21.08.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника filmalov

Довелось побывать на собеседовании в Москве. Собеседования серьезные, тех кто прошел потом обучают, что позволяет быстрее влиться в коллектив и начать работу в полном объеме. Обязанностей на должности инспектора по кадрам очень много, но зарплата высокая, требования тоже. На счет должностей торговых не знаю, как там дело обстоит, хоть туда проще устроиться, но это немного не мое. Подробнее>>

гк снс отзыв сотрудника Анри

Каждый раз удивляюсь странным отзывам о sns как работодателе. Ведь условия работы хорошие, офисы новые, нормированный рабочий день. Только в этом месяце была 1 суббота, когда меня попросили выйти, и то оплатили по двойной ставке за внерабочее время. Но это ведь не повод паниковать, на всех работах такое бывает.В месяц в итоге выходить неплохая заработная плата, такая, что мне хватает не только оплатить все расходы, но и отложить какую-то часть. Подробнее>>

гк снс отзыв сотрудника Терехин.И

Работаю с компанией СНС как клиент уже больше года, сначала были и другие поставщики, но постепенно стал отказываться от их услуг, так как перестал устраивать сервис и в первую очередь ценник, который мне предлагали. Оптовым назвать его сложно. По всем параметрам могу оценить компанию на твердую четверку, за этот год я приобрел хороших знакомых в лице сотрудников компании и знаю не понаслышке как им там работается. Никто не жалуется, работы много, но оплата соответствует затраченному труду. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
гк снс отзыв сотрудника jannet

Основываясь на длительном сотрудничестве с этой фирмой, могу судить объективно. Торговики в снс мне симпатизируют, уже 2 торговых представителя за 1,5 года сменилось, но тем не менее оба хороши, изрядно пашут. Видно, что жесткий у них был отбор на эту вакансию. Последний даже иногда после поставки помогает продукцию выставить, что не может не радовать Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Taya

у меня своя торговая точка, поэтому естественно работаю с несколькими поставщиками по разной продукции. Все познается в сравнении, хочется выделить sns , так как условия сотрудничества наиболее хорошие. Даже продукция разгружается в мою точку силами этой компании, поэтому мне нет необходимости тратиться на дополнительных грузчиков. Так что это весомый бонус и экономия Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Sidor

В компании нравится все хоть работаю не так давно там, а с июня месяца. Для сотрудников есть огромная мотивация работать хорошо, так как можно получить премии, бонусы, которые увеличат оклад в большую сторону. Нравятся, что компания старается улучшить квалификацию своих сотрудников постоянно проводятся тренинги, семинары и обучение. Есть к чему стремиться, карьерный рост тоже никто не отменял. Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Sergey_Bogdashkin

Компании как работодателю могу поставить твердую четверку. Все потому, что нет ничего совершенного и всегда нужно стремиться в лучшему.Что хочется отметить, то в отделе маркетинга (мой отдел) все друг за друга горой. И именно это влияет на сплоченную и эффективную работу. Частенько корпоративы с размахом. И другие тимбилдинги. Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Nadenka.Z

Вышла на снс через знакомых, которые как и я работают в торговле. Что сказать? Благодарна им за это знакомство.Теперь для меня снс – самый адекватный поставщик, который просто на ура справляется с поставками и другими условиями сотрудничества. Тем более цены у них не зашкаливают, учитывая такой-то сервис.. Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Shon

В компанию СНС устроился в сентябре прошлого года, но мнение уже сложилось у меня. Что касается коллектива тут я ставлю твердую пятерку, так как коллектив подобран грамотно и конфликтные ситуации у нас никогда не возникают. Условия работы хорошие, но нет предела совершенству тоже самое могу сказать и про зарплату, так как денег много никогда не бывает. ) Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Tahasta

Когда стоит задача выбрать поставщика я в первую очередь обращаю внимание на стоимость и сравниваю по этому параметру поставщиков. В этом плане СНС выигрывает, так как продукция у них дешевле. Качество везде одинаковое, сервис тоже на уровне, но поставлю четыре балла, так как на данный момент совершенный сервис я не видел. А в целом твердая пятерка. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
гк снс отзыв сотрудника fallina

