23.10.2018 | отрицательный отзыв
Императорский Портной отзывы - Цены не реально завысили

Мужу позвонили на днях из компании «Императорский портной», как постоянному клиенту, предложили заказать одежду со скидкой 15%. До этого заказывали мужу костюм и две рубашки. Приехали, кое-как припарковались, потому-что вечно забитая парковка, так еще и оказалось, что никакой скидки нет. При этом еще и цены не реально завысили. В общем не ведитесь, если и вам позвонят. Простая замануха в салон. Думают, что если люди приехали, то уже точно что-то закажут.

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Императорский Интерьер

Собеседование прошёл в понедельник (22 июня) с Павлом. Он сказал что будет принимать решение пару дней и просил позвонить через пару дней, т.к. будут ещё собеседования. Я позвонил ему в пятницу узнать результат и получил одобрение и приглашение выйти работать с 1го июля. Очень был рад что выбрали именно меня. Конечно же, я прекратил дальнейшие поиски работы и отказывал всем кто звонил с предложением, т.к. этот вариант мне нравился. Но!! За день до назначенного срока решил всё-таки позвонить ему и уточнить не забыли ли заказать на меня пропуск. Каково же было моё удивление, когда я услышал, чтобы я завтра пока Подробнее>>

13.02.2021
Императорский Монетный Двор

Приторный, надменный, фальшиво приветливый, совершенно не располагающий к себе Алексей, который вам в телефонном интервью 500 раз скажет, что он Алексей. На собеседовании он насмехается, перебивает, и переводит все в шутки, козыряет сленгом и очень гордиться собой, показывает, что он тут главный. Представляется hr директором. В контактах вакансии вообще не значится его должность, полагаю он обычный персональщик средней руки.Если вас Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.01.2019
Отзыв о работодателе «Императорский чай»

Офисные помещения в состоянии "депрессия". Как-будто в прошлое попадаешь. Фраза "развитие" с уст генерального директора прямо противоположна дизайну его кабинета. Чисто, но кабинеты унылые до жути. За два визита не встретилась молодежь. Визуально коллектив 35-60. З/п серая 50/50. "Своя столовая" = наличие платной столовой в "своём" здании.
HR - вежливая, приветливая и дружелюбная. Поиск не затягивает. Даёт обратную связь Все, с кем проходило собеседование, - абсолютно адекватные, воспитанные люди. Ориентируются на пожелание по з/п соискателя. Так что указывайте з/п, как в вакансии. Укажите меньше - будут обсуждать ваш тариф. ... Подробнее>>

19.11.2022
Императорский чай

Очень плохие условия работы. Офис далеко. Директор не следит за управлением компанией. Лунина Елена повышает голос на сотрудников, Очень колхозная тетка, которая уничтожает постепенно бизнес. Ворует. Стало работать просто невыносимо. Надеюсь ее уволят. Льгот нет, соц пакета тоже. Рассчитывать тут особенно не на что. Подробнее>>

19.11.2022
Императорский чай

Офис далеко от метро. Убитые кабинеты, грибок на производстве. Лунина Елена Геннадьевна, орет на всех, мерзкая тетка. Взяточница, сидит на одних откатах. Не считает сотрудников за людей. Компания не развивается, благодаря ее не профессиональности только загнулась. Очень не советую. Все хуже и хуже. Подробнее>>

08.10.2017
Императорский портной отзывы

Vladimir Trukhin:
Заказал рубашку из хлопка с примесью шелка (70/30%), за 13 т. р. Снял мерки и даже сделал 4 фото молодой портной (я его сложное имя так и не запомнил, но он разрешил называть себя просто "Ди"), а умудренный опытом еще и перепроверил. Обещали сделать рубашку за 3 недели, но позвонили сообщить о готовности уже через 2. Рубашка сидит идеально. Сервис выше всяких похвал: очень предупредительны, и не только поят чаем с вкуснейшими орехами, но и подарили аутентичный индийский ром, который моим друзьям пришелся весьма по вкусу. Владимир

г Москва, пер Рыбный, д 2130

26.03.2016
Императорский портной отзывы сотрудников

elena-savich:
Хреновый пошив - шьют таджики в подвалах, а для некоторых клиентов заказывают китайский пошив, а для некоторых готовые костюмы покупают и переделают по размеру . А ткани которые показывают красивых книжках очень дешевые = всего 2300 р,это всего лишь обман ,типо они шьют индв. пошив из дорогих материалов.Оптовые аксессуары например xреновые индийские шарфы покупают ца 500р- продают 15000р. А ОБУВЬ КРОКОДИЛОВЫЙ вовсе не крокодил- поделка,кожа под крокодиловый. Туда ходят люди которым легко обмануть и ничего не поймут .

г Москва, пер Рыбный, д 2130

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>