРООКНА - Благодарность фирме Петроокна

Хочу выразить благодарность всей бригаде монтажников из компании Петроокна за установку стеклопакетов! Конечно, окна сами по себе качественные, красивые, но если бы их установили плохо - от них не было бы пользы. Так, что спасибо бригаде Карманова Андрея за труд и старания! Очень бы хотелось, чтобы руководство компании поощрило их добросовестную работу! Договор №00451678. Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
ПЕТРООКНА - Благодарность

Хочу сказать: спасибо, Петроокна! Недавно переехал с семьей в Санкт-Петербург и тут же ощутил все "прелести" здешних погодных условий. в квартире на дню то жарко, душно, то вдруг холодно. без стеклопакетов не обойтись. выбрал Петроокна. могу сказать, что фирма хорошая. может и не претендует на самую лучшую, не знаю, потому, что заказывал первый раз. но если надо быстро, качественно, чисто и с доступным ценником-то к ним. все окна установил через них. со мной работала менеджер Елена, бригада Хлыстова. Договор 00412074. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
ПЕТРООКНА

В июне заказывала окна в только что построившийся дачный дом. Важно было, чтобы пока дом дает усадку, стеклопакеты не треснули. Особенно, когда я уже не буду туда приезжать осенью. Заказала окна в компании "Петроокна". Меня там проконсультировали по телефону, посоветовали профиль Veka Softline. За июль, август, сентябрь никаких нареканий не было. А вот на первом этаже окна оставила, которые при постройке дома установили - они треснули. Теперь и их поменяю в "Петроокнах", раз их качеству можно доверять. Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
ПЕТРООКНА - Очень благодарна

Делюсь своим впечатлением о компании Петроокна. Мои старые окна (которые вовсе не старые) оказались не слишком качественными. Со временем, а прошло ну года полтора-два, контур уплотнителя износился, как мне сказали монтажники. Теперь я на стоимости не экономила. Советовалась с людьми на форуме, которые в этом понимают. Они подсказали, что лучше выбрать. По телефону в офисе "Петроокна" мне менеджер (Лидия) примерно тоже самое сказала. Невооруженным глазом видно, что вся фурнитура у них высокого качества, например, даже на ощупь отличаются ручки от моих старых. Это конечно и на цену влияет. Но, Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
ПЕТРООКНА - Прекрасная работа

При выборе компании по остеклению нам помогло "сарафанное радио" - многие знакомые заказывали в "Петроокна". Вот и мы у них в прошлом месяце заказали ПВХ профили. Думаем, в Питере это самый приемлемый вариант оконной фирмы. Заказ разбили на два дня: во-первых, не так энергозатратно (в первую очередь для самих же монтажников), во-вторых, можно оценить качество установки перед остеклением следующего окна в спокойной обстановке без лишних глаз. Работы выполнял Карманов Андрей. Хотим обратить внимание, что монтажник он первоклассный и человек тоже! Было приятно следить за его работой и результат в Подробнее>>

26.01.2016 | положительный отзыв
ПЕТРООКНА - Отличные окна по средним ценам

Решила поделиться опытом установки окно в компании "Петроокна". Очень долго мониторила цены, на одно окошко размером 1480 на 1530. В итоге в Петроокнах оказалось дешевле всех. Окно под ключ вышло на 14800, да еще и с персональной скидкой в 20 %, что полностью отвечало бюджету. Окна рассчитывали на Таллинском. Установка проходила в 2 дня после доставки. На первый день мне установили окно, а на второй откосы. Откосы устанавливал Широков, много рассказал про пластиковые окна и как за ними ухаживать. За что ему отдельное спасибо. В общем, я довольна. Всем Подробнее>>

04.02.2016 | положительный отзыв
ПЕТРООКНА

Вот знаете, решила написать потому, что накипело. В положительном смысле слова- накипело! Выбирала окна в квартиру. Денег было не очень много, так сказать фиксированная сумма, больше потратить не могла. Искала компании. Сначала пошла мимо Петроокон, потому, что мне другие компании насчитали такие вкусные цены! Что вот просто ставь не хочу, даже деньги останутся, а когда приходила уже оформлять оговор, выяснялось, что тут мне не досчитали что-то и нужно добавить, а тут монтаж дороже, а там то, а там се и выходило раза в 2 дороже чем озвучивали цену по Подробнее>>

