24.08.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Sergey_Bogdashkin

Компании как работодателю могу поставить твердую четверку. Все потому, что нет ничего совершенного и всегда нужно стремиться в лучшему.Что хочется отметить, то в отделе маркетинга (мой отдел) все друг за друга горой. И именно это влияет на сплоченную и эффективную работу. Частенько корпоративы с размахом. И другие тимбилдинги. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
гк снс

Два года назад в СНС пришла. Работается нормально, коллектив хороший, зарплата стабильно выплачивается. Подход у руководства правильный, дармоедов не держат, тех кто хорошо работает ценят. Есть перспективы карьерного роста, компания стабильно развивается, так что при желании возможно выбиться в верх. Хотя лично я довольна тем что делаю, так что пока не стремлюсь к повышению. ...

05.10.2022 | положительный отзыв

не на что жаловаться
В СНС я работаю не так чтобы и давно, но и не новичок, чуть больше 2 лет. Устроится на работу действительно не просто, серьезный подход у компании к этому, оно и правильно. Текучки кадров я не заметила, ну в нашем офисе точно, разве что в декрет если из девчат кто идет или если переезжают, и то ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калуга, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита, Ярославль, Ижевск, Тверь, Иваново, Белгород

05.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Brallador

Работать в компании сложно, но уровень зарплаты соответствует моим затратам. Хотя зарплату хотелось бы побольше, но тут уже зависит в первую очередь от выполнения работы. Ленивые люди в любом случае никогда не получат зарплату, если основной доход состоит из бонусов. Коллектив приятный, никаких трений и стычек нет, а это не может не радовать. В целом условия работы хорошие, но мне как и всем хотелось бы работать поменьше, а зарплату побольше. Но увы. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
гк снс

Работаю в СНС бухгалтером-операционистом. Стаж работы по этой специальности у меня больше 15 лет, но с прошлого места работы ушла и 2 года уже работаю в этой компании. Вообще нисколько не жалею, что попала сюда на работу. Устраивает и зарплата, и возможности, которые предоставляет компания. ...

27.06.2021 | положительный отзыв
гк снс

тем, кто не любит работать тут делать нечего
Работаю в компании СНС несколько лет. Не знаю как в других филиалах, но у нас собралась очень хорошая команда, включая и начальство. Не без строгости и требовательности, но тем не менее не чувствуешь, что тебя используют. Условия для работы нормальные – транспорт, водитель, документация ведется точно. В общем то особых проблем и нет, если не ленится. ...

14.10.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Mixailow

Общее впечатление о компании снс у меня сложилось исключительно положительное, конечно, если поискать можно придраться к мелочам, но честно говоря даже не найду к чему придраться. В работе сотрудников компании все безупречно. Отвечают быстро и по делу, с доставкой никогда не подводили, все строго по срокам. Цены тоже приятно радуют. Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника harlik

Приятно быть клиентом дистрибьютора sns. Все е у них трепетное отношение к нам) Во-1-х, выгодные условия сотрудничества; во-2-х, низкие закупочные цены; в-3-х, мгновенное решение возникших ситуаций (нелепых, непродуманных, неожиданных). На рынке возможно все, не все зависит от профессионализма сотрудников, но выигрывает тот, кто умело находит выходит со сложившихся ситуаций. Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника ioann

Сотрудничество с снс приносит только положительные эмоции. Все же когда работа налажена и нет накладок, меньше стрессов и разных финансовых потерь. Так что рад, что именно для поставок зажигалок выбрал этого дистрибьютора. Ассортимент продукции тоже полный. В ближайшем будущее планирую начать поставки по другим видам продукции. А для постоянных клиентов у них еще действует специальная система скидок Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника rikiti

Уровень оплаты достойный. Как говорится. сколько наработаешь, сколько и получишь. Это система. Оклад как и везде стандартный, а чтобы получить больше, нужно изрядно попахать. Деньги с неба не падают, и тоже самое касается и снс. Так что мое наблюдение: хотите зарабатывать - работаете. Коллектив у нас хороший, взаимовыручка для нас не дика. Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
гк снс

Мне не на что жаловаться, тружусь в СНС третий год. Устроилась после декрета, практически без опыта. Всему научилась и довольно быстро. Компания современная, развивающаяся, все условия для работы созданы, руководство всегда идет на встречу , если есть острая необходимость всегда помогут. Главное что требуется, добросовестно выполнять свою работу и не подводить команду. Но это нормально, на ...

