13.05.2023 | отрицательный отзыв
30.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо чоп "Орлан"

Колектив говно!бомжи и дебилы,директор говноед набирает себе подобных Видимо чувствует себя среди них в Своей ТАРЕЛКЕ
Нет ... Подробнее>>

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Орлан о компании ЧОП Патриот

Не заплатили. Вот в чем дела два месчяца пахал и днем и ночи

Кызыл

31.05.2020
Орлан-2005

Рішив звільнитися з цього кодла не виплатили за 2 міс заробітньої плати трудову книжку не повертають на роботу приймають не офіційно.(Не ведіться) Сплошні бандити
...

Запорожье, Киев

21.01.2020
ООО ЧОО ОРЛАН

Удивительно, что ещё кто-то пишет положительные отзывы. Я такого ещё не видел. Хуже чем в 90-е. Обязательства своих не выполняют, сотрудников кидают. Врут все. Подробнее>>

03.10.2018
Отзыв о работодателе «Орлан Транс Груп»

компания Орлан Транс групп полу криминальная структура что крышуется нынешней властью и безправие ,безпредел,хамство,нарушение все норм труда и отдыха водителя узаконенно в данном предприятии.О зарплате здесь стоит только мечтать, выбивать приходиться в течении месяцев при этом ездить в Львов и разбираться там по неделе,нет средств, менеджеры молодые, неопытные,некомпетентные, гонят и при этом денег при поломке или проблемах на границе можно ждать неделями. Главное что система оплаты за выполенную работу НИКОГДА так водитель и не поймет , все так запутанно , что при этом контора зарабатывает , а водитель остаеться при своих интересах.Но это все еще пустяки, после расчета и ухода на другую работу к вам прийдет иск о пережеге диз топлива и использования подотчетных денежных средств ,суммы исков к водителям колебляться от 8 тыс грн и до 100.000тыс грн.Но главное что в этой стране эти иски суды удовлетворяют ... Подробнее>>

28.05.2018
Орлан-тур

настя:
Хотелось бы предупредить всех делающих отдохнуть ! Не обращайтесь в орлан тур там разводит людей Татьяна Нестерова !

Оренбург, Мира, 3/4, 21 офис (2 этаж)

14.02.2017
Отзыв о работодателе «Орлан Транс Груп»

1. Ненормирований график работы. 2.Оплата очень мизерная (и даже та с задержками). 3. Работа запущенная настолько, что делаеш работу, которую нужно было сделать на позавчера. 4.Коллектив никакой, фактически коллектива на самом деле нету, каждый работает сам за себя. 5.Повешать на сотрудника кучу ненужной работы или незаслуженный штраф-обычное дело. 6. перспективами и НЕ пахнет Так что подумайте хорошенько, прежде чем идти работать в этот колхоз. А мой Вам совет-даже и не думайте, потраченое время и нервы гарантированы.
увы, положительных сторон нету ... Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Орлан"

Хочу поделиться с вами неприятным опытом связанным с этой компанией, надеюсь кому-то это здесь поможет! : ( В общем наткнулись мы с другом на объявления на авито от этой самой фирмы "ООО Орлан" на вакансии "фасовщица/курьер/грузчик". Фишка в том, что все объявления были абсолютно разные! Даже обязанности все четко расписаны и условия труда на (как выяснилось потом) ВЫМЫШЛЕННЫХ складах бытовой Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП Орлан

Обокрали фирму, её охранял Чоп орлан , мой офис рядом. Рассказали всю ночь ломали решетку и сейф а охранник спал. Директору ничего не компенсировали , даже не подошли извинится. Бухгалтер объяснила что и суд они тоже проиграли , а Орлан использует уловки в договоре, договор якобы с ООО а украли из ИП или что то подобное, лишь бы отказать в выплате , так что сам виноват будешь. Спустя год или два ко мне в другой офис представитель орлана заглянул услуги предложить , здравствуйте говорит я из орлана , волгоградская 44 , я ему здравствуйте , а не ваша ли организация Подробнее>>