24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Императорский бутик

Заказала не так давно в этом интернет-магазине часы Royal Lady, не разочаровалась качеством такой покупки. Отлично сочетаются с любой одеждой. Часы стильные, эффектно смотрятся, очень удобные, никаких особых нареканий не заметила.

31.08.2021 | положительный отзыв

Егор Ларин:
 Уже не первый раз заказываю у Императрского монетного двора штучные монеты и наборы. Сейчас планирую на коллекцию подписаться, пока выбираю, что больше всего хочется сделать частью истории своей семьи. Здесь столько разных оригинальных вариантов, что иной раз все и сразу хочется. Но на то и коллекционирование, чтобы скрупулезно собирать по частицам что-то солидное и ценное.

17.12.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
В школе увлекался нумизматикой, потом забросил. Сейчас вернулся к любимому занятию. Долго искал по всяким площадкам и аукционам интересные экземпляры, но ничего не нравилось. Императорский монетный двор с первого взгляда подкупил своими коллекциями. Начал собирать Самые ценные монеты России. Не совсем монеты, скорее медали, но выглядят неплохо. Поверхность зеркальная, надписи видно четко.

14.10.2021 | положительный отзыв

Николай Поргин:
 Императорский монетный двор чеканит уникальную продукцию. Даже не знаю, что можно выделить для рекомендации. Я очень горжусь первым полетом в космос Ю. Гагарина и мне запала в душу коллекция “Пионеры космоса”. Зеркальная штамповка с позолотой и оригинальная технология цветной печати выглядит потрясающе.

01.06.2023 | положительный отзыв
Императорский Бутик Отзывы - положительный отзыв

Часы из этого интернет-магазина понравились с первого взгляда) Оригинальный дизайн, использованы качественные материалы. На руке хорошо сидят и на коже не вызывают раздражения. По качеству все отлично, не царапаются и покрытие не слезает. Довольна)

16.10.2020 | положительный отзыв
Денис из города Москва о компании Императорский Монетный Двор

Денис:
у imdvor ru все по серьезному. Заказал медаль за 3 тысячи рублей. Вроде бы стоимость не такая высока, но тут прислали футляр к ней, сертификат. Так как она из драгметалла, проба проставлена все по серьезному Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв

JuliyaP123:
В ВК увидела информацию о коллекциях Императорского монетного двора и заинтересовалась. На их сайте заказала по акции бесплатную медаль, выпущенную специально к 80-летию битвы за Москву. Посылка пришла в течение 1 недели по почте, оплатила только упаковку и доставку, а сама медаль действительно абсолютно бесплатная.

22.01.2021 | положительный отзыв
Олеся Р. из города Москва о компании Императорский Монетный Двор

Олеся Р.:
с недавних пор imdvor.ru едва ли не мой любимый сайт. узнала в рекламе, посмотрела ассортимент и так любовалась! решила и себе что-нибудь заказать. недавно пришла моя первая медаль, Матрона Московская, святая которую я безмерно уважаю. сделано из золота и точно передает облик иконы с Матронушкой. мой любимый сайт Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв

Надежда:
В мае 2020 по просьбе родителей заказала медаль к 75-летию Победы. Заказала позолоченную. Медали приходили по почте, оплата при получении наложным платежом. После получения этой медали решили с папой собрать всю коллекцию (альбом для сбора коллекции прилагался вместе с медалью)В составе коллекции есть и золотая медаль (медаль - это, конечно, громко сказано! Монетка размером примерно как 50 копеек, заявлено 2гр золота). Стоила такая медаль более 15 тысяч рублей.В итоге прислали медаль с дефектом!!! В месте, где проставлена проба - затемнение, похожее на ржавчину или, скорее всего, окисление! На мою рекламацию от Императорского двора пришло сообщение:" На реверсе медали два оттиска пробы, которые наносятся в пробирной инспекции.После опробирования данные изделия проходили финишные отделочные операции оксидирования и расчистки, в связи с чем, вокруг пробы появляются затемнения.Это не является браковочным признаком."То есть за 15 тысяч медаль с окисленным фрагментом не считается дефектом!!!В общем жуткое жульё!!Не стоит у них покупать медали! Лучше покупать в местах, где их предварительно можно осмотреть.

Москвс

16.11.2020 | положительный отзыв
Николай Ткачук из города Тверь о компании Императорский Монетный Двор

Николай Ткачук:
подписался на коллекцию императорского монетного двора Самые ценные серебряные монеты России. Медали конечно не сами монеты, но удовольствия от владения ими ничуть не меньше. Плюс ко всему я консультировался по поводу тех медалей, которые уже получил, с одним экспертом. Он дал очень хороший отзыв по поводу качества чеканки и в целом исполнения. Очень качественные Подробнее>>