Поставщик снс не плохой, что касается поставок, то всегда осуществляются в оговоренный срок в оговоренном количестве. А такая точность и корректность работы уже не вносит никаких казусов и негативных моментов в отношения поставщик-клиент. И цены оптовые довольно низкие, у других поставщиков (изучал) предложения более дорогостоящие Подробнее>>

гк снс отзыв сотрудника Quos

Очень удивлен, что у СНС рейтинг троечка. Я бы поставил 4+, но до 5 баллов компания все же не дотягивает. Так как в моем понимании 5 заслуживает компания, где все на безупречном уровне, но так как здесь присутствует человеческий фактор и все склонны ошибаться поэтому компания не идеальна. Если кто-то со мной не согласиться спорить не буду. Работаю торговым около двух лет. Устраивает все, но как и любому человеку мне бы хотелось, чтобы заработная плата была выше, а вот работать надо было меньше. Но понимаю, что это из области фантастики, а такую работу как у меня еще и поискать Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника rikiti

Уровень оплаты достойный. Как говорится. сколько наработаешь, сколько и получишь. Это система. Оклад как и везде стандартный, а чтобы получить больше, нужно изрядно попахать. Деньги с неба не падают, и тоже самое касается и снс. Так что мое наблюдение: хотите зарабатывать - работаете. Коллектив у нас хороший, взаимовыручка для нас не дика. Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника ioann

Сотрудничество с снс приносит только положительные эмоции. Все же когда работа налажена и нет накладок, меньше стрессов и разных финансовых потерь. Так что рад, что именно для поставок зажигалок выбрал этого дистрибьютора. Ассортимент продукции тоже полный. В ближайшем будущее планирую начать поставки по другим видам продукции. А для постоянных клиентов у них еще действует специальная система скидок Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
гк снс отзыв сотрудника narr

Маркетолог, стаж работы в этой конторе sns 3 года. Работа креативная, с должностными обязанностями справляюсь. Да и мне в принципе нравится там работать, нравится вставать рано и бежать на работу. Атмосфера в офисе благоприятная, в коллективе все отличные ребята. Взаимопомощь и взаимоподдержка – то, чего не хватает многим фирмам Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
гк снс отзыв сотрудника sarrita

Заказываем у снс преимущественно консервацию, но иногда и безалкогольные напитки. С ассортиментом они могли бы конечно еще поработать, но зато к качеству продукции претензий нет. Всегда доставляют в прочных коробках, поэтому и продукция благо не деформируется. Так что правила транспортировки у них соблюдаются на все 100% Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника valli

Сотрудничаем с sns на протяжении нескольких месяцев, но есть предположение, что они станут нашим постоянным дистрибьютором. Цены предлагают низкие, так что это их первый бонус. Заказывать начали у них энергетические напитки, так как они представлены различными видами и вкусами, направленные даже на самого привередливого покупателя. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
гк снс отзыв сотрудника garrik

У фирмы sns есть много достоинств, такие как широкий товарный ряд, доступные цены и гибкая система скидок для постоянных клиентов, слаженный коллектив и большой опыт работы в этой сфере на плечами. Поэтому, не удивительно, что многие фирмы и предприниматели в качестве дистрибьютора выбирают именно sns. Мы сами с ними работаем больше года, пока нет никаких нареканий в их адрес Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Anasta

Кто бы что ни говорил, но устроиться в компанию очень сложно. Так как количество претендентов очень большое, а вот количество вакансий не может удовлетворить спрос всех желающих. К счастью меня оценили и приняли после собеседования. Обычно мне сложно находить общий язык с коллегами и долго приживаюсь в новом коллективе, но тут приняли радушно. Честно говоря не ожидала, что так будет. Работой полностью довольна, а зарплатой тем более. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
гк снс отзыв сотрудника fedorrik

Недавно устроился в эту контору снс. Первые впечатления положительные. По крайней мере, коллектив дружный, мне охотно помогают влиться в команду и в работу. Такая психологическая обстановка царит далеко не в каждом коллективе, поэтому для меня это важный показатель. Надеюсь, и в других моментах реальность оправдает мои ожидания Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника nikolyama

