06.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Иван

Иван:
Нормальная работа в Полярис, меня лично ну все устраивает. Что надо то конечно зарплату чтобы платили за ними родными сюда и едем вкалывать. Условия дают скажем так приличные что кормешка в столовой, что жилье в основном это вогончики. Короче работать можно. Подробнее>>

15.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Срань а не компания, не суйтесь сюда, руки и трудовую только запачкаете Подробнее>>

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Армен

Армен:
ни*рена не плотят зарплату, задержки каждый месяц, зарплату специально занижают. Походу себе в карман кладут реально. Мастер на объекте ничего не знает, посылает в офис звонить, а толку то, там трубки не берут. Всей бригадой к вам приедем в офис в глаза посмотреть, *xxxxx* Подробнее>>

18.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Задержки ЗП, Невыплата ЗП, Обман, Кабальный договор с зп один МРОТ. Вычет спецухи с ЗП, текучка, Это просто бесчастная контора, где вам даже вашу копию трудового договора не дадут. Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Миха

Миха:
Вот не пиз...те товарищи по зарплату что урезают, не фига, работаю больше года и всегда по расчеткам все верно, не за что не урезали. Да и мастера нормальные, наборот если вопрос к ним к первым идем, все решаем вместе. Ты писать если взялся так и пиши уж с именами, что обобщаешь то? Напиши за что с тебя удержали, а то кувыркаются в пьяном кураже по объекту а потмо с умными глазами за зарплатой. Вы дебилы кувыркаетесь а мы пытаемся потом план сделать за вас. Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы о работодателе

Антон:
Работаю тут хоть и не так давно, хотя уже сначала года и текучки что то не заметил, у нас бригада как сформировалась так и ездим на вахту. Зарплату платят и если ты приехал работать а не подбухивать сюда нормалек мы получаем. Индивидумы есть у нас которые наверное потом в обиженках и пишут про зарплату и прочее в том числе и текучку, их же и выгоняют за пьянство. Подробнее>>

27.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы о компании

Максим О.:
Довлен работой это все что мне от вахты надо было, зарплатку дают в срок и по сумме все хорошо, даже премии иногда перепадают за выполнение плана. По условия нормально, как и в других нормальных конторах хорошие вагончики, кормешка в столовой, помытся в бане можно. Подробнее>>

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы сотрудников

Гарапов Ринат:
Меня зовут Гарапов Марат Зуфарович. Работал в Полярисе в поселке Окунайский дорожным рабочим. Все плохое что здесь про них пишут это правда. Я сам писал им хорошие комментарии и отзывы раньше, потому что хотел выиграть в конкурсе где приз был 70 000 рублей. Руководство так и сказало, у кого будет больше положительных отзывов тот и выиграет. Поэтому я и другие работники писали не правду раньше. На самом деле у них все плохо. Каждому второму работники не выплачивают зарплату совсем, а просто увольняют, или же работники сами увольняются, поэтому здесь огромная текучка. Жили мы в палатках, что летом что зимой в -40. Что бы не замерзнуть спали в куртках и под тремя ватными одеялами, потому что пушки не справлялись и постоянно ломались. Сейчас я знаю что Полярис открыл новую компанию ГазПромСтрой Сибирь и так же набирает вахтовиков что бы их обманывать. Не ведитесь. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы

Матвей:
Гарапов Марат Зуфарович написал тебе уже на другом сайте, ты когда заказные отзывы штампуешь хоть города себе одинаковые ставть а то в одном Москва, в другом Астрахань, определись откуда ты. И с зарплатой все нормально нам платят, аванс пришел за август уже. И условия нормальные, живем в вагончиках. Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Полярис работа

Работа есть работа везде всё одинакова \r\nРаботаю в саха якутии ТОММОТ дорожныи рабочим, работаю уже две вахты скоро поеду домой . Компания хорошая Логисты и кураторы все все понимают слышут... Подробнее>>