18.09.2022
ООО «Полярис»

Работаю как работаю не жалуюсь и зарплату получаю. Кого там киданули с зарплатой это вы херню пишите. В суд подали молодца, значит все получите наверное если правду пишите и тебе действительно далны. Просто на объекте с мужиками обсуждали не однаго тут не видели а все пишут что не платят и в суды подают, только на объектах ...

25.09.2022
ООО «Полярис»

По своему опыту работы вахтой скажу так што встречалось не мало всего и условия г..но и с зарплатой кидали прям жестко не наполивну а вообще без копейки домой ехал. В Полярис привел случай точнее друг позвал я и пошел. Поначалу стремно было так как приехал со своей спецухой и обещали ее оплатить но в прервую зп ...

Смоленск, Москва, Уфа, Амурск, Алтай, Тамбов, Омск, Самара, Владимир, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Коломна, Казань, Нефтеюганск, Пенза, Белгород, Камчатка, Набережные Челны, Хабаровск, Иркутск, Чита, Улан-Удэ, Саранск, Армавир, Вологда, Ангарск, Тольятти, Новый Уренгой

08.06.2022
ООО «Полярис»

Да ничо тут работатется, по условиям все дают и жит и кормешка в столовой, по зарплате пока не обманывали, хоть я еще только вторую вахту работаю, нормально все. Начальство тоже нормальное. ...

10.07.2022
ООО «Полярис»

Отробил на этих выродков полную вахту. Никаких нареканий и проблем с начальством не было, прогулов тоже. Но когда прошло время зарплаты, начались детские отмазки, то бухгалтер заболела, то света в офисе весь день нету, то их мошенники обворовали. Скинули 17000 рублей за все время, а если хочешь получить остальное и за межвахту оплату, приезжай говорят на вторую вахту, здесь тебе наличкой отдадим. И таких работников,, которым они уже четвертый месяц не выплачивают у нас с объекта 93 человека. Все практически обратились в прокуратуру. Представляю сколько работников они так обули за все время работы. В офисе у них сидят не люди, а стадо подлых быдло-свиней. Твари!
ничего положительного ...

01.12.2021
ООО «Полярис»

Согласен с отзывами про зарплату нехера они не платят то что обещают. От слова совсем не держат свое слово. Колектив то мне понравился, работа так ничего но товарищи бесплатно на вас работать не айс. Сами трудитесь за такую зарплату. Самое интересное закончил работать в июле а зп так остатки еще и не получил.
Нету совсем ...

12.01.2022
ООО «Полярис»

нормальная контора по работе вахтовым методом
Меня в полярис работа полностью устраивает, главное что есть перспектива роста и зарплата высокая. Условия проживания комфортные, спим в вагончиках, трехразовое питание в столовой, условия труда меня тоже устраивают, перед трудоустройством предлагают вахту либо 60/30 либо 90/30 выбираешь какой для тебя удобен. Мне 60/30 больше подходит, не могу по долгу без семьи. ...

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Полярис отзыв сотрудника Дмитрий

Вопрос почему я решил написать про них, а по тому что когда я устраивался к ним, Я искал информацию о них в черных списках работодателях и не нашел. Теперь для многих соискателей я заполняю эту брешь, почитайте внимательно если вы решили устроится в эту компанию. Первое если вы хотите работать в солидной компании под четким руководством. С Правилами общего рынка. желанием развиваться, самосовершенствоваться. То Полярис-Спб последняя компания в которой вы можете это получить. А теперь основное. При устройстве на работу. В отделе кадров вам будут рассказывать небылицы про высокие зарплаты. Про то что тут есть карьерный рост. Про то что менеджеры занимаются продажами. про то что Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Полярис

Ужасная [censored] неадекватный и не имеющий совести директор (Юрий Вениаминович ПОЛЯКОВ). По сути: Наша компания по предоставлению рабочего персонала оказывала услуги ООО "СК "Полярис"" в течении месяца. В итоге куча обещаний по оплате (каждый божий день!!!!!) и их невыполнение. Трепают нервы и кормят обещаниями 2 недели, лучшие рабочие разбежались по причинам не выплаты з.п., куча в пустую потраченных слов, Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО СК Полярис

Не советую связыватся с данной компанией, крайне не добросовестный работодатель, директор очень быстро забывает свои обещания и не выполняет! Постоянные задержки зароботной платы, постоянно работа сверхурочно, которая дополнительно никак в итоге не оплачивается. Переработки здесь gjcnjzyyst из-за нескольких причин: - несвоевременная поставка материалов на объект; - отсутствие необходимой техники для выполнения работ; - неэффективно организован рабочий процесс; - отсутствуют квалифицированные специалисты; Не советую связыватся с ними Подробнее>>

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Абсолютное кидалово

Увольняют без расчета, кидают на зарплату и отправляют домой не с чем. Ничего не докажешь. Мы вполном ужасе, едем с копейками в кармане после вахты, на что семью кормить не понятно. Не ходите к ним, это лохотрон какой то. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Полярис

Всем привет! Хочу изложить свою историю и историю своих товорищей, как мы поработали в компании Полярис, директор Поляков Ю. В. Были приняты на работу изолировщиками. Первая командировка была в Ленинградской области, г. Кириши, Нефтеперерабатывающий завод. Первые 4 дня тупа сидели в вагоне, так как из инструмента были только каски, говорили мастеру: какого х__ ты возишь на завод чтоб тупа сидеть Подробнее>>

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Шарашкина контора

По другому нельзя назвать контору которая кидает своих работяг на зарплату. Не ходите мужики не ходите. Я первый раз вижу такую наглость, когда просто без объяснений всех увольняют и кидают на зарплату. Работали в Окунайском. Полярис это кидок конторка. Подробнее>>