11.05.2023 | положительный отзыв
улыбка радуги отзыв Юлия Чащина

Для улыбки радуги сотрудники зала – это всё, потому что они не только продажи делают, но и всю красоту в зале поддерживают, поэтому в течение дня вы будете довольно активны. Знаю это, потому что сама здесь работаю. И несмотря на это, у нас уходить никто не хочет, довольны регулярной зарплатой и условиями труда.

19.10.2018 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

У меня ощущения от Улыбки радуги положительные. Зарплату платят вовремя, задержек не было ни разу. Когда только устроилась, девочки здорово помогли разобраться.

10.10.2021 | положительный отзыв
улыбка радуги

Бывает, когда акции - народу больше, суетно, работы прибавляется, но тут уже ничего не поделаешь.
В Улыбке радуге с 2019 года работаю кассиром, не пожалела, что пошла именно туда. Руководство лояльное, понимающее, зп выплачивают вовремя, всё официально и по трудовому договору. Я вообще такой человек спокойный, с людьми нахожу общий язык, на кассе работать люблю - все просто и понятно. Я пришла полный 0, меня всему обучили, теперь сама передаю новым ...

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Улыбка радуги

сразу скажу,что отношения офиса к сотрудникам магазинов оставляет желать лучшего.Относятся,как к рабам.Такую работу выполнять за эту з-п неприятно.А беременных вообще ни во что не ставят!!!заставляют работать,как лошадь!вообщем положительного ничего нет! Поищите более человечную компанию.
аххха....без комментариев( ... Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Работа интересная и подвижная. Я люблю изучать составы разной косметики, теперь могу это делать в профессиональных целях. По желанию можно еще выходить на подработку. Зарплату платят стабильно два раза в месяц, без задержек. Есть перспективы карьерного роста, может быть доработаю до директора магазина. Образование и знания позволяют.

Санкт-петербург

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Улыбка радуги

мне не понятно одно- официальная зарплата 8500т.р.(по бумаге),так оплачивают за месяц чуть более 20000т.р.но по-чему-то 13% налога насчитывают со всей зарплаты.мы считали это в месяц нам недоплачивают 1500т.р.-это целая смена! на вопрос куда идут эти деньги отвечали "не нравиться-увольняйтесь".ни каких расчётных листов не выдают! а с этих копеечных 8500т.р. так же в течении всего времени до 2015 года налог 13% так же не шёл в пенсионный фонд-сотрудники проверяли-всё по нулям. потом видимо кто-то кипишь всё же поднял и с 2015 г. вроде как стали этот % отчислять в пенсионный фонд.у них там чёрная бухгалтерия ведётся,сверху там полнейшее воровство! а то что зарплата в конверте-жалуйся не жалуйся правды не добьёшься по тому что их там кто-то по любому прикрывает. пойдёшь жаловаться уволят ещё и статью вкатают! на все денежные вопросы ответ был один- "не нравиться-увольняйся".
хороший коллектив ... Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
улыбка радуги

Из минусов, это то, что бывает в смену работаю одна, это не просто, весь день как белка в колесе, очень сложно все успеть..очень надеюсь что этот вопрос со временем решиться))
Хожу на работу с удовольствием, вот правда. Во-первых коллектив, для меня всегда было очень важно то, с кем приходится проводить большое количество времени плечом к плечу, во-вторых шаговая доступность. Мне очень повезло, моя работа находится фактически в соседнем подъезде. Конечно, на подработку выходить в другие магазины не получается уже, иначе я бы просто не успевала, с ...

07.12.2019 | положительный отзыв
Улыбка радуги

Решила устроиться в улыбку радуги,продавцом-кассиром,почитала отзывы,решила что может мне повезёт больше тех кто их оставляет,не тут то было,оставила отклик на вакансию,на мой отклик пришло приглашение,перезвонила,сказали что коллега отославшая мне приглашение на собеседование,но к вечеру она все же мне позвонила,предложила поехать в магазин,на смотрины так сказать,там мне сказали что меня берут и ждут на стажировку,вышла на стажировку поработала с 10-ти до Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Улыбка радуги отзыв сотрудника ValeryTigr

Компания полное фуфло! Ни за что не идите туда работать! Обещаний до ..[]..&я- а толку никакого!<br> Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
улыбка радуги

Было стрессово, когда маски стали обязательными покупатели нервничали, некоторые даже злились, да и до сих пор высказывают недовольства. Приходится быть немного психологом и успокаивать, объяснять почему так. Скажу честно, что переработки бывают. Тут уже всё зависит от вашего отношения к этому вопросу – мне несложно выйти, если просят помочь, тем более деньги. Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
улыбка радуги

Серьезных, отрицательных сторон не обнаружила.
Год назад я вошла в улыбку. Мне было нелегко перестроиться, я долго работала в другой компании и по другим правилам. Мне казалось, что я не справлюсь с такой многозадачностью, но все получилось вроде как. И я реально хожу на работу с улыбкой. У меня руководитель, который заметила и перевела меня в крутой магазин, в котором мне ...

30.10.2019 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Обэтой компании так много положительных отзывов, написанных под копирку назаказ сразу понятно, что вкомпании все неблагополучно. Это видно ипоужасному состоянию магазинов, по товару наполках, иналицах сотрудников написано, что они только отбезысходности там работают.
нет. ...

в Московской области

23.07.2023 | положительный отзыв

19.01.2015 | положительный отзыв
Улыбка радуги отзыв сотрудника экс-кассир

оклад не получите, не надейтесь, я за месяц работы 6 тысяч получила, отработав 23 смены, вот и думайте сеть это магазинов или работорговцы в прошлой жизни... Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Улыбка радуги - Обслуживание

Не упакавали освежитель воздуха, который доставил неудобства в течение дня находясь в открытом виде в сумке, персонал сонный, призываю руководство не жадничать и как-то грамотно мотивировать девушек на кассе, быть повнимательнее! Химию паковать обязательно отдельно в отдельные мешочки, жалко что ли? Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

в первый неоплачиваемый день директор юлила, одну девочку отправила домой до обеда, объяснив,что она "никакая". Постояв на кассе,я тоже стала никакой, но меня не отправили домой,а заставили ещё расставлять товары по плану( сложновато для первого раза) и только потом директор заявила,что я не прошла стажировку.магазин в Москве, Перово. Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
улыбка радуги

Не всегда получается работать у дома, поэтому выезжаю на другие точки.
Устроилась в августе, уже в сентябре летала по магазину, как будто здесь не первый год работала. Всё благодаря коллегам, меня хорошо приняли, быстро подтянули нужные навыки. Взаимовыручка тут на уровне. Платят в зависимости от того, сколько часов отработано в месяце, поэтому зарплата у всех разная. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Новгород, Псков, Ярославль, Казань, Уфа, Самара, Пермь

07.09.2020 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Сотрудником (к великому счастью) стать я не успела. Нужна была работа и решила устроиться в этот магазин на вакансию укладчика. Мне по телефону менеджер рассказала кратко об условиях труда и пригласила на пробный день, длительностью 6 часов, который, конечно, не оплачиваемый. Я думаю ну ладно, хорошо. Оделась так, как было сказано менеджером белый вверх, тёмный низ. Пробный день прошёл хорошо, Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Компания «Улыбка радуги» хорошая, отношение к сотрудникам нормальное. Иногда бывает трудновато, но всем коллективом справляемся, никто не отлынивает. Несколько дней работали без одного кассира, просто поделили без вопросов нагрузку и все, заодно и заработали денег дополнительно.

Санкт-петербург

04.08.2020 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Начнём с того, что они набирают бесплатную рабочую силу, чересчур много часов на ногах, когда па кассе можно было бы поставить стулья, ведь ты 14 часов бегаешь и бегаешь по магазину. Обучают не пойми как, грубо говоря "на отвали", постоянная нервотрёпка, то там недосдача, то покупатели конфликтные, то коллектив не особо хороший. За такой арабский труд зп для Москвы ? Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Я считаю, что нравится или нет работа, зависит от коллектива. Мне в этом плане повезло. Работают у нас девчонки примерно одного возраста, так что мы очень сдружились. Мы и на работе, и вне работы дружим. В общем, на работу хожу как на праздник)))

01.06.2023 | положительный отзыв
улыбка радуги отзыв Елена Сергеевна

Опыт работы в сфере розничной торговли у меня 12 лет, много всего повидала. В улыбке работаю последний год, на фоне других выделяются в лучшую сторону из-за отсутствия штрафов и заинтересованностью во мнении сотрудников. Директор молодец, не просто командует, а часто помогает словом и делом, заранее согласовывает смены. Зарплата всем заранее известна и зависит только от того, сколько вы часов отработаете.

10.06.2021 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Работа укладчика товара физически тяжеловата, за ночь нужно было разобрать огромную поставку, поэтому бегать из склада в зал все время не вариант приходилось самой перебирать и таскать тяжелые коробки; упаковки периодически протекли/просыпались, так что о здоровой коже рук и ногтях можно было забыть. Если что то не успели сделать за ночь, нужно было оставаться утром, пока не доделаешь (к Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

У же 4 раз сегодня звонила в отдел персонала (за 2 недели). Называют адрес, где открыта вакансия укладчика в день ( хочу сказать, что дважды переспрашиваю точно ли укладчик в день и адрес и не потому, что я глупая). Приезжаю в магазин, а там говорят 1) нет, нам сотрудники не нужны, вы ошиблись.2) нет, нам не нужны сотрудники, уже неделю

Россия,  Санкт-Петербург

24.11.2021 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Решила найти подработку. Укладчик, свободный график. Час 130 рублей и минус 13% подоходный налог. И то думали я не достойно ))) у меня зарплата 2/2 40000 рублей. Дорогие улыбка радуги особенно кто по Вотсапе общается и варит борщ на кухне . Хочу сказать радуйтесь к вам люди идут работать. У нас вакансия есть и зарплата хорошая2 раза больше чем у Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв

Нет.
Выбрал «Улыбку» из-за очень доброго директора, принял меня с распростертыми