17.09.2015 | отрицательный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Saithilune

Радует, что клиенты судя по оценке компании довольны больше, чем сами работники. Но с другой стороны не особо понимаю почему жалуются мои коллеги? Ведь такое место как снс еще надо поискать и не факт, что вообще возьмут на работу, так как условия приема достаточно жесткие и помню, когда я устраивался еще шутил, что попал в избранные ряды, а так на самом деле оно и есть. Отличительная особенность компании в том, что зарплата растет и есть карьерный рост. За отношение работодателя ставлю 4 балла, так как все же не все идеально. Подробнее>>

19.02.2022
ГК СНС отзыв Игорь Т

Игорь Т:
  Я работаю в СНС больше года. Должен сказать опыт в сфере продаж у меня имеется, и очень не плохой. Работал ТП в разных компаниях и могу сравнить. В первую очередь сам товар отличный. Не знаю, у кого там возникают трудности с продажей напитков, у меня с первого дня с этим проблем нет. Товар уходит на ура. Наверное тут еще и немного таланта нужно, кроме просто привез-увез. Второе это зарплата. Что мне обещали при трудоустройстве, то я и получаю. При чем день в день, спасибо бухгалтерии. Никаких отговорок типа провести не успели и т.п. Третье коллектив большей частью люди адекватные и позитивные. Все работают на результат и в команде, что очень хорошо сказывается на рабочей атмосфере. Из всех предыдущих компаний тут мне комфортнее всего работать.

Екатеринбург

23.12.2022
ГК СНС отзыв Роман

Роман:
  Водитель. Работаю в компании. Стаж 1,5 года. Кампания серьезная. С одной стороны это сначало напрягало так как всем же хочется за краивые глаза чтобы платили)) Но и с другой стороны из за этого снс стабльная. Тоесть дает тебе условия с которыми хоть работать можно нормально и ты уверен что деньги свои ты всегда во время получишь и семья твоя без куска хлеба с маслом не останется.

Орел

29.10.2021
ГК СНС отзыв Ильгиз

Ильгиз:
  Самая худшая компания когда либо я работал... Хотел устроиться ТП, прошел 1 дневную стажировку, после этого сказали, нет места! Как так??? Ну ладно... Сказали можем тебя взять водителем, и ты будешь первый в очереди на ТП....1. Не верная информация о ЗП, то есть от нее надо ещё вычитать 13%...2. Это работать БЕСПЛАТНО после 5!!! К директору подошел с вопросом на счёт оплаты переработок, так как рабочий день с 8 до 5(по факту с 7:30), а я раньше НЕ 7 уходил. Его ответ меня поразил, "Я же говорил тебе, что не нормированный график", ему в отвнет ненормированый график и бесплатно работа это разные вещи!!! Начал возмущаться, ему это не понравилось и сказал пиши заявление, проработал 2 недели... 3. После уволнение вычли 5350р за мед осмотр(и тут я почуствовал себя космонафтом)4. В соседнем городе сразу 4 ТП уволились в один день... Персонало не хвтатает котострафический, оно и понятно почемуС кем в паре работал, он расказала сама 2 месяц тут и до нее уже уолились 2 ТП... После этого я понял откуда такая текучка кадров(на 25 человек отдельный менеджер по подбору персонала)

Naberezhnye Chelny

24.04.2022

сама проффесия
Долгое время находился в поисках работы, где бы не кидали на зарплату и в целом можно было бы работать нормально, без интриг и прочих выкрутасов. В СНС пришел в прошлом году, осенью и пока вижу, что отношение как раз такое, как я искал. То есть и с зарплатой не обманули, платят что и обещали, и сроки ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калуга, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита, Ярославль, Ижевск, Тверь, Иваново, Белгород

24.10.2018
Отзыв о работодателе «гк снс»

Была на собеседовании в Москва -сити ,девушка Мария из отдела кадров меня шокировала своим странным поведением,когда я ей рассказывала о себе и о своем опыте ,она как идиотка улыбалась кривлялась и вообще вела себя словно что-то употребила,задавала странные вопросы и разглядывала меня так,что мне стало неловко наверное впервые в жизни на собеседовании,этот отзыв абсолютно бесполезен,но если представители данной компании читают это ,то пусть может наберут себе более адекватных людей в отдел кадров ,а не припадочных девиц Комментарии к отзыву
красивый офис ... Подробнее>>

12.02.2022
гк снс

Одна из самых ужасных компаний в г.Туле. Никому не могу посоветовать. Работая в компании Снс Тула вы забудете, что такое здоровый сон, личное время, нормальная семья, хобби и увлечения. Вы не будете видеть абсолютно ничего кроме работы 24х7. Генеральный отвратительный персонаж, постоянно заставляет перерабатывать, придумывает новые задачи, заставляет работать в выходные дни и праздники. Так же генеральный постоянно пытается подлизать ж**у московским начальникам, но получается не очень и план на филиал задирают каждый месяц. Никаких бонусов и доплат нет, все в карманах у супервайзеров. Отвератительная компания.
Их нет. ...

