07.06.2023 | положительный отзыв
Императорский Бутик Отзывы - положительный отзыв

Приобрела тут часы в рассрочку на 28 месяцев, вношу по 990 рублей. Все без процентов) Качество часов на высоте, ношу их практически ежедневно. Никаких царапин и сколов на стекле, все детали и ремешок, как новые

01.06.2023 | положительный отзыв
Императорский Бутик Отзывы - положительный отзыв

Часы из этого интернет-магазина понравились с первого взгляда) Оригинальный дизайн, использованы качественные материалы. На руке хорошо сидят и на коже не вызывают раздражения. По качеству все отлично, не царапаются и покрытие не слезает. Довольна)

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Императорский Портной отзывы - Цены не реально завысили

Мужу позвонили на днях из компании «Императорский портной», как постоянному клиенту, предложили заказать одежду со скидкой 15%. До этого заказывали мужу костюм и две рубашки. Приехали, кое-как припарковались, потому-что вечно забитая парковка, так еще и оказалось, что никакой скидки нет. При этом еще и цены не реально завысили. В общем не ведитесь, если и вам позвонят. Простая замануха в салон. Думают, что если люди приехали, то уже точно что-то закажут.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Императорский монетный двор»

1) по телеку впаривают низкокачественные товары китайского производства 2)наценка 1000% 3)обдуривание покупателей
их нет

24.04.2023 | положительный отзыв
Императорский монетный двор - положительный отзыв

Заказал в Императорском Монетном Дворе медаль Пётр 1 , покрытую чистым золотом. Медаль выпустили в честь 350-летия со дня рождения Императора. Медаль несёт глубокий смысл и увековечит память о великом Императоре в моей семье. Доставка оперативная.

19.11.2022
Императорский чай

Офис далеко от метро. Убитые кабинеты, грибок на производстве. Лунина Елена Геннадьевна, орет на всех, мерзкая тетка. Взяточница, сидит на одних откатах. Не считает сотрудников за людей. Компания не развивается, благодаря ее не профессиональности только загнулась. Очень не советую. Все хуже и хуже. Подробнее>>

19.11.2022
Императорский чай

Очень плохие условия работы. Офис далеко. Директор не следит за управлением компанией. Лунина Елена повышает голос на сотрудников, Очень колхозная тетка, которая уничтожает постепенно бизнес. Ворует. Стало работать просто невыносимо. Надеюсь ее уволят. Льгот нет, соц пакета тоже. Рассчитывать тут особенно не на что. Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Получил первую медаль из коллекции "Пионеры космоса" Императорского монетного двора. Покупал на сайте, там были очень яркие картинки, ожидал, что реальность может отличаться от них. Но на самом деле получил очень яркую и интересную медаль. Качество фотопечати на медали как у настоящей фотографии

12.11.2021 | положительный отзыв

Евгений Носов:
Мне Императорский монетный двор посоветовал знакомый, когда я начал делится тем, что в детстве любил заниматься коллекционированием монет и получал от этого огромное удовольствие. Посоветовал заказать доставку бесплатной медали и посмотреть какие эмоции мне принесет. Эмоций масса, медаль пришла очень качественная. буду заказывать еще определенно в ближайшее время

11.11.2021 | положительный отзыв

Дина:
Очень высоко ценю работу мастеров Императорского Монетного Двора. Наборы и коллекции, представленные у них на сайте, могут составить гордость любого собирателя. Мне близка историческая тематика, поэтому я подписана на коллекции серии династии и полководцы.