03.04.2016 | положительный отзыв
ПЕТРООКНА - Самое внимательное отношение к клиентам

Очень долго выбирали с мужем фирму, прочитали очень много отзывов в интернете, советовались с друзьями, остановились на фирме «Петроокна». Пришли в офис на Бухарестской улице, менеджер Андрей Охлопков приятно удивил тем, что не просто посчитал нам окна, ничего не спрашивая кроме размеров (как в других фирмах), но и задал много вопросов, которые мы просто могли не учесть, выбирая себе окна самостоятельно. Спасибо ему за профессионализм. Поддались на его уговоры и вызвали мастера по замерам окон и тоже не пожалели, оказывается размеры 2-х окон были сняты неверно, а про один Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
ПЕТРООКНА - Соотношение цена качество

Ирина Константиновна Договор 004675199 В майские окна искала компанию, чтобы остеклить всю квартиру. Проштудировала всех и вся на предмет ценовой категории. В Петроокна оказалось дешевле всего. Ну рискнула и на самом деле не жалею. Есть минусы которые меня немного напугали, но все напускное. Покупала окна я в универсаме Таллинский. Там менеджер Наталья все подробно мне рассказала, поставила максимальную скидку (даже в компьютере показала, что больше ей не поставить, что очень сильно подкупило), после чего я оплатила свои окошки и ждала день доставки и установки. Что напрягло - довольно долго ждала Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
ПЕТРООКНА - Остеклила всю квартиру - красота

Заказала остекление на Ленинском, 114. Менеджер Ольга предложила вызвать замерщика. Вызвали, по началу он мне не понравился. Какой-то не говорливый, что ли, предполагалось, что замерщик будет втюхивать и впаривать все, что угодно, а этот нет. Ну да ладно, как замерщик он оказался хорошим. Пришла в офис, оплатила 20 тыс (что кстати очень не дорого для моей лоджии) Назначили дату установки. Монтажник Алексеев установил лоджию где-то часа за два. Что было довольно быстро. Фотографию своей лоджии прилагаю к отзыву. Очень все понравилось! Договор 00445883 от 02.06.2016. Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
ПЕТРООКНА

В конце декабря заказала окна на кухню и в спальню в "Петроокнах". Попала на снижение цен и знаете, на самом деле цены были очень снижены! меня это удивило! До этого всегда считала, что все эти распродажи и снижения цен только для привлечения клиентов. Так вот, заказала я окна в линейке "Евролайн". Окошки привезли уже в январе, красивые) Монтаж был на следующий день, на самом деле повезло с погодой. Было не холодно, поэтому установили все быстро и квартира не промерзла. Хочу сказать особое спасибо менеджеру Регине! Буду обращаться еще! Договор 0057699. Малышева Ольга Васильевна. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Петроокна

Что Вас ждет при «поступлении» на работу и во время сотрудничества с работодателем — компанией Петроокна: 1. Вы сдадите свою трудовую книжку работодателю или менеджеру отдела кадров компании Петроокна. Книжка будет до поры до времени лежать в сейфе без каких-либо записей. Выдавать её Вам не будут даже под расписку. Если потребуется копия для банков и каких-то других организаций, то Вам Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Петроокна

Что Вас ждет при "поступлении" на работу и во время сотрудничества с работодателем - компанией Петроокна: 1. Вы сдадите свою трудовую книжку работодателю или менеджеру отдела кадров компании Петроокна. Книжка будет до поры до времени лежать в сейфе без каких-либо записей. Выдавать её Вам не будут даже под расписку. Если потребуется копия для банков и каких-то других организаций, то Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Петроокна

Ходил на собиседование в эту компанию. Пригласили в офис на Лененском. Офис находиться в жилом здании там смдият 2 менеджера и 3 смсадмина. Один из менеджеров девушка и выступала в роли кадрового агента. На все мои вапросы она не могла ответить и ей помогал 2 менеджер тоже девушка. В часности там мне сказали что график работы 5 через 2 со скользящими Подробнее>>