15.02.2018
ГК СНС

Ребята не когда не ходите туда работать, это питерская компания, им на все на-ть, люди нормальные, для них животные, вы можете работать с 7-00 и до 22-23 пока вам не скажут на базу, а в 7-00 на работе и не важно восколько ты лёг спать, будеш как раб работать 6 дней в неделю и на тебя плевать, празнечные дни ты Подробнее>>

12.04.2022
гк снс

То , что это черная конторка , это ясно и понятно. И то , что распространяет она свою отраву по всей стране , это не для кого не новость.Вопрос в другом. Хозяином этой гадости является американская табачная корпорация (ват), изготавливающая ее в России на наших фабриках и наживающаяся на здоровье российских граждан.Снсовцы ,реализовывая их табачную дрянь , активно способствуют обогащению Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв о работодателе «гк снс»

Дали анкету, вопрос на каком топливе работает газель 1.АИ-92-95 2.АИ92. 95.3.дизтопливо? рабочая температура газели 1.60-90 2.80-100 3.90-120. Все водители знают, что рабочая температура карбюраторного и инжекторного двигателя составляет порядка 90 градусов Цельсия. Для дизельного мотора эта величина может варьироваться от 80 до 90 градусов Цельсия.Автомобильные противооткатные упоры подкладываются под колеса ведущих мостов грузовых и легковых автомобилей, а также под колеса прицепов для легковых автомобилей в режиме стоянки. Также рекомендуется в обязательном порядке подкладывать противооткатный упор под колесо, расположенное по диагонали к тому, которое водитель собирается приподнять на домкрате с целью замены. Я так и не понял причину отказа мне не объяснили. Думаю, я был поручителем в банке. Товарищ перестал платить банк наложил арест на мое имущество.ПРИЧЕМ ТУТ РАБОТА? не понятно. Можно было просто спросить или объяснить.Обещали перезвонить но не перезвонили. Комментарии к отзыву ... Подробнее>>

04.05.2022
ГК СНС отзыв Михаил

Михаил:
  Что я могу рассказать об СНС? Это моя родная компания, в которой я работаю уже несколько лет. начинал с помощника менеджера, сейчас я занимаю более высокую должность. Я люблю работать с моей командой, посещаю интересные мероприятия, обучаюсь и стремлюсь больше совершенствоваться. Мне интересно развиваться, приносить пользу. Мне нравится, что компания, в которой я работаю, так же заботится о своих сотрудниках, мы уверены в ее стабильности, потому что даже в сложные времена компания всегда поддерживала и давала людям работу.

30.03.2022
ГК СНС отзыв Владимир

Владимир:
  Работаю обычным водителем, но свою работу я очень люблю. В СНС пришел больше 5 лет назад, поначалу даже не знал, что это за компания, просто увидел объявление и пришел. Когда узнал, в каком гиганте оказался, поначалу перепугался. и правда. работы очень много, но я втянулся, да и коллектив супер у нас, все друг другу помогают. А со своим торговым мы стали настоящими друзьями, а в таком обстановке и работа спорится. Зарплатой не обижен, могу и сверхурочно выйти, если нужно, все оплачивается.

20.12.2017
гк снс

Ужасы на работе сервис 77 Нагорный проезд метро Нагатинская. Работала в Снс сервисе 77 такого безобразия и отношения к сотрудникам не видела не где! Текучка кадров ужасная, за 2016 уволили около 60 торговых, при том, что штат 40 человек, столько же водителей и 5 супервайзеров. Торговых и водителей так вообще за людей не считают, работать заставляют с 8 утра, в офисе надо быть в 7.30, до 8-10 вечера, по 12 15 часов. На базу заезжать, как положено в 5 не разрешают, супервайзеры говорят заедеш на базу уволю, но их понять можно старшие менеджеры и директор филиала пугают увольнением супервайзеров , за то, что торговые заежают рано с продажами, но поих мнению маленькими, говорят пусть продают еще больше и едут по второму кругу. Старшие менеджеры вечером заставляют отмечаться на выход как только пришел, говорят чтобы не портили статистику ...

