01.09.2021 | положительный отзыв
улыбка радуги

Бывает, конечно появляются неудобные заявки не в ближний район, ехать далековато получается, к счастью это случается не часто и по желанию, никто не заставляет. В магазине очень много наименований товаров, разобраться и все запомнить было первое время не просто, освоила все более-менее примерно за месяц.
Место моей работы находится в удобном для меня районе. Время на дорогу уходит не так много. Добираюсь в основном пешком. Выбирала как раз поэтому, чтобы успеть ребенка в детский сад собрать и отвести и не мчаться потом на другой край города. Все в пешей доступности. График я строю комфортный для себя, благо есть такая возможность, ...

29.03.2023 | положительный отзыв
улыбка радуги

Мало перерывов в течение рабочего дня. Это актуально в дни акций или в выходные.
Официальное устройство, зарплата вся белая, отпуск, больничные, все это имеется. Мне это важно, потому что мне спокойно, когда есть такая стабильность в жизни. Сам трудовой процесс не сложный, больших знаний и умений от нас не требуют, но сил и энергии оставляем немало, потому что покупателей в магазине много, нужно успевать поддерживать порядок в зале, консультировать и ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Новгород, Псков, Ярославль, Казань, Уфа, Самара, Пермь

05.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «улыбка радуги»

З/п, хотя для работы за 2 ночи в неделю 10000 вполне приемлемо. (Некоторые за 5дневку такое получают) Маленькая комната для отдыха, там же и склад и столовая, и рядом туалет. Грязная работа. Приходилось работать в резиновых перчатках, т.к. коробки грязные, бытовая химия бывает пролитая приходит, руки осень сильно сохнут.
Устроилась на данную работу из за графика ( 2 ночи в неделю), т.к. после старой работы хотелось немного отдохнуть. Первый плюс - график Второй плюс - близкое расположение к дому Третий плюс - коллектив. Если повезёт с напарником то работа и веселее и быстрее. Да, тяжелые корбки таскать приходилось, если считать это, как поход в спорт зал, то ... Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
улыбка радуги

Самый жирный минус, это то, что может не оказаться места рядом с домом и придётся ехать в другой магазин работать; постоянная работа на ногах. А так, ко всему привыкнуть можно.
Расскажу о своём опыте. Работаю в «Улыбке» 3 месяца. Пришла сюда потому что предложила подруга, она первая устроилась. Близко от дома добираться, все официально, почему нет. Пройдусь по плюсам и минусам. Плюсы работы: зп вовремя, как и положено, все по трудовому договору коллектив хороший, помогли во всем разобраться; еще удобно, что график можно выбирать ...

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Улыбка Радуги

Благодаря этой работе нашла много подруг, в коллективе все душки. Руководство нормально относится, нет системы штрафов и выговоров. График выбираем сами, поэтому удобно планировать поездки и путешествия
Система иногда тупит, на дает списывать баллы и пр

12.02.2020 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Отработала три месяца. Хотела остаться надолго, год два, но политика компании пошла в сторону "оптимизации". Сократили позицию замов(здм), оставив на большинстве магазинов директора(дм) и продавцов. Теперь продавцы с зарплатой до 26 тысяч максимум,выполнчют обязанности здм: сейф, касса, пересчет товара. В общем продавцы, но по всем параметрам замы. Оптимизация полным ходом. Работа сложная физически и морально: разгрузка и разнос товара, работа

Россия, Москва

06.08.2022 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Теряете больше двух недель на различных собеседованиях, каждое длится более двух часов. Должны бесплатно отработать 8 часов, за это время сможете присесть на 30 минут, если дадут.. Не удивительно, что так много свободных вакансий нужна бесплатная рабочая сила Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Улыбка радуги

Я пришла в компанию, и работала 2 года. Все в улыбке мне очень нравилось. Достигать показателей, а главное работать с покупателями, все нововведения в улыбке были супер, лко в тсд, пикап ин стор, вернули тайников — это круто! но есть у нас ТМ Фазылова н.ю., которая убивала на корню мою работу, ей не нравилось все, я с ней постояно жила в напряжении, ведь каждый скайп она уволняла по одному ДМу, на последнем скайпе она уволила человека прямо на собрании! Вы могли бы это себе Подробнее>>

02.10.2018 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Заметила, что о магазине "Улыбка радуги" отзывы в Сети не слишком положительные. Так вот, что хочу сказать, дорогие мои — если вы не готовы работать, то сидите дома. А здесь все отлично. Главное, магазины по всему городу, так что можно найти возле дома. И зарплата всегда вовремя.

