07.03.2015 | отрицательный отзыв
Строй лидер + Деловое решение

Когда меня пригласили на работу в эти компании (дадада именно компании - Джин, Деловое решение, Строй лидер и журнал Hello Красноярск - одна шарага) - счастью не было предела. Казалось вот они - безграничные перспективы. А нет. Обещанная зарплата на деле оказалась меньше. Причем даже не в 2 раза. У менеджеров сняли оклад - мы отсеиваем - так прокомментировало это Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Первое деловое такси"

ооо Первое деловое такси Он же редактор газеты "Столичая ярмарка"Он же держит отдел соки в тц Иридиум на 2 этажеБЛИНОВ павел викторовичникогда, ни при каких обстоятельствах не рекомендую иметь никаких дел С этим РАБОТОДАТЕЛЕМ.Заключили договор ,как для стажера,с окладом 25.000Потом предложил переделать договор,на оклад 15.000Это по прошествии месяца,а также внести поправки в договор, которые обязывают в дальнейшем вернуть работодателю все Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
Деловое партнерство

Позвонили с номера 8999-446-3735, не представившись предложили работу в офисе, по функционалу подходящую к моему резюме. Ни слова про название фирмы и чем занимается организация - самый верный признак сетевого бизнеса. Только по моей просьбе сказали название организации "Деловое партнерство". На собеседование записали, но отменю и не пойду, конечно) Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Деловое бюро

Аха-ха =)) Ребята, вы сами что ли эти отзывы пишете? С осени 2020 года в Москве мы набираем только юристов, а там совсем другие расценки. ...

26.05.2019 | положительный отзыв
Деловое партнёрство

Ещё один филиал компании Тяньши, все тоже самое, как они заколебали иностранный капитал поддерживать. На этот раз находятся по адресу Мате Залки, 15. Принцип работы тот же ходишь на собеседование, тебе втирают лапшу, потом лекции, и вот ты дистрибьютор компании Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
Деловое бюро

маленький оклад много входящих звонков, всё время приходилось сидеть на месте много бумажной работы
Работала секретарём пол-года, всё нравилось кроме зарплаты. Набралась опыта и ушла. Очень близко от метро, два шага. Работа с 10 Коллектив молодой, многие сдружились Корпоративы, дни рождения ...

26.08.2020 | положительный отзыв
Деловое партнерство

Вчера позвонили с номера 89240199088 из компании "Деловое партнерство", пригласили на Батурина, 5 для общения с руководителем Сусловой Еленой Валентиновной. Узнала, что данный номер телефона зарегистрирован в Бурятии. На электронный адрес пришло сообщение от той же компании с предложением связаться по номеру 292-23-60. Я позвонила, чтобы узнать ИНН компании, там как то замешкались и негативно отнеслись к этому вопросу. Сказали, Подробнее>>

07.10.2020
Деловое бюро

Компания полу мошенническая, с неофициальным оформлением, если удосужатся оформиться, то оклад по договору у кого-то 10тыс. руб, у везунчиков 15тр))), что в любом случае ниже прожиточного минимума по Москве. По итогу налоги все равно не платятся и для этого Савицкая А.С.закрывает юр.лица и открывает новые. Сама хабалка, внешне приятного так же мало, сотрудников всего человек 10 и 7-8 это ее семья))) Новые отделы продаж как в Москве, так и в Чебоксарах набираются уже несколько лет, а потом люди "пропадают", тк им тупо не платят и обманывают, плюс работа звонилкой не каждому по душе, другие позиции там не предлагаются. Юристы у них тоже бегут. Вообщем семейная помойка, от души никому не рекомендую это место!
Расположение офиса. ...

28.05.2020
Деловое Партнерство, Альянс

Задолбали эти сетевики. Меньше чем за неделю позвонили три раза с разных номеров, но судя по отзывам это одна и та же шарашкина контора с Альянсом, РП Красноярск и прочим сбродом филиалов Тяньши. Распознать их просто уже с первой минуты: не представляются, пока прямо не спросишь, предлагают весьма расплывчатую и якобы несложную должность вроде помощника администратора, независимо от того что Подробнее>>

10.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Деловое информационное сотрудничество

Из обещанного практически ничего не выполняется, а зарплату вообще с боем выбивать приходится!!!!!
Много обещают ... Подробнее>>