28.02.2022
ГК СНС отзыв Денис

Денис:
  На моем трудовом пути за 7 лет это первая компания. в которой я не только себя сполна нашел, но и реализовываю по полной программе. По системе корпоративного обучения уже достиг успехов. Я амбициозен, и компания дает большие шансы продвинуться по карьере. Работа нравится, и оплата труда достойная. А самое главное, что я уверен - в любой кризис СНС выдержит и поддержит своих сотрудников.

21.07.2023
ГК СНС отзыв Евгений Александрович

Я работаю в самой лучшей компании) Это компания СНС, работаю в одном из филиалов Москвы, я механик. Хочу поблагодарить компанию и нашего директора за внимание к каждому отделу. К нам всегда прислушиваются, конкретно по нашему автопарку не нужно бегать и со слезами выбивать каждую запчасть, начальство серьезно относится к тому, чтобы техника всегда была на ходу в лучшем виде. Ну и нам приятно и удобно работать в такой обстановке. Коллектив знающий, профессиональный и дружный.

22.01.2022
гк снс

Из отрицательно разве что некоторые неадекватные клиенты. Но к самой фирме СНС это не относится
Всем доброго времени суток. Работаю я в компании более пяти лет. За это время было всякое, но все же желания уйти практически никогда не возникало. Работа на самом деле для меня интересная - общение с людьми, большей частью в дороге, в офисе насидишь. Платят нормально, без задержек. Плюс коллектив у нас замечательный подобрался. Многие как и ...

28.08.2018
Отзыв о работодателе «гк снс»

Госпожа Фролова пяткой в грудь била себе, что отрицательных сторон работы в данной Компании нет. Тут она,конечно же судит с высоты своей занимаемой должности (секретарь) приходит к 8.00 и уходит в 17.00, это и называется офисный планктон. Тогда как если бы она покинула лиха в полях, так бы не говорила. И так, отрицательные стороны работы в данной Компании: начнем с рабочего дня. В ТД(трудовой договор) написано, что рабочий день с 8.00 до 17.00, но по факту рабочий день ненормирован, он может начаться в 7.00 и закончиться в 23.00, это конечно же в худшем случае. Переработки Компания не оплачивает, ни ТП, ни водителю , как же, мы же специально задерживаемся в полях , и готовы удалиться , чтоб выдоить из Компании лишние 100-200 рублей. Так же не оплачиваются и выходы в выходные дни, за исключением, так называемых, "национальных суббот", ... Подробнее>>

27.02.2023
ГК СНС отзыв Иван

Иван:
  Я обычный водитель, но компании отдал уже 6 лет. Работаю и ни на что не жалуюсь, мне нравится быть именно водителем. Работу свою люблю и знаю прекрасно. Коллектив у нас отличный, машины все в хорошем состоянии, за этим наши механики следят, спасибо им. Но мелким ремонтом я и сам не брезгую заняться. Работа в дороге постоянно почти, в паре с торговым обслуживаем прикрепленные точки, со всеми хорошие отношения, просто делаем свою работу и все довольны.

01.12.2022
ГК СНС отзыв Диана

Диана:
  Работа в продажах мне нравилась с юности. Лет с 18 я уже работала мерчем на разных товарах, потом перешла в торговые, набравшись опыта. И вот так пришла в СНС на такую же должность. Работа торговым мне нравится, с водителем работаю в паре, отношения у нас сложились прекрасные. работа считаю творческая, и зависит только от тебя самого как ты ее сделаешь, как выполнится план. У меня особо затруднений с этим нет, и в этом большая заслуга компании.

29.01.2021
гк снс

работа в жуткой промзоне с постоянными переработками которые никогда не будут оплачиваться если не сложатся отношения в коллективе будут перекладывать свою работу на тебя во время подписания договора был пункт о том что «после увольнения я обязуюсь не говорить ничего плохого о компании в соц сетях и своим друзьям» как то так видимо прецинденты были))переработки у всех , график абсолютно Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.12.2022
ГК СНС отзыв Анна

Анна:
  Наша компания имеет четкое построение структуры и работы, которые определялись не одним десятилетием работы компании на большом рынке И вполне логично, что у нее есть планы, которые нужно выполнять, как и на любом другом предприятии. Не понимаю тех, кто этому возмущаются, вы же знали, куда пришли. Вполне понятно, хотите карьерного роста, нужно постараться и соблюдать правила.. Именно выполнение этих планов дает развитие компании и достойную зарплату сотрудников, а также профессиональное развитие. тут знания похлеще дают, чем в любых универах.