29.09.2021 | положительный отзыв

для меня нет
Я работаю в компании 2 года, программистом, специалистом по информационным технологиям. Очень нравится вообще эта специальность и нравится работа в составе большой компании СНС. Всегда интересные задачи, скучать не приходится. Вижу, что я полезный человек, а это одно из главного - чувствовать свою пригодность. Благодаря компании расту как профессионал. ...

гк снс отзыв сотрудника Quos

Очень удивлен, что у СНС рейтинг троечка. Я бы поставил 4+, но до 5 баллов компания все же не дотягивает. Так как в моем понимании 5 заслуживает компания, где все на безупречном уровне, но так как здесь присутствует человеческий фактор и все склонны ошибаться поэтому компания не идеальна. Если кто-то со мной не согласиться спорить не буду. Работаю торговым около двух лет. Устраивает все, но как и любому человеку мне бы хотелось, чтобы заработная плата была выше, а вот работать надо было меньше. Но понимаю, что это из области фантастики, а такую работу как у меня еще и поискать Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Sidor

В компании нравится все хоть работаю не так давно там, а с июня месяца. Для сотрудников есть огромная мотивация работать хорошо, так как можно получить премии, бонусы, которые увеличат оклад в большую сторону. Нравятся, что компания старается улучшить квалификацию своих сотрудников постоянно проводятся тренинги, семинары и обучение. Есть к чему стремиться, карьерный рост тоже никто не отменял. Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Zahar

За уровень зарплаты поставлю 4 балла, так как несмотря на то, что в снс зарплата хорошая всегда хочется, чтобы платили побольше, но тут уже от человека многое еще тоже зависит. Премии и бонусы за выполненную работу дают очень существенную прибавку к зарплате. Поэтому на зарплату жаловаться просто не приходится. А по остальным пунктам никаких нюансов нет. Работа не нервная и платят хорошо. Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
гк снс

Уже на собеседование столько документов просят как будто оформляться пришел. Сканируют паспорт, в анкете много лишних вопросов! А ведь мне ещё надо будет придти на один день стажировки который не оплачивается если с моей или их стороны что то не устроит. Неудивительно ,что сейчас в наше время многие компании пишут положительные отзывы о себе но ещё подтверждать это положительным комментарием Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.08.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Taya

у меня своя торговая точка, поэтому естественно работаю с несколькими поставщиками по разной продукции. Все познается в сравнении, хочется выделить sns , так как условия сотрудничества наиболее хорошие. Даже продукция разгружается в мою точку силами этой компании, поэтому мне нет необходимости тратиться на дополнительных грузчиков. Так что это весомый бонус и экономия Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
гк снс

Мне вот хотелось бы сказать, что работать в СНС лично для меня большое везение. Я рад, что попал сюда на работу, но я целенаправленно хотел устроиться на работу в крупную компанию. Как-то интуитивно я понимал, куда нужно стремиться. работать мне здесь нравится, люблю амбициозные команды, так что тут я в своей стихии, и хочу добиться карьерного роста, благо, компания в этом помогает.

12.10.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника stavridkin

За уровень зп ставлю 4 балла, так как повышение есть, но разумеется не в тех пропорциях как рубль падает, но не будем о грустном. По коллективу хочется сказать, что среди коллег есть взаимоуважение, нет пренебрежительного отношения, на работе присутствует конкуренция, так как есть премии и бонусы, но несмотря на это никто по головам не идет. Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника llarrik

Познакомились с фирмой, когда искали грузоперевозчика, оказалось это дополнительная деятельность СНС. Нам нужно было доставить груз в различные отдаленные точки по всей России. Сотрудники успешно справились с поставленной задачей. Доставили товар вовремя, бережная транспортировка, и как говорится «от двери до двери» Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв

однозначно нет
В СНС очень ценят преданность и работоспособность, а также желание работать не только на благо себе, но и для роста компании. Такие сотрудники очень нужны, я уже за несколько лет работы здесь, убедился. Ребята, которые горят своим делом и не лентяйничают, очень быстро растут по карьере. А в СНС работать очень интересно, классные корпоративы, обучение высокого ...

24.10.2021 | положительный отзыв
гк снс

Считаю, что могу написать объективный отзыв, так как в СНС работаю почти два года. Компания очень динамично развивается. Даже в период жесткого карантина компания не сбавила обороты и руководство выполняло свои обязательства в отношении клиентов и сотрудников. А это уже показатель. Правда руководство очень требовательно относятся к дисциплине, но это и понятно. Зато добросовестных сотрудников ценят ...

03.11.2021 | положительный отзыв
гк снс

с непривычки тяжело было в график влится, все успевать
В марте прошлого года попал под сокращение и долго не мог найти достойную работу. В итоге пришел торговым представителем в СНС. И, как не странно, теперь я этому искренне рад. Работаю с людьми, практически весь день в разъездах. Не сравнить с рутиной и нервотрепкой в офисе. А деньги получаю те же, что и на предыдущей работе. ...

21.08.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника filmalov

Довелось побывать на собеседовании в Москве. Собеседования серьезные, тех кто прошел потом обучают, что позволяет быстрее влиться в коллектив и начать работу в полном объеме. Обязанностей на должности инспектора по кадрам очень много, но зарплата высокая, требования тоже. На счет должностей торговых не знаю, как там дело обстоит, хоть туда проще устроиться, но это немного не мое. Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
гк снс

Работаю первый год тут. Сравнительно спокойно работается и платят не плохо. Работа торговым агентом подразумевает больше поездки, так что о плюсах офиса писать не буду. Но авто, на котором возим товар по точкам, не убитое, относительно комфортное. Да и продукция у компании СНС качественная, особо критики не бывает от заказчиков. ...

21.05.2022 | положительный отзыв
гк снс

У меня был перерыв в работе 7 лет, боялась никуда не возьмут не смотря на додекретный опыт торговым представителем. Но в СНС такой проблемы не возникло. Оформили, тружусь и достаточно прилично зарабатываю. По крайней мере для нашего города очень даже. Условия хорошие, график нормальный, коллектив приятный. Что бы сделать план особо и напрягаться не надо, товар ...

02.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника nikolyama

Ребята из sns достойно справляются со своими обязанностями. Сотрудничаем лично с водителем и торговым представителем (они работают в паре). Профессионально справляются со своей работой. Пока осечек с их стороны не наблюдалось. Доставка продукции в оговоренных объемах и в оговоренные сроки. Причем еще нашим грузчикам порой помогают разгрузить машину, так делают далеко не все поставщики, за что им бонус. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
гк снс

Компания лучше многих других торговых организаций. Я работала торговым представителем в разных сферах, разных фирмах, материала для сравнения полно. Знаю минусы и плюсы. В СНС плюсы перевешивают на порядок. Во первых сам товар нормальный и втюхивать магазинам просрочку не приходится. Во вторых перед торговыми ставят вполне реальные планы, которые выполнить не сложно, опять таки благодаря товару. ...

07.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Jomath

С недавних пор являюсь постоянным клиентом ГК СНС. Правда покупаю через интернет-магазин и в маленьких объемах, но зато часто. Уже успела сформировать свое мнение и впечатление о компании. Цены в интернет-магазине у них довольно низкие, кстати надо бы поработать с поисковиком, а то найти сложно этот магазин, даже если захочешь, не найдешь. Я вышла через знакомых. Качество. Ну что тут сказать, все привозят в целости и сохранности, а что еще надо? Сервис на высоте, особенно радует бесплатная доставка, где еще такое встретишь сейчас? А в целом рекомендую. Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника nadinka

Хоть логистика для sns всего лишь дополнительное направление их работы, зато они достаточно ответственно подошли к развитию этого направления. Поэтому сейчас многие сотрудничают с этой компанией именно по перевозкам грузов, мы в том числе. Ценник у них адекватный по сравнению с конкурентами, да и качество работы на высоте. Что еще надо? Подробнее>>