ИКБ Совкомбанк

Комфортность, дружный коллектив, приятная атмосфера, отзывчивые руководители,вкусняшки в офисе

Совкомбанк

Есть корпоративное такси в ночное время, дмс для сотрудников с большим выбором клиник. Дружный коллектив, хорошее руководство. Различные конкурсы, розыгрыши, корпоративы.

Совкомбанк

Банк за спортивный образ жизни, что очень круто. Есть софинансирование спорта, различные спортивные секции - волейбол, баскетбол, футбол, йога.

Отзыв сотрудника Анна о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Благодарна компании psypsy и лично психологу Андрею за квалифицированную помощь. Наша семья была на грани развода. Ваши сеансы помогли наладить отношения, научиться понимать друг друга и совестно принимать решения. Андрей сумел поднять мою самооценку и убрать стресс. Большое спасибо!

Отзыв сотрудника Лика о компании Аккорд Пост

Ощущение будто бы находишься в тюрьме. За тобой постоянно следят. Повсюду камеры, прослушки, ощущение будто бы не офис, а режимный объект. Разговаривать нельзя, если секретарь замечает, что сотрудники что-то обсуждают между собой, то передает собственнику. Он выбегает из кабинета и начинает выяснять что же вы тут обсуждали. У человека явно беды с башкой. Работы много, нагрузка большая. Зарплат апри этом ниже рынка, индексаций нет. ДМС нет. Офис старый, класса С. Территория промзоны, никак не облагорожена. Коллектив в основном предпенсионеры, молодежь уходит очень быстро.
Зарплата вовремя. В нашем коллективе все очень хорошие люди. В целом стабильная компания

ВКЦ Совкомбанк

В банке комфортно работать, дружный коллектив, проводятся для сотрудников много разных мероприятий, софинансирования спорта и отдыха.
----

ФПК "Гарант-Инвест"

19 апреля посетил «экологический день» в торговом комплексе «Галерея Аэропорт», мероприятие было посвящено проблемам экологии и способам заботы об окружающей среде. Программа получилась довольно насыщенной и познавательной- мастер-классы по утилизации отходов, лекции о важности экологии, интерактивные игры и многое другое. В целом, я считаю, что такие мероприятия играют важную роль в привлечении внимания к проблемам экологии и очень благодарен ФПК «Гарант-Инвест» за неравнодушие к экоповестке и просвещение посетителей ТЦ, это полезно всем нам. 19 апреля посетил «экологический день» в торговом комплексе «Галерея Аэропорт», мероприятие было посвящено проблемам экологии ...

Коллаген для животных COLLAPET

Хорошая организация. Хорошее место для работы. Добираюсь быстро

Мираторг

Минусов в осоновном нету. Если только ты не физически развитый человек
Белая зароботная зарплата . Хороший график .

07.06.2024
Отзыв сотрудника Анна о компании АО "Лабквест" (Labquest)

Белая зарплата.
Мало пациентов.

совкомбанк

Дружный коллектив, бесплатный ДМС, такси до дома в ночные смены, удобный график, картьерный рост.

Стеклопласт

Надежная компания с собственным цехом по производству окон, опытные мастера, дружный коллектив.

Совкомбанк

Официальное трудоустройство, белая зп, отпуска, больничные оплачиваемые. Есть рост зарплаты, так же есть премии. Хороший коллектив, руководство.

RBE групп

Задачи тут понятные, надо выгружать, грузить и переносить все. работа физически сложная, хиленькие ее не вынесут. Взяли по ТК. С зарплатой никогда не было проблем, всё выплачивают в срок как положено.

ООО Абада Груп

После окончания колледжа решил устроиться на работу. Прошел собеседование, потом обучение. Второй год работаю оператором на телефоне. Принимаю звонки , оформляю заявки . Выплаты каждую неделю. Это очень удобно для молодежи . Всегда с деньгами. Отличное руководство и наставник. Светлый офис , зона отдыха. Гибкий график работы. После обучения оформи официально. Уже идет стаж . Рекомендую ребята.

Самолет-девелопмент

Стал частью компании полгода назад. По сравнению с работой в банке здесь для экономистов рай. Большой плюс - поддерживается гибридный формат занятости. Лично у меня это 50 на 50, первая половина недели на офисе, а вторая дома. Касаемо основ работы, практически все процессы автоматизированы. С большим объемом информации легко работать. Задачи делегированы. Нет такого, что на тебя перекидывают ответственность за все. Нагрузка распределена между всеми членами отдела. Поэтому есть баланс между занятостью и личной жизнью.
Не сталкивался.

Sunlight

Мой общий стаж работы в компании 5 лет, увольналась и вернулась обратно, так как больше не нашла нигде з/п выше, а переработки везде так и были, если что так просят выйти, народа нигде не хватает, в Санлайте хотя бы за это нормально получаешь, ну и продавать украшения в 100 раз приятнее чем сидеть на кассе в магазине

МЕТРО Кэш энд Керри

Хочешь нормально зарабатывать, работай! В компании шесть лет, вижу и плохое и хорошее, но я сам выбрал это место работы. Ко всему привыкаешь. Зарплатой не обижают, есть премии, у всех работников полный соцпакет. Особенно мне нравится наш сплочённый коллектив и не душное руководство. Из минусов - большой объём работы, всегда!

