02.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Anasta

Кто бы что ни говорил, но устроиться в компанию очень сложно. Так как количество претендентов очень большое, а вот количество вакансий не может удовлетворить спрос всех желающих. К счастью меня оценили и приняли после собеседования. Обычно мне сложно находить общий язык с коллегами и долго приживаюсь в новом коллективе, но тут приняли радушно. Честно говоря не ожидала, что так будет. Работой полностью довольна, а зарплатой тем более. Подробнее>>

08.03.2014 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника name

Если-бы Денис и perece сказали это например в курилке я бы как и большинство других парней работающих в снс плюнул им в лицо(особенно Денису).Но сдается мне , что это не реальные люди. Таким образом г....ки-руководители пытаются заманить на работу новых рабов,ведь на носу Новый год , а работать не кому. Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
гк снс

Хорошая стабильная компания, за все это шаткое время ни разу не было повода переживать, что потеряем работу. Зарплата платится вовремя, график работы удобный, я работаю в команде помощником менеджера, по своей специальности. В компании очень крутое обучение, взял много для себя и еще набираюсь опыта, учусь у коллег. Работа меня устраивает, я мечтаю сделать хорошую карьеру, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калуга, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита, Ярославль, Ижевск, Тверь, Иваново, Белгород

01.02.2023 | положительный отзыв
гк снс

Работаю в компании уже давно, привык, скипелся с коллективом, уже никуда и не хочется уходить, искать чего-то. Я водителем как устроился 5 лет назад, так и работаю. Ездим с торговым по точкам, выполняем план, обеспечиваем наш народ товаром. Работа нормальная, бывает тяжело, бывает полегче. Как и везде, в принципе. Но мне нравится, не скучно и платят ...

29.09.2021 | положительный отзыв
гк снс

минусов не много, скорее просто специфика работы
СНС компания большая и стабильная так что работать вполне можно, если ищите именно такие качества. Зарплата вовремя, коллектив не плохой, по крайней мере в нашем филиале. Непривычно было вначале такой большой план. И задерживалась иногда, и были проблемы с реализацией. Но это все давно в прошлом. Хороших работников тут ценят не на словах, а на деле. ...

04.01.2020 | положительный отзыв
Посмотреть комментарии

07.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Kelelas

В нашем регионе все крепко держатся за свои вакансии, так как понимают, что такой работы больше не найдешь. Сейчас вообще очень туго с нормальной работой, а про зарплату не принято говорить. Очень радует, что тут зарплата хорошая и начальство. А чтобы работать в снс необходимо желание работать и адекватность. Остальному можно научиться. Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
гк снс

В компании я давно, когда-то пришел сюда ассистентом менеджера по работе с ключевыми клиентами, за это время достиг успехов, показал себя с хорошей стороны и стал менеджером. Работаю теперь со своей командой, вместе трудимся над выполнением задач, решаем, как повысить производительность и т.д. Работа очень нравится, я попал в свою стихию. ...

29.05.2021 | положительный отзыв
гк снс

нагрузка большая, не все привыкают
Отличная компания для торговых агентов у кого уже есть опыт. Я пришел в СНС в марте прошлого года, привлекло то, что компания крупная и перспективы выше, чем в маленькой фирме, где я до этого работал. Конечно, нагрузка тут побольше, но работать даже проще, так как товар предлагается популярный и с заказами вообще нет проблем. Платят вовремя, ...

01.03.2023 | положительный отзыв
гк снс

У меня ответственная должность в компании, работаю завскладом, отвечаю за огромное количество товара, работаю с документами, с людьми, отпускаю товар, в общем много чего приходится делать. но мне это все нравится. Я расту в компании, повышение тут же уже получил. Работа нравится. Даже уже 2 друзей переманил сюда, тоже работают и довольны. ...

