09.02.2024 | положительный отзыв
ООО крепежные изделия отзывы

Достоинства Работаю в Саморезике третий год. С продавца доросла до администратора. Если вы новичок, вас не бросят на амбразуру, а всему обучат, всё расскажут. Никогда не бросят с проблемой один на один. Руководство адекватное, всегда готовы поддержать и помочь с рабочими делами. Зарплата на достойном уровне. Отпуска, больничные всё официально и оплачиваемо.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО крепежные изделия

Из минусов: С чего началось мое знакомство с компанией? В первый же день я узнала о диких штрафах по трудовой дисциплине (за опоздания, использование личного телефона в рабочее время и т.д.). Захотелось сразу же написать заявление на увольнение, но, начальник немного успокоил относительно всей этой информации. Самый главный для меня – это заработная плата. Есть определенные нюансы. Учитывая объем работы, могу сказать, что она небольшая. Кроме этого, отсутствуют квартальные и годовые премии, что очень непривычно, особенно учитывая масштаб компании. Касаемо меня, то работы очень много, она несложная, но ее много, ...
Работу искала поближе к дому, откликнулась на их вакансию, прошла собеседование, договорились о дате выхода и вот я на новой работе. Из плюсов: Официальное трудоустройство с первого рабочего дня; Для тех, кто работает по адресу: Смоленск, ул. Губенко, 26 – бесплатная столовая. Для ряда должностей предусмотрен наставник – т.е. 1 на 1 с проблемой на работе не останетесь. Все рабочие вопросы решаются достаточно быстро, сотрудники всегда на связи. Адекватное и спокойное руководство. Подарки для детей на НГ.

31.12.2022 | положительный отзыв
ООО крепежные изделия отзыв Алла

Алла:
  В компании «Крепежные изделия» работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошие отношения между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется, минусов в работе пока не нашла.Я считаю, что если каждое утро, ты с радостью идешь на работу, то это о многом говорит.

Белгород

01.12.2022 | положительный отзыв
ООО крепежные изделия отзыв Яна

Яна:
  Очень рада быть частью команды. В компании работаю с 2008 года, сначала в должности специалиста по кадровому делопроизводству, далее менеджером по персоналу, а затем Начальником отдела подбора и адаптации персонала. На своем примере могу сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Работать с каждым сезоном интереснее, т.к. растет компания, открываются новые направления деятельности, значительно расширяется география присутствия. Из плюсов: Компания не стоит на месте, изменяются корпоративные правила и стандарты, каждый член команды может вносить рациональные предложения. Работа интересная, адекватное руководство, которое всегда открыто для новых идей по развитию компании, хорошая коммуникация между сотрудниками, карьерный рост, нет задержек в з/п. Конечно наша компания не идеальна. Штат компании и структура значительно выросли, активно внедряются новые процессы, в связи с чем еще не все они систематизированы. Увеличилось количество отчетов, служебных записок, официальных запросов в другие подразделения.

смоленск

Посмотреть комментарии

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО крепежные изделия отзыв Наталья

Наталья:
  Работаю в компании 3 месяц, впечатления о компании положительные, на данный момент меня все устраивает. Однозначно могу сказать о своевременной выплате заработной платы, комфортном офисе, с удобным для меня местоположением. Есть возможность, в случае необходимости, работать удаленно из дома. Приятный и молодой коллектив, интересная работа. К минусам работы могу отнести строгую трудовую дисциплину.

Смоленск

26.07.2021 | положительный отзыв
ООО крепежные изделия

За бензин не платят просто нищая компания .Зарплата 11000 не больше а работать и в полях и в офисе .Грязный офис .Отношение к коллективу ужасное.Не советую идти в эту компанию.Люди давайте хоронить такие шарашки и не ходить к таким на работу.Не повторяйте наших ошибок прежде чем идти на собеседование лапшу на уши вешать почитайте отзывы ,сбережете свои нервы ,время и Подробнее>>

25.03.2021
ООО крепежные изделия

Извечный вопрос! Плохие руководители у плохих подчинённых... М да уж... В советские времена в таких случаях применяли особую систему мотивации. Зарплату руководства привязывали к зарплате самого низкооплачиваемого работника к коэффициентом допустим 1,3. Например получил Балда (потому что лентяй) з/п 10к и следовательно его начальник получает по формуле 10х1.3= 13k. Грустно... Сидят, курят, думают как Балде план выполнить... В следующий месяц Подробнее>>

17.03.2021
ООО крепежные изделия

Работаю в компании далеко не первый год. Прекрасно знаю её изнутри. Всё зависит от руководителя вашего филиала, только он может вас поддержать, наставить на путь истинный и адаптировать, это его работа! Только от него зависит запустится новый менеджер и оператор или нет. Опытный руководитель умеет мотивировать! Умеет работать с кнутом и пряником! Умеет удержать кадры! Лучшими считаю Тулу и Липецк.

Россия, Грозный

14.03.2021
ООО крепежные изделия

Заработная плата серая. 12т.р. оклад а остальное в конверте. Мотивация настолько запутана что никто кроме ген.директора не знает её. Генеральный директор фирмы копии ооо Риттер (входит в список фирм, которые являются ничем иным как фикцией для большего отмывания денег в связи с разной налоговой нагрузкой) Бондаренко а. м. Лично обманывает сотрудников, обещая одни зарплаты и платя совсем другие. Решил уйти Подробнее>>

05.03.2021
ООО крепежные изделия

Немного отрицательного!В компании работают трудяги. Лично у меня вообще ненормированный день! Начинается он с 08 утра и порой заканчивается после 20 вечера. Поэтому лентяев не любят и требуют с них! Вот и весь напряг! А люди насмотревшись телевизора или налиставшись инстаграмма с красивой жизнью устроились на работу и ждут, что им все дадут!Люди! Вас наняли, и платят Вам деньги Подробнее>>