06.09.2021 | положительный отзыв
СВАН отзыв Петр

Петр:
  Посмотрите внимательно, сколько здесь положительных заказных отзывов... которые на самом деле все не так как описано, за зп отдельный разговор... то ее нет.. то задерживают... пытаются урезать..

Украина

28.02.2020 | положительный отзыв
СВАН отзыв Настя

Настя:
  Здесь каждому есть возможность заработать. Заказов много, работы хватает на всех. Главное не лениться и не грубить клиенту. Хорошо тоже. Что зарплата официальная, не думать о старости.

28.02.2020
СВАН отзыв Иван

Иван:
  Это не первая подобная корпорация, где я работала, так что сравнить есть с чем. Во-первых, здесь меня абсолютно устраивает график. Во-вторых, хороший коллектив. Мне вообще приходилось переучиваться. Я торговала элитным парфюмом, продуктами… Опыт конечно был, но это все другое. Здесь пришлось полностью переучиваться. По началу ребята даже помогали разобраться с программой, а то комп вечно «вис». Сейчас за три месяца работы полностью освоилась и покидать компанию не собираюсь. Спасибо замечательному коллективу.

27.02.2020 | положительный отзыв
СВАН отзыв Василий

Василий:
  Из положительных моментов можно отметить: своевременность всех выплат, премии за продажи, возможный карьерный рост. Хорошо, когда между отделами не «лебедь, рак и щука», а сложенная «тройка лошадей»

Киев

26.02.2020 | положительный отзыв
СВАН отзыв Даша Васильева

Даша Васильева:
  «Хорошо везде на свете. Только там, где нету нас». Фраза «крылатая». Но радует, что я здесь и здесь хорошо. Хорошая компания. Работаю почти год.

Киев

СВАН отзыв Игорь

Игорь:
  Хорошо, что не надо никуда бегать, чтоб что-то распространять. Все работают в офисе, консультируя, отвечая на звонки и оформляя заказы. Немного глаза устают от монитора, но за выходные восстанавливаюсь. Жена довольна, что дома комп свободен.

СВАН отзыв Игорь

Игорь:

СВАН отзыв Даниэль

Даниэль:
  Работать в «СВАН» нормально, только привычка необходима и понимание того, чем занимаешься. Конечно, если человек 10 лет торговал овощами (как я), на новую группу товаров сложно перейти. Но ничего, справился, правда привыкал 3 месяца. спасибо ребятам, подучили.

24.02.2020 | положительный отзыв
СВАН отзыв Марина

Марина:
  Коллектив в основном «устоявшийся костяк». Люди работают месяцами и годами. От добра – добра не ищут. Зачем менять то, что полностью устраивает. Один минус для меня лично – далековато от дома, на метро с пересадками.

09.10.2019 | положительный отзыв
СВАН отзыв Ирина

Ирина:
  Я в «Сване» уже четвертый год консультантом работаю. Главное, что мне здесь нравится – это подход руководства. У нас современный офис, приятные условия труда. Платят нам основную ставку и процент с продаж. Зарплата хорошая выходит.