31.08.2018
ГК СНС отзыв Руслан

Руслан:
  Работал в этом ЦИРКЕ Группа компаний СНС (SNS). Клоуны редкие! После того как наконец то уволился, решил сказать за все «спасибо» оставив свои отзывы на сайтах, оказалось таких как я «благодарных было очень много. На сайтах было столько негативных отзывов про эту контору, что видимо Группа компаний СНС (SNS) HR менеджеры столкнулись с тем, что к ним уменьшилось количество желающих работать у них. И решили почистить своими силами. Т.к. каждый оставленный отзыв сразу удаляется некотрые отзывы остался только здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/68005-gk-sns-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Не верите проверьте. Это значит только одно - все, что писали в отзывах - все правда.!

Посмотреть комментарии

26.02.2022
гк снс

Я люблю нормальную работу, где действительно ты будешь ощущать свою значимость, у меня есть амбиции, и считаю, что это нормально. Я не мечтаю, как многие, ходить на работу, нифига не делать, но получать за это деньги. Компания СНС все это дает своим сотрудникам, есть возможность самореализоваться и построить неплохую карьеру. Благо, компания сама динамично растет, офисов ...

26.04.2018
Отзыв о работодателе «гк снс»

Инвентаризации по 2-3 раза в неделю.
Организация дает все инструменты для зарабатывания денег. Тем кто пришел сидеть на окладе тут не понравится. ... Подробнее>>

20.03.2021

для меня нет
В СНС работаю бухгалтером уже четыре года, работа моя нравится. Коллектив у нас собрался хороший, все к работе относятся серьезно, а не спустя рукава. В крупной компании работать - это совсем иначе, чем в мелкой конторе. тут понимаешь мастштабы и отношение уже другое. Зарплата достойная, есть бонусы, премии. Но работать надо, просто так за красивые глазки ...

10.01.2017

саша:

это говнокомпания. всё написано в названии (ГК СНС) в смысле говнокомпания. ёбань, дрочь, мегаебала. Рабство, в котором вы раб бесправный. зарплата серая, в конверте. Никакой кредит вы не возьмёте, в пенсионный фонд отчисляется минимум. Штрафы не ограничены ничем, кроме желания работодателя На штрафы и будете работать. Компания распостраняет отраву, которая ведёт к болезням и смерти. Думайте, нужно ли это вам
27.09.2018
Отзыв о работодателе «гк снс»

Работаю здесь только потому, что никак не найду другую работу... Никогда не устраивайтесь на работу в эту компанию!!! Эта секта конченных долбоёбов, которые работают и заставляют других работать круглосуточно, иногда даже по субботам бесплатно!!! Долбоёбы здесь все, начиная от супервайзеров и выше... Торговых и их водителей здесь за хер не считают...Искусственно вынуждают покупать свой же товар себе, за свои деньги... Машины не ремонтируются, рабочая аппаратура, принтеры, катриджи, кассы, планшеты - полная хуетень,... Контора полное ГОВНО!!! Можно писать о минусах работы в ней бесконечно... Ни за что не устраивайтесь сюда работать - забудете, что такое свободное время, здоровье, хобби, нормальное питание, спорт, а главное - забудете, что такое семья и дети...
Достаточно высокий уровень ЗП ... Подробнее>>

22.02.2017
ГК СНС

Положительные стороны з/п вовремя (правда официальная 9800) служебный автомобиль и фсё) Отрицательные стороны Ну а теперь всё по полочкам! Постараюсь быть объективным (насколько это возможно для человека, проработавшего там 2 месяца, к слову их можно считать за 2-3 года). Итак... Начиналось всё в моём случае с неожиданного входящего телефонного звонка. Звонившая девушка поинтересовалась ищу ли Подробнее>>

12.02.2022

для меня нет
Работаю здесь уже почти 3 года, и желания перейти куда-то нет. Читаешь некоторые отзывы, как-будто не про нашу компанию говорят, не знаю, где такие филиалы находятся, как писал ниже товарищ, я не встречал. Конечно, везде есть свои недочеты, ну без этого нереально, все же люди. Нормальная работа, хорошо оплачиваемая. Кто хочет работать, тот будет работать. А ...

27.11.2019
ГК СНС отзыв Игорь

Игорь:
  Почитал несколько отзывов здесь. Часто попадается довольно странный негатив. Я не понимаю, когда начинают судить огромную компанию за отдельные действия в каком-то филиале. Ну так и решайте их на месте, доводите до вышестоящего руководства. Кто хочет, то все может решить. А обычно сидят и ноют и хают всех вокруг. Впрочем, в нашей стране так привыкли и по=другому никак. А компания отличная с множеством возможностей. Казалось бы бери, работай, применяй и будет тебе счастье. нет, у нас видите ли работать не хотят.

Омск