01.03.2023 | положительный отзыв
улыбка радуги

Порой нет смен в моем магазине, из-за чего выхожу на смены в другой точке.
Пришла сюда работать по совету знакомой, спустя 9 месяцев могу сказать уверенно, что не пожалела. Выбрала себе график подходящий и прихожу в свои смены. Достаточно быстро привыкаешь к своим обязанностям, здесь я не только продавец, но и за порядком следить успеваю. Работа энергозатратная, но если коллектив хороший, то всё по плечу. Вот у меня именно так, ...

02.10.2018 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Сначала долго была покупателем в "Улыбке радуги", а недавно вот устроилась сюда работать. Отличные товары теперь могу брать со скидкой (бонусные баллы удваиваются). Еще мне очень нравится коллектив - всегда помогают, подсказывают, в общем, никогда один не остаешься.

Иркутск

24.10.2021 | положительный отзыв
улыбка радуги

Небольшой минус, хотя это больше последствия гибкого графика, состоит в том, что иногда просят подменять кого-то. Но и меня ни один раз выручали, поэтому норм.
Для меня главный плюс, что есть возможность подстраивать график под себя и не привязываться к одному магазину. Изначально вакансия на Техноложке была, где у меня универ. Потом сказали могу и на другие выходить. Я сразу магазины поближе к дому застолбила. Летом мне вообще без разницы, где работать, а так договариваюсь под свои пары обычно. Еще из ...

05.06.2020 | положительный отзыв
Улыбка радуги

Я бы не назвала работу в компании трудностями, вполне возможно справится и с доп. работой здм, и иногда дм, и уборщицы, и приёмщицы, и консультанта, и кассира, и бегать по залу, и охранять все товары от краж, и собирать интернет заказы, и разбирать поставку в три паллета, и вовремя поменять переоценку в 15 листов каждое утро, и не забыть два раза в день кассу пересчитать, а в данной ситуации, еще и дезинфекцию каждые два часа проводить (при том что сейчас работаем по одному человеку, по одному!), а ведь Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
улыбка радуги

Из недостатков выделю только требовательное руководство на отдельных точках. Сам по себе рабочий процесс утомительный, особенно в праздники.
Вот вчера было как три года, с момента моего устройства в улыбку радуги. Порекомендую работу тем, кому удобно трудиться по сменам и самим выбирать часы работы. Рабочий день довольно насыщенный, на сотрудниках много забот по обеспечению работы магазина. По зарплате все, как в договоре, все зависит от количества отработанных часов. Если работу делаете хорошо и если ...

03.10.2018 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Если вы хотите стабильную работу, устраивайтесь в магазин "Улыбка радуги". Условия хорошие: зарплата белая, огромное количество акций, товары здесь качественные, от известных брендов, причем выбор большой. Лично я работаю в нашем филиале уже год и в ближайшее время не планирую что-либо менять. И вы, если хотите работать в удовольствие, присоединяйтесь к нам!

09.11.2022 | положительный отзыв
улыбка радуги

Пока отрицательных сторон не заметила.
Зашла сюда однажды купить помаду, интереса ради начала спрашивать про устройство, зарплату и все в этом духе. Потом спросили, может, к нам хотите? Я сходила домой, подумала, вернулась обратно и устроилась, прям в том же магазине мне все документы и оформили, удобно придумали. Вот уже месяц тут работаю) ...

21.07.2023 | положительный отзыв
улыбка радуги отзыв Елена Сергеевна

Работаю в розничных магазинах уже не первый год, есть с чем сравнить улыбку радуги. Тут тоже есть привилегии для сотрудников в виде скидок, бонусных баллов и всего прочего, тоже непростой повседневный труд в магазине, где помимо тебя есть еще коллектив и покупатели, так везде. Однако, конкретно тут могу выделить в положительную сторону оплату труда сотрудников, она четко устроена, в зависимости от отработанных часов. Подсчитывается всё правильно, выплачивают всё по графику. Не замечала, чтоб меня пытались обмануть или вычесть часть из зарплаты. Кстати, систему штрафов в улыбке не практикуют, что ...

20.03.2019 | положительный отзыв
улыбка радуги

Менеджер магазина на Большой морской 28 СПб Юрий- конченый нарик,все время орёт. На пару с директором сделали из туалета склад товара. Ни пописать ни работать нормально не возможно.
Нет. ...

26.05.2023 | положительный отзыв
улыбка радуги отзыв Анна

Как по мне, работодатель весьма неплохой. Понимаю, что всем нам хочется получать больше и при этом почти ничего не делать, но мы не в сказке живем. Тут заранее говорят, без иллюзий, что работа подвижная, времени на отдых не всегда достаточно, потому что покупателей много, особенно в выходные, но зато платят стабильно, можно точно посчитать свою зарплату, поставить смены на те дни, когда удобно. Как говорится, всё обговорено на берегу, а дальше ваше дело – соглашаться или нет. Я уже два года тут работаю, довольно быстро освоила стандарты и требования ...