Ребята из sns достойно справляются со своими обязанностями. Сотрудничаем лично с водителем и торговым представителем (они работают в паре). Профессионально справляются со своей работой. Пока осечек с их стороны не наблюдалось. Доставка продукции в оговоренных объемах и в оговоренные сроки. Причем еще нашим грузчикам порой помогают разгрузить машину, так делают далеко не все поставщики, за что им бонус. Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника llarrik

Познакомились с фирмой, когда искали грузоперевозчика, оказалось это дополнительная деятельность СНС. Нам нужно было доставить груз в различные отдаленные точки по всей России. Сотрудники успешно справились с поставленной задачей. Доставили товар вовремя, бережная транспортировка, и как говорится «от двери до двери» Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Brallador

Работать в компании сложно, но уровень зарплаты соответствует моим затратам. Хотя зарплату хотелось бы побольше, но тут уже зависит в первую очередь от выполнения работы. Ленивые люди в любом случае никогда не получат зарплату, если основной доход состоит из бонусов. Коллектив приятный, никаких трений и стычек нет, а это не может не радовать. В целом условия работы хорошие, но мне как и всем хотелось бы работать поменьше, а зарплату побольше. Но увы. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
гк снс отзыв сотрудника framplin

Был недавно только на собеседовании в этой конторе, которое было не самое легкое в моей жизни. Менеджер по кадрам (девушка) профессионал в своей области: тонко видит и чувствует людей) Поэтому и сотрудники в СНС самые лучшие попадают, благодаря такому менеджеру. Жаль, что не взяли меня, но буду еще пытаться Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника garovii

Только на днях был на собеседовании. Ну что сказать? Менеджер по подбору кадров в СНС, конечно, мощный, проштудировала меня со всех сторон)) Было жесткое собеседование, но это и лучшему, ведь только так, можно выделить самых лучших среди потока кандидатов)) Надеюсь, я попаду в топ лучших, обещали на днях позвонить! В любом случае, держался я достойно;) Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
гк снс отзыв сотрудника felma

Текучка кадров на должность торгового представителя в снс высокая. Действительно, нужно обладать определенными навыками, чтобы работать в этой сфере. А прежде, всего стрессоустойчивость, умение найти подход к разным людям и постоянные командировки. Многие не зная этих условий лезут не в свое дело, и ясен-красен, что не выдерживают и несколько месяцев. Благо я «подружилась» с этой работой, все получается, да и гонорар заслуживает любых усилий Подробнее>>

гк снс отзыв сотрудника Kelelas

В нашем регионе все крепко держатся за свои вакансии, так как понимают, что такой работы больше не найдешь. Сейчас вообще очень туго с нормальной работой, а про зарплату не принято говорить. Очень радует, что тут зарплата хорошая и начальство. А чтобы работать в снс необходимо желание работать и адекватность. Остальному можно научиться. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
гк снс отзыв сотрудника sabima

Нашел эту фирму на просторах интернета. Много прочитал про sns, про занимаемый объем рынка, масштабы работы. Почитал отзывы и клиентов, и сотрудников. Заинтересовало. Решил и я попытать счастья на должность менеджера по работе с ключевыми клиентами. Конкурс был примерно 10 человек на 1 место, и по знакомым мне причинам, я успешно прошел его. Теперь нарабатываю навыки и успешно справляюсь со своими обязанностями. Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника nadinka

Хоть логистика для sns всего лишь дополнительное направление их работы, зато они достаточно ответственно подошли к развитию этого направления. Поэтому сейчас многие сотрудничают с этой компанией именно по перевозкам грузов, мы в том числе. Ценник у них адекватный по сравнению с конкурентами, да и качество работы на высоте. Что еще надо? Подробнее>>

гк снс отзыв сотрудника Jomath

С недавних пор являюсь постоянным клиентом ГК СНС. Правда покупаю через интернет-магазин и в маленьких объемах, но зато часто. Уже успела сформировать свое мнение и впечатление о компании. Цены в интернет-магазине у них довольно низкие, кстати надо бы поработать с поисковиком, а то найти сложно этот магазин, даже если захочешь, не найдешь. Я вышла через знакомых. Качество. Ну что тут сказать, все привозят в целости и сохранности, а что еще надо? Сервис на высоте, особенно радует бесплатная доставка, где еще такое встретишь сейчас? А в целом рекомендую. Подробнее>>