11.01.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Окна

Заказывали балконный блок, установили с большой задержкой, как попало. При установке повредили одну панель, которую ещё потом и менять не хотели. В итоге из окон сквозит хуже, чем из старого деревянного окна. Очень сожалею, что обратилась в эту организацию и никому не советую сотрудничать с ними.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Ужас и безобразие

Окна отвратительного качества! Резинки не плотно, окна не ровные. Писала уже две претензии по качеству не разбегутся устранять дефекты!

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Задержка сроков

Решил установить оконный блок в Северске. Как выбрать контору? Посмотрел по количеству отделений. Оказалось, что в Северске только 2 компании с несколькими отделениями в Томске и Северске. "Окна Локка" и "Регион ДСК". Я думал, чем крупнее компания, тем лучше сделают. Возможно, наивно, но знакомых в этой сфере нет. Заказал в этих двух компаниях замеры. В итоге получилось, в "Локке" 30 тысяч в "Регион ДСК" 25 тысяч. Долго думал, у кого заказывать. И если окна "Локка" не звонили, то "Регион" звонили каждую неделю, узнавали, что да как, буду ставить, не

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Регион ДСК

Стажировалась в компании.На собеседовании уверяли,что первый месяц стажировки 10000 р. Официальная з/п 4000 р. Я не знаю какая не официальная,но работники явно "работают на дядю", у менеджеров почти нет надежды уйти, например, на больничный.Сами работники отзываются мягко говоря "неласково" о руководстве.В итоге, заплатили только 4000 р., и то только потому что, я ушла через три для после аванса!Еще и наглости Подробнее>>