БыстроДеньги

Однозначно рекомендую Быстроденьги. Мне срочно понадобились деньги до зарплаты, так-как поломался инструмент которым работаю, ремонт стоит больших денег. Я оформила заявку и деньги в срочном порядке поступили на счет. Все настолько быстро, что не ожидала. Очень выручили меня. Условия сотрудничества хорошие. Спасибо. Рекомендую!

Альтера Инвест

Искала что-то подобное и вот нашла, работаю с удовольствием,все устраивает и организация рабочего процесса, и коллектив,и зарплата всегда вовремя,всем довольна.

Химсталькон-Инжиниринг

Попал в хороший коллектив. Это моя первая вахта, тут все отличается от того, если бы просто посменно работал. В целом нормально. Ребята помогли освоиться и приняли как своего. Мне уже больше 35, а я все равно нервничаю, когда в новый коллектив вхожу. Отдельно хочу отметить предоставляемые условия для работы, в этом плане химсталькон постарался. Тут реально большие возможности для заработка, но интенсивность работы высокая, т.е. время нужно, чтобы в это влиться.

лудинг МОСКВА

Отличные условия труда в компании, есть возможности для карьерного роста, можно и попробовать себя на другой должности, компания нормально относится к этому. Зарплата хорошая, меня полностью устраивает, нормальный график работы.

БыстроДеньги

Обратился в эту компания за займом, так как слышал, что выдают они быстро и минимальный пакет документов нужен при оформлении. Пришел в офис, почитал договор – все как у всех, без скрытых смыслов, комиссий и изменения ставки тарифа. Для оформления понадобился только мой паспорт. Деньги получил в этот же день, сразу после одобрения и оформления. Никаких платных услуг не навязывали. Очень грамотные менеджеры. Огромное спасибо за помощь. Непременно буду рекомендовать всем.

В целом сотрудничество понравилось

Я troubleshooter, ментор для предпринимателей. Печатался с темой антикризисного управления бизнесом. Понравилось, что журналист подготовил адекватные интересные вопросы по теме. Хотелось бы находиться на интервью в студии, но мы с Оксаной в разных странах, поэтому провели интервью в скайп-режиме (тоже...
Хотелось бы порекомендовать редакции печатать больше материалов о бизнесе, а не только о духовном росте и эзотерике.

Хорошая работа

стабильная и хорошо оплачиваемая работа, ни разу не пожалел о своем выборе, есть хорошая возможность для профессионального роста. Руководство поддерживает, помогает развиваться.
К сожалению, для сотрудников офиса нет возмещения проезда, да и питаться приходится за свой счет. Правда я живу рядом и хожу домой обедать.

Хороший магазин!

Мой любимый интернет-магазин, брали тут и вытяжку и стиральную машину, в качестве не усомнились. Оформление и доставка быстрая.

04.07.2021
Работа в Логистик Л7      отзыв сотрудника Аноним

Пришла я в компанию линия 7 (логист) прошла собеседование на отлично. Начала ходить на стажировку, проходила 4 дня, как положено, через 4 дня мне позвонили и сказали, что рук Натальи и у девочек сомнения на счёт меня, смогу ли я работать у них, и рук Наталья сказала ещё 4 дня походить на стажировку, чтобы убедиться, подхожу я им или нет. Это кошмар, некомпетентность рук зашкаливает. Работать было не просто, водители вообще не хотят работать с линий 7, как только слышат эту компанию, либо... бросают трубку, либо просят больше ...
Из нет

03.12.2021
Работа в Логистик Л7      отзыв сотрудника Иван

Устроился в компанию Линия7 сразу после окончания института. В коллективе приняли отлично, сразу нагрузили работой, дали наставника, который позволил понять всю специфику. Зарплата первое время была не слишком большой, я и не рассчитывал на огромные деньги, но уже через год зарплату подняли значительно. Руководство адекватное, отпуск весь сразу не дают, но легко можно взять две недели летом, чтобы съездить на море. Короче, работой полностью доволен, советую.
Первое время была средняя зарплата, премий не давали. Работой нагружали много, тяжело с утра до вечера , но думаю, это дело привычки.

24.07.2023
Работа в Логистик Л7      отзыв сотрудника Олег

Хорошая компания. З/плата всегда без задержек, переработки оплачиваются. Можно брать доп.смены и заработать больше. Лояльное руководство, есть обучение для новичков. Уходил из компании по семейным обстоятельствам, вернулся и не жалею. Спасибо моему руководителю, что вошёл в положение и взял обратно. Здесь всё стабильно, з/плата без задержек, белая, оплачивают больничные и отпуска. Как в любой компании есть плюсы и минусы. Здесь, к счастью, плюсов намного больше. Зарабатывает тот, кто р...аботает. За безделье никто платить не будет. Когда пригласили на собеседование, почитал о компании, узнал что на рынке уже много ...
Нет.

27.02.2024
Работа в Логистик Л7      отзывы о компании

Работаю водителем в данной компании. В первый раз получил премию за наставничество. Был приятно удивлен этому. Все устраивает: зарплата, коллектив, график. В компании существуют разные бонусы такие как обучение, квартальные премии, корпоративные мероприятия и т.д. Самое главное - ты уверен в завтрашнем дне. В целом я доволен.
претензий не имею