10.02.2016 | положительный отзыв
Кайрос Технолоджи

... Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Кайрос 92 отзыв сотрудника Аноним

Я думала, что эту фермешку уже давно закрыли за долги. Я слышала, что у них продолжается суд с праывительством Москвы. Фирмешка хотела удержаться за помещение и несмотря на явный исход развирательств, тянет время, закидывая все интанции жалобами и просьбами, чтобы их пожалели. Если их все-таки выкинут, то будет справедливо и воздух станет чище. Никогда не ворспринимайте их серьезно! Подробнее>>

24.05.2014 | положительный отзыв
ООО ТМ Кайрос отзыв сотрудника Ирина

возможно остаться на постоянной работе только при умении хорошо лизать ***у начальнице, а также всем руководителям, учредителям, их родственникам и знакомым родственников, которых они устроили туда на работу. Изволь выполнять все функции, которые не хочется выполнять тем блатным, которых туда пропихнули, иначе ты там нах не нужен...а те кто занимается кадрами знают свои права, обязанности и трудовой кодекс хуже пятиклассников Подробнее>>

24.05.2014 | положительный отзыв
ООО ТМ Кайрос отзыв сотрудника Аноним

При всех истеричных отзывах о компании Кайрос-М (нынче Альянс) хочу сказать одно. Если ты действительно не умственно ограниченный, Кайрос- огромная школа! Научишься очень многому. Я знаю нескольких человек которые доросли минимум до комдиректора. Алексей и Дмитирий Сподаревы Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
медицинский центр аппаратной косметологии "Кайрос", г. Волгоград,ул. Комсомольская, 4. ИП Брацюн Н.М. ИП

Здравствуйте! Такой дуриловки и унижения работников я ещё не встречала! Договора на возмездное оказание услуг составлены очень хитро, "исполнитель" подписывая его, естественно верит в то, что зарплата будет не такая как указана в этом договоре, а такая, которую "заказчик" обещает, и вовремя. Но задержка более двух месяцев! Я подала на расчет, и придётся в суде взыскивать и оспаривать настоящую зарплату Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "Кайрос", ооо "Меван-маркет", м-н "ЛЕ паради"

Кидают по зарплате, оформляют на минималку 3500 рублей . Руководят чета Мухиных. Более 50 магазинов по Сочи.Специализируются на мошеннических схемах найма сотрудников. Обещают достойную зарплату, питание, доставку в ночное время, перерывы и т.д. Будите пахать, не зная, что получите!!!! Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Центр аппаратной косметологии "Кайрос"

Зазывают очень квалифицированно: и зарплата большая, и выплачивают регулярно, и бонусы вплоть до поездок на Канары!!! На деле же сумасшедший дом и зарплату не платят больше двух месяцев!!! А могут и вообще не выплатить! И в суд обращаться бесполезно, так как платили до нового года официально только 5 000 рублей, а остальное сколько насобираешь! Так что с этой суммы в Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО фирма "Кайрос"

Хозяин-тиран! Постоянная текучка кадров, так как отношение хозяина к людям как к быдлу, орет матом, хотя до официального оформления все ок., оформление только спустя два месяца, зарплата не та, что обещают, и при оформлении, помимо заявления о принятии на работу, пишешь заявления с пропущенной датой на неоплачиваемый административный отпуск и увольнение, пока работаешь, ты все время числишься как бы в Подробнее>>