Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Натали

ул.Космонавта Волкова 16 компания называется инфотрейд такой же лохотрон. Там всё так же по сценарию: собеседование (причём на эти собеседование приходят огромное количество людей) потом тебе перезванивают и конечно же ты подходишь по всем параметрам затем 3 дня обучение, на котором рассказывают всякую непонятную чушь. Вот как раз на второй день вам и скажут что нужно заплатить 800 рублей для открытия счёта. Так что это полная Ж...а. Осторожно!!!! Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника ксения

в челнах тоже есть такой офис называется ИНФОССервис пр.московский д.53/27.Принимают всех.Впаривают какую то чушь 3 дня,про 2,3,4,5 уровни обещают огромные деньги,но нужно внести 12000т.рублей.КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Любовь

Такой же лохотрон появился в Краснодаре. Обитают они на улице Дальней, 43, офис 202. Точно также занимаются не пойми чем. Никакой конкретики, за контракт просят 750 рублей, и просят купить какие-то пособия, мол они потребуются для реального трудоустройства. Я пришла устраиваться офис-менеджером, а в итоге могу стать распространителем их сомнительной продукции. Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Чук

Да-да!!!! с самого начала чувствовала подвох! в объявлении был написан адрес Проспект Октября (это в уфе), хотя когда позаонила - попросили подойти на Аксакова. Нестыковка. Прихжу к ним: 5 столов, 10 стульев .. ни одного компа! ходят какие-то молодые парни и девушки, втирают про миллионы рублеу, яхты, БЭХи, можешь получать деньги уже ничего не работая! чуууушь!!!! слава богу вовремя прочитала отзывы, а то завтра уже хотела отнести им 5000 руб. для повышения квалификации, 3-х звезд то бишь)) фууф.... прям настреоние улучшилось, что правду узнала. и вправду - никакой конкретики!!! все вокруг да около! К нам приехали из перми и Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Lora Fuchs

Не знаю, о чем вы тут все болтаете, может быть вам всем не повезло с первыми впечатлениями.Хотя, в России все сначала видится лохотроном! У меня от TIENS только положитетельные эмоции, может мне просто не повезло. Так случается, люди болеют! И всякие VISION, HERBALIFE на горизонте появляются! Испробовано было много чего! Пока что только использование этих БАДов помогает жить без боли! Как насчет бизнеса в нем, не знаю, но что касается здоровья, рискнула и, точно, не проиграла!!! Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Аня

Я из красноярска побыла на собеседовании и на первом уроке на Лебедевой 18 теперь они переехали на прафсоюзов 3 офис 407 или 408, денег не брали просили только фото 2 дала одно на пропуск мне его дали завтра в 13.40 посмотрю что ещё они скажут может кто и расколится =) Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Антон

странно,Александр,пишет что в Красноярске на Лебедевой 20..а я сегодня побывал на Лебедевой 18 (цоколь)! капец..ОНИ уже повсюду! Ну у меня всё как у всех..сценарий у них один)) анкета..собеседование..и "мы позвоним вам завтра во столько-то"..насторожило меня (помимо многого прочего конечно) то,как заметался мой "интервьюер",когда я сказал,что поинтересуюсь подробнее в интернете о компании..без всякой "задней" мысли разумеется!я ж не знал куда пришёл)) а для него это как угроза прозвучало! смех! сразу начал лепетать что-то невнятное "нет нет,ненадо...вот сходите на обучение..если всё успешно пройдёт и вас утвердят,тогда.." ну я как домой пришёл первым делом в инет канешн..а уж тут кладезь!)) нда...понятно.почему их Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Дмитрий

В Саратове открылась это компания. Всем ВНИМАНИЕ находятся на ул. Чернышевского 60/62а. Люди идут нескончаемым потоком 4 занятия. Я с эти полностью согласен. 24,10,2010 На "дешевом" собеседовании денег не просили. 25,10,2010 1-й курс лекции денег не просили а говорили отом как можно и главное нужно их зарабатывать. Завтра 26,10,2010 думаю не пойду! Хотя ради прикола посидеть послушать что нового про нашу жизнь могут рассказать))))) И не разу кстати не сказали чем именно надо заниматься))) На вопрос что нужно делать чтобы получать заявленную зарплату 25-30 руб/мес....внятного ответа так я и не услышал((( Кстати на Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Natalie

Добрался он и до Самары. Улица Мориса-Тореза 101а. Специально по базам пробила по этому адресу фирмы, даже похожей по названию с той, что мне сказали по тепефону не было. Насторожилась. Ради интереса прихожу в этот клоповник, народ бегает. Огляделась во круг: хотя бы офис в порядок привели, воняет, эти "успешные люди" в рванье каком-то ходят и с "крутыми" бэйджиками. Очень смутило. Ну ладно, пошла на "лекции", каждому второму задала вопрос "а вас тут не смущает?", "откуда вы узнали о компании?", "вы уверены,что это честная компания?". Но как ни странно, настороженность по этому поводу была только у меня. Зашла в интернет,посмотрела-и Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Наталья

а деньги, к моему великому удивлению, действительно возвращаются!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Александр

В Красноярске тоже появилась такая хрень, Ул, Ады Лебедевой 20, сегодня был на первом и последнем занятии, спасибо всем, будьте осторожны Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Денис

В Саратове тоже появильсь. Всем ВНИМАНИЕ находятся на ул. Чернышевского 60/62а. Люди идут нескончаемым потоком 4 занятия, доконца недосидел, раскусил. Предлогали литературу дополнительную в залок страховое свидетельство, ИНН, или другой документ, тетка проболталась нужен говорит документ за которым Вы должны-были вернутся!!! ЛОХОТРОН!!! Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Елена

Доброго всем дня! Мой отзыв не будет особо отличаться от других, поэтому вкратце расскажу..Эта мегакорпорация теперь и в Нижнем Нивгороде на ул.Бекетова 3б (ИП Бучин)Пришла я на "собеседование" мне дали анкету для заполнения,после заполнения пригласили в 2х словах пробежались по моей анкете, потом рассказали о условиях работы и они прям точ в точ меня устраивали, и зп и график..Я тут подумала ну все наконец нашла...))Далее он начал говорить о самой компании, что она занимается всем, но основное ее направление производство бытовой химии, пищевых продуктов и тд. Далее он рассказывает о бесплатных обучающих тренингов с предоставлением обучающего материала, но за материал Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Лида

В Саратове они на Чернышевской 60/62А! ЗОМБИ!!!!Называют себя "Центром развития бизнеса". Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Артём

Я так же сталкнулся с этой фирмой она уже в Белгороде на Проспекте славы 35 под вывеской Информационный центр. Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Svetlana Belova 050296555

Здравствуйте! Я являюсь представителем Tiens Group Co. Эта компания развивается по системе MLM. Обратите внимание, практически все компании и фирмы переходят на эту систему, т.к. традиционный бизнес вымирает и не приносит желаемого дохода. Вам не предлагают проституцию, наркотики, оружие, а легальный бизнес (предпринимательство), который, при отвественной работе, поможет изменить качество жизни в лучшую сторону. Единственный риск в этой Копмпании- стать здоровым, уважаемым, успешным и свободным. Естественно, у каждого свое время понимания этой возможности. Желаю всем разобраться для начала. :) Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Мария

эта секта уже в Красноярске. ну наглые ужас, это надо так врать, устраиваюсь бухгалтером, слушаю семинар, а рядом со мной сидит дедок, лет так ему под 70 точно. ни хрена себе думаю, слышала что поднимут пенсионный возраст но не до такой же степени... вот дают ребята а, главное задаю прямой вопрос "у вас таким образом отбор проходит на вакантные должности?" дерзкая рыжая дама отвечает что команду они уже выбрали себе, после семинара ВСЕ распределятся по своим местам, кто в экономисты,кто в бухгалтера, кто в торговые представители... после прочтенного стало все ясно... жаль конечно потраченные время и деньги но зато появился Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Рита

ОНИ В НОВОСИБИРСКЕ!!!На улице Восход, 1а. Чистенькие, ухоженные кабинеты. Приветливые тетеньки пенсионного возраста. Конкретно ничегошеньки не втолковали из того что целый час слушала. Таже учеба, залог за литературу 100 рублей. В расписании фин план, НДО+карьера и расшифровка. И сразу на тебе должность начальника и шестерых подчиненных. А кто, чем и как будет заниматься - непонятки!!!Напрягло сразу всё, особенно полная неопределенность. Почитала добрых людей, сама написали и больше туда НЕ ПОЙДУ!!! Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Евгений

Теперь эта ботва и в Казани... Вернуть свои 500 рублей за литературу теперь главная моя задача. Ладно, послушаю еще одно занятие и свалю, и хрен с ними с этими 500 рублями. Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Андрей

Они уже в Мурманске. Предлагают работу с зп 30 тыс. рублей. Ул. Карла Маркса ( Информационно образовательный центр). Люди не теряйте время, даже не стоит ездить на собеседование . Сам потратил 3 часа и 300 рублей за литературу. Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Анна

Они уже в Хабаровске. Нашего дедушку пытаются задурить. Он еле ходит и говорит после инсульта - всё пытается на работу устроиться, а они ему работу предлагают "для активных и т.д. людей, стремящихся к карьерному росту." Я позвонила, якобы на работу хочу устроится, а они мне предлагают "административно-кадровую работу менеджера по продаже крупным оптом промышленной группы товаров" - то есть ничего конкретного, нужно на собеседование приходить - тогда "всё, мол расскажут". Знаю, что когда работодателю требуются работники - то называют конкретные должности, а здесь - сплошная неопределённость. Хорошо, хоть интернет есть - мои опасения были не напрасны. Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Елена

Обидно, что меня тоже, видимо, причислили к пенсионеркам, не владеющим интернетом! Сходила вчера на первое занятие. Как только началось. меня сразу насторожил квадрант денежного потока, который я уже видела на презентации Amway, но так как этого названия не прозвучало, возникла некоторая надежда на нормальную работу (кстатобеседование прошла на инспектора по кадровой работе) и даже некоторое доверие к такой именитой компании. Но, собираясь на второе занятие, решила все-таки набрать название прославленной международной транснациональной компании в интернете. И очень рада, что сделала это, хотя бы не придется еще два вечера порсле рабочего дня оторвать от семьи! Да, в Красноярске они еще Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Юля

ну что я хочу сказать...я чуть было не решилась попробовать, а началось все с простого объявления в газете на должность Ассистент офиса. Позвонила, записали на собеседование, заполнила анкету, вечером перезвонила-взяли. Потом начались обучения. Всего 5, но я была на 4-х. 1-е "финансовый план"-рассказывали о преимуществах "новых" таких компаний от обычной работы 20 века. 2-е обучение "расшифровка"-говорилось о звездах и кто сколько получает денег, 3-е "производство"-показывалась их некоторая продукция, кое-что можно было попробовать на себе, 4-я "итоговая"-отвечали на вопросы, продолжали хвалить свою компанию...на этом меня хватило, оставалась 5-я "карьера"-знакомство с коллективом и их истории успеха. Вот проходила я на 4 занятия, Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Ирина

Здравствуйте! Я столкнулась с этим предприятием,скажите пожалуйста что меня может ждать,вообще кто нибудь там официально работал?И вообще как всё там происходит,это не опасно?? Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника валерий

молодой,быстро развивающейся компании требуются сотрудники(ци) от20лет и старше(лохи,ослы и просто придурки) Обучение бесплатное(наконец что бы до вас дошло что вы осел,лох или просто придурок) Зарплата от 12000 ну и как вы сами себе пожелаете(вход в ряды ослов,лохов и прсто придурков от20$ и выше Ударим коровьим мослом по нашей безработице,нищите и безысходности! Да здравствуют рога и капыта!Ура !товарищи Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Алина

Здравствуйте! Решила устроиться на работу-в первый раз и вот попалась именно Tiens Group. Все по тому же плану как везде написано. Спасибо интернету:)Теперь они в Красноярске, Карла Маркса 48 Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Надежда080

Великолепная компания, дружелюбный коллектив!Наша семья выражает благодарность руководителю Евгении Александровне - руководитель от Бога!Лучше один раз придти в компанию "Тяньши" и остаться, чем слушать "испорченный телефон". Желаю Вам иметь свое мнение, не собирать слухи, слушать свое сердце, терпения и состояться в компании, чем всю жизнь корить себя за слабость характера и быть неудачником по жизни. Желаю всем Вам крепкого здоровья и успехов!!!! Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group Co»

Сегодня был на собеседовании в компании в городе Мариуполь, на вопросы о том что за работа и как называется компания ответили не сразу, а только после тумана с заполнением анкеты и рассказом о том какие они классные. Пришёл домой перерыл весь интернет. Вывод очередная шарашкина контора по выкачиванию из простофиль денег на первые шаги бизнеса, затем обманывай кого хочешь, лишь бы отбить свои деньги. Вечером перезвонил работник компании, с которым я проходил собеседование Кондратьева Людмила Анатольевна. На мои вопросы сказала, что разговаривать со мной больше не хочет и вообщем то и незачем и бросила трубку. Вот так сотрудники данной компании относятся к тем, кто имеет противоположную точку зрения. То есть ни какого диалога с теми, кто может трезво оценивать ситуацию. Народ не ведитесь. Это лохотрон по выкачиванию денег из доверчевого населения. Отзыв категорически негативный. PS. На вопрос "Где в мариуполе ... Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group Co»

Лень у половины сотрудников .
Безумно нравится .Классная компания . Ничего тяжёлого делать не надо . Под сокращение не попадешь . И цели своих можно достичь . Работая в этой компании. Много полезной и интересной информации даётся . Возможность путешествовать реальна . Есть возможность обеспечить будущее своим потомкам . И выгодная замена супермаркету и аптеке. ... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group Co»

Прикольный коллектив, занимаются сетевым, но не продают и с сумками по городу не бегают. Если имеется математический склад ума и хватит мозгов разобраться в маркетинг плане, то понятно, что развода нет и никак не прогоришь и деньги не потеряешь. ... Подробнее>>