24.08.2015 | отрицательный отзыв
Балтийская Финансовая Компания (БФК)

Мой поход в Балтийскую финансовую компанию (БФК) Не ходите в эту поганую конторку, которая находится 14я линия В.О. 7. Мне позвонили и пригласили на вакансию специалист по экономическим вопросам, хотя я не откликался ни на какую вакансию и этой конторы даже нет на основных сайтах по поиску работы. Пришел, там мне дали анкету, заполнив две строчки позвали в переговорную, сказали остальное Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
БФК-ЭКСТРУЗИЯ ООО отзыв сотрудника Александр

Заказал 4 окна(сначало одно, потом еще три). Первое, 4 камеры, поставили хорошо. Приехал монтажник, в форме БФК, невысокий, около 40 лет. Поставил, прибрался, всё хорошо. Окно выглядит замечательно. Другие три окна, 5камер, ставили очень странные монтажники. Два таких накаченных, высоких паренька, на иномарке. Сначала они решили ставить окна два дня. Пришлось не один день работы погуливать,а два! Работали по 4 часа в день. Ну ладно, хрен с ними. А после работы так вабще охренели. Весь строительный мусор оставили. Это, говорят, всё твоё. Мол, прими эту кучу херни в дар. Ну я спорить то особо не люблю, а с качками так вабще Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО БФК-Енисей»

Двойная бухгалтерия, весь расходный материал за свой счет, могут отправить на объект за 100км в гнилую деревяжку и попробуй откажись, производство касячит, комплектовка может чего-то не доложить, фирма работает с лозунгом "не хочешь не работай"
В сезон много работы ... Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
БФК-Проект

Нет культуры общения. Один сплошной мат. Совещания проходят с криками и матами. Обращение с людьми, как со скотом. Директор самодур. Делайте вывод, что Вас ждет. По работе всех надо толкать и пихать. Сотрудников не ценят и не слышат, да и не видят…. Кондиционеры не везде, вентиляторы тоже не везде. Охрана труда безобразная. Одни нарушения. Нет собственного помещения. Постоянно переезды.
Без задержек з/п.

13.11.2015 | отрицательный отзыв
БФК Балтийская Финансовая Компания отзыв сотрудника jslab

Компания проводит активный набор персонала на разнообразные должности (продажи, кадры, удаленная работа).Основна сфера - анализ мировых финансовых рынков. Для лиц без опыта в данной сфере, но с активной жизненной позицией, компани предлагает обучение за свой счет.Лично обучение проходил, качеством остался доволен.Даже проработал потом два месца в отделе продаж. Работа тжела, но довольно хорошо оплачиваемая.Не всем дано - это факт, но опыт в любом случае полезный.Уволился в связи с переездом в другой город. К сожалению в моем городе ничего похоже найти не удалось, а так бы точно пошел. Подробнее>>

24.05.2017
Отзыв пользователя Менеджер о компании Группа компаний БФК

Уволился 8 месяцев назад - до сих пор заработную плату не выплатили. Денег нет и все. Мало того что 4 месяца черную не платили, еще и после увольнения динамят. Настоятельно рекомендую - "бегите" - просто кидают людей на деньги. "Денег нет" - а ты живи как хочешь!

Новосибирск

16.03.2020
АО БФК (Брянский фанерный комбинат)

Свинское отношение к работникам.Постоянные нарушения трудового законодательства (не вовремя оформляют а иногда и не оформляют трудовые договора, нет четких должностных инструкций)не оплачиваются переработкииногда вынуждали работать в выходные без оплатынеуважительное отношение к работникам (руководство может опуститься до крика и оскорбления сотрудника, может попытаться применить физическую силу)Руководство в лице конкурсного управляющего самодура Ивана Климентов и его сестренка Дарья Макар чувствуют себя безнаказанными

Россия, Москва

22.09.2020
Брянский Фанерный комбинат (БФК)

Полность согласшусь с отзывом ранее. Контрактный управляющий (который каждый серьезный кандидат встретиться) с снарядом в голове! Постоянные психи, нервные тики, необоснованые и не понятные притензии, угрозы "поменять" через кажлде общение. Сегодня он говорит одно, завтра другое, после завтра отказывается от всех слов и делает тебя виновантым. Бедные местные жители, они как зомби ходят и молчат, потому что рнет больше там

Россия, Брянск

24.05.2017
БФК отзывы

Менеджер:

Казань

13.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО БФК-Енисей

а потом понимаешь, что текучка дикая изза невыплат зп, работают непрофессионалы
так радуешься, что им постоянно требуются люди! ... Подробнее>>