31.12.2018
ООО Сэльвин

Неудобный график. Зав склада не прислушивается к своим работникам,делает что хочет... Вынужденные переработки... Люди работают по 16 часов в сутки. Из за частых инвентаризаций людям приходится работать в выходные дни... За сверхурочные никто не платит,как положено по законодательству.. За отказ или за невозможность остаться на переработки тебе угрожают увольнением... Большая текучка кадров,впрочем на этом они и держатся.. Отношение к работникам свинское. Чтобы сходить в отпуск,нужно ходить за начальством и напоминать,чтобы не забыли. Про оплату больничного я вообще молчу
Мало их,перечислять не буду ...

05.12.2018 | положительный отзыв

Не буду работать грузовиком . Зп маленькая до 500 руб. Начальство тупое
Нету ...

15.10.2018
ООО Сэльвин

Компания не стабильна,начальству плевать на работников,зав.склада не интересует персонал,обещали зп по окладу в итоге ввели сделку с цифрами из головы. Отпуск делят на 2ве части,никого не интересует,что хочешь слетать отдохнуть. Вечные переработки за отказ от которых угрожают распрощаться Склад холодный.
Близко к дому ...

12.09.2018
ООО Сэльвин

Отношение к человеку скотское, Ты должен, Ты обязан, Ты здесь никто. На каждую должность есть оклад, но его не особо придерживаются - начинают вводить не понятные мативации и прочее, при этом никаких бумаг сотрудник не подписывает. В итоге труд не всегда оплачен соответствующим образом. Частые переработки, которые опять таки не всегда оплачены. И чем дальше, тем хуже.
Из положительного - доставка сотрудников от ст. метро Могилёвская и Малиновка до места работы, на этом пожалуй всё. ...

Минск