08.03.2014 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника 899

Да платят.Но...! Реально никакого соблюдения КЗОТ.Тема одна: Надо продать! При это сами производители не работают, а тарятся по домам.БАТовцы никакой помощи не оказывают.Проработал 2 года.Пришлось лечь в больницу.И вот тут-то все и выяснилось.Болеть можно в отпуск и только две недели.Вот и спасибо за кропотливый труд.Особенно господин Бурмистров чудит.Вот его и надо чехлить( авторы СНС)! Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
гк снс

Да, иногда приходилось задерживаться, но оно того стоило. За переработку платили.
Проработав в компании 2,5 года, не жалею ни об одном дне! Устраивало все - зарплата, отношение коллег и начальства. Очень жалею, что пришлось попрощаться с такой компанией, не часто встретишь добросовестного работодателя. Причина увольнения - вынужденный переезд в другой город, ...

31.08.2022 | положительный отзыв
гк снс

Работаю экспедитором уже давно, конкретно в СНС совсем недавно пришел. Но благодаря моему наставнику уже изучил продукцию, она у нас высококлассная. Слежу за самыми различными задачами, оформляю документацию, веду отчетность. Задач самых разных большое множество, но меня это не пугает. Компания предоставляет крутое корпоративное обучение, поэтому в информации не тону и не боюсь новых задач. Работа ...

01.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника valli

Сотрудничаем с sns на протяжении нескольких месяцев, но есть предположение, что они станут нашим постоянным дистрибьютором. Цены предлагают низкие, так что это их первый бонус. Заказывать начали у них энергетические напитки, так как они представлены различными видами и вкусами, направленные даже на самого привередливого покупателя. Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника violipa

коллектив в снс то, что надо: сплоченный на ура!) Частенько собираемся вместе, дружим на работе и за пределами. Да еще и начальство проводить тимбилдинги и другие мероприятия, направленные на сплочение коллектива. Поверьте, благоприятная психологическая обстановка позволяет вам с утра бежать на работу, творить, усердно работать и достигать высоких результатов. Так что, как по мне, это одна из основных составляющих успеха фирмы. Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника germat

Сотрудничаем с командой снс уже продолжительный срок, более 5 лет. По всем критериям и результатам, можно ставить им высший балл. Заказываем с большего табачную продукцию и зажигалки, так как линейка у них широкая по этой продукции, да и качество соответствующее. Предлагают скидки и различные гибкие условия сотрудничества. Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв

нет отрицательных сторон
Был на собеседовании в гк снс, пригласили не сразу, честно говоря уже и не ждал звонка, а позвонили примерно через две недели с момента отправки резюме. Собеседование лично меня впечатлило, было много вопросов касающихся моей специальности, меньше общего плана. Видно, что ищут сотрудника, который разбирается в своей работе. Жду дальнейшего звонка. ...

01.12.2021 | положительный отзыв

дисциплина тут серьезная
После окончания учебы у меня было несколько вариантов куда пойти работать. Походив на собеседования остановился на этой компании. В СНС однозначно порадовала зарплата, решил попробовать свои силы. Выплаты стабильно и в срок, в полном объеме. Задержек, за то время, что я работаю, не было ни разу. Продажи идут хорошо, потому что товар качественный и пользуется спросом. ...

06.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника garovii

Только на днях был на собеседовании. Ну что сказать? Менеджер по подбору кадров в СНС, конечно, мощный, проштудировала меня со всех сторон)) Было жесткое собеседование, но это и лучшему, ведь только так, можно выделить самых лучших среди потока кандидатов)) Надеюсь, я попаду в топ лучших, обещали на днях позвонить! В любом случае, держался я достойно;) Подробнее>>

гк снс отзыв сотрудника Emma

Мне довольно любопытно и хочется узнать, каким же образом в черный список попала компания снс и за какие такие заслуги? Хотя читаю и понимаю, что отзывы от клиентов в основном положительные. Мое впечатление, что в компании все трудятся как пчелки. Привозят товар достаточно быстро, так как нет времени у работников и необходимо объехать большое количество клиентов. Вообще все люди с которыми мне довелось работать в компании снс достаточно компетентны в своих вопросах и обладают большой долей профессионализма. Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника garilova

Не зря существует пословица, кто не работает, тот не ест. Ведь очевидно, чтобы хорошо зарабатывать, нужно прилагать максимум усилий. И это хорошо прослеживается в нашей фирме sns: есть фиксированный оклад, а есть премия, на которую нужно изрядно попахать, чтобы ее получить. Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Truba

Вот что что, а в моем отделе коллектив не на 5 баллов, а на все 100! Хоть работаю в снс около года у нас реально такие отношения хорошие, на прошлой работе о таком можно было мечтать. Скорее всего играют роль и корпоративы и тимбилдинг, куда же без этого. Условия работы отличные, особенно радует офис, когда его отремонтировали мы в шутку его называли офисом как у гугла) Подробнее>>

гк снс отзыв сотрудника allo4ka

Не хочется менять шило на мыло. Поэтому ближайшие лет так 5 уж точно не собираюсь увольняться из СНС. Тем более не первый год работаю здесь, уже освоилась. Все устраивает: зарплата не маленькая, коллектив сплоченный. Здесь есть возможности для развития, а мне больше ничего и не надо. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника pampilus

Реально поставщиков, посредников сейчас на рынке просто навалом. И сложно выбрать лучшего из всего разнообразия. Мы вышли на дистрибьютора sns по рекомендации наших коллег. Достойная фирма, с которыми приятно иметь дело. Зачет им! Предлагают и хорошие условия сотрудничества, и хорошие цены для клиентов. В общем, сейчас мне стало понятно, почему именно они занимают такую большую долю рынка. Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
гк снс

Я бухгалтер, в СНС устроилась по совету подруги, она работает тоже в этой компании, только в другом офисе. Мне повезло устроиться в классный офис, работы всегда много, но я не боюсь работы, мне мое дело нравится, да и оплачивает компания наш труд вполне прилично. ...

17.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника fedortik

Нравится заказывать продукцию непосредственно через виртуальный магазин фирмы снс. Цены оптовые вообще приемлемые и даже розничные. Продукция качественная, товар приходит в неповрежденном состоянии до конечного потребителя. Большой плюс, что склады у них большие и товар всегда есть на складе. Хороший интернет-магазин, рекомендую, а то проблемы у нас в России в этом направлении. Подробнее>>

гк снс отзыв сотрудника Lafym

Компанию ГК СНС выбрали исходя из объема выручки и как бы это банально не звучало по рейтингу в журнале форбс. Кстати они заняли 12 место из 200, а то показатель, только год не могу назвать, но кто захочет - тот найдет. Компания следит за своим имиджем, сотрудники все вежливые и видно, что их обучают, а не занимаются самодеятельностью. Всем довольны, продолжаем работу и сотрудничество. Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Tahasta

Когда стоит задача выбрать поставщика я в первую очередь обращаю внимание на стоимость и сравниваю по этому параметру поставщиков. В этом плане СНС выигрывает, так как продукция у них дешевле. Качество везде одинаковое, сервис тоже на уровне, но поставлю четыре балла, так как на данный момент совершенный сервис я не видел. А в целом твердая пятерка. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника larrila

В любом случае, чтобы хорошо получать, нужно хорошо работать. И никак иначе, халявы не бывает в этом мире. Если смотреть фильмы на работе и плевать в потолок, то вы будете получать свой минимум. А чтобы получать хорошие деньги, чтобы хватало на жизнь и еще отложить, то нужно что-то делать. В СНС есть возможность не только работать, но и зарабатывать. Оклад вс получает, а вот ради премии стоит попотеть и попытаться выполнить месячные показатели и выложиться по максимуму. У меня здесь получается неплохо зарабатывать Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника garrili

Адекватных поставщиков сейчас сложно найти. И более того, нужно еще с ними найти общий язык и уметь работать вместе. Все же со своими причудами... Но к моему удивлению, поставщик из СНС оказался вполне нормальным. Вот именно по этой причине мы с ним трудимся уже больше года рука об руку. Без проблем все проходит, легко договориться. Пока благо без форс-мажоров. Заказываю преимущественно зажигалки и безалкогольные напитки, благо ассортимент и качество, что надо. Подробнее>>