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анон. о компании Улыбка Радуги

Уважаемые, если у вас умирают коленки после первой планограммы, то либо вам 80 лет, либо вы волоёб обыкновенный. Проблема в вас, а не в улыбке Всегда слышала негативные отзывы о Улыбке и не решалась туда устроиться. Устроилась и моё впечатление такое: те кто жалуется, либо закончил первый класс и не ожидал, что в этой жизни нужно делать хоть что-то, чтобы получить денежку, либо вы просто ах*ели После работы в кб и остине, ур мне кажется раем) Мне повезло с коллективом и директор просто офигенная, это да, но всё остальное так ...
Их нет. Самая обыкновенная работа. Зарплата невысокая, но она полностью соответствует объёму работы.

08.05.2018 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Очень странная эйчашица, которою, видимо, трудно пройти. На собеседование попросила посчитать деление "столбиком" на листочке. На секундочку, я прекрасно ВПР-ю, строю макросы да и просто отлично знаю Эксель, в котором работаю. Зачем мне считать столбиком? Столибом считать отказался, и ,как следствие, никто не перезвонил. А вакансии, на которые ходил (КАМ и Категорийщик) висят более 10 месяцев.. Стоит задуматься руководству ТД Эра. Спасибо.
Офис недалеко от Электросилы. ...

в Московской области

28.01.2022 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Работа на ногах Выполнение не своих обязанностей Маленькая зп Многое зависит от директора магазина , а они в свою очередь придумывают свои правила по которым должны работать Карьерный рост возможен только в случае если ты будешь лизать пятую точку руководству) Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Улыбка радуги, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю уже почти год.улыбка радуги не самый плохой вариант.начальство адекватные люди.люблю свою работу

03.05.2021 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Работаю в компании 3 года. Когда пришла все было хорошо, и коллектив и часов давали много и работа особо не напрягала. Свои деньги я получала. Был карьерный рост. С кассира в зам директора а затем и на директора можно было попасть легко. Потом сказали что убирают зам директоров. Затем и вообще всех перевели в мобильных кассиров. Текучка страшная. Работаем целый Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Три месяца назад оформился укладчиком товара в ночную смену. Продавцов почти не знаю, так как работаю ночью, со мной только мой напарник. Мне удобен такой график, у меня еще есть вторая работа. Зарплата нормальная, все как договаривались.

Санкт-петербург

07.04.2015 | положительный отзыв
Улыбка радуги, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Работник:
Высокая зар.плата, близость к дому, возможность применить креативныый подход к работе, удобный график работы, большое кол-во интересных мотиваций с реальными планами, хорошие месячные планы продаж. В целом очень прилично, но всегда есть свое НО!!!

05.03.2023 | положительный отзыв
улыбка радуги: Зп вовремя, удобное приложение, коллектив 50/50

Зп всегда вовремя, удобное приложение, коллектив 50/50 как повезёт, магазины аккуратные, светлые, чистые. Работала один год , два года назад, мне нравилась работа, если подружиться с коллективов то можно выбить привязку с магазином и с директором составить график + доп самим из приложения выбирать тогда и зп норм будет, + подарки , работа не допоздна, недостачи не списывают на продавцом

Уфа

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «улыбка радуги»

Полное дно ! Не тратье своего времени ! Берут своих ! Собеседование проходило в 3 этапа , на 1-Ом тётка спрашивала про любимое блюдо и прочую ересть не относящуюся к работе , на 2-Ом собесе было более -менее нормально ,но слишком долгое ожидание ответа ,сказав ,что до пятницы дадут ответ ,позвонили в понедельник .Приехала на 3-е собеседование ,женщина с облупленными ногтями от лака не знала какие вопросы задать , поэтому задавала одно и тоже ,после чего сказала ,что оповестит о результате в пятницу ,но результата не было ?позвонила сама ,поинтересовалась ,сказали примут решение в понедельник ,снова тишина ,звоню узнать , говорит позвонит во вторник , в итоге , звонит и говорит решили взять своего человека . Люди ! Не тратье своё время , ходите на несколько собесов . Комментарии к отзыву ... Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Пригласили на собеседование на вакансию мерчендайзер/укладчик, указано что требуется в определенный магазин,мне было удобно в магазин который был непосредственно близко от меня. Какое же было мое удивление когда на собеседовании директор сказала,что именно к ним не требуется, что отдел кадров предоставляет недостоверную информацию,а нужен мобильный мерчендайзер,который будет ездить по всей Москве и Подмосковью. График выбираете вы сами,но вам придется таскать

16.07.2014 | положительный отзыв

Коллектив, чудесные девочки, которые всегда помогут, подскажут. Чудесный руководитель. Зарплата всегда вовремя. Строго регламентированное количество часов отработки, нет выходов на работу сверх графика. Офис в двух минутах от метро. Начиталась негативных отзывов и решила опровергнуть. Не знаю, как работается продавцам, но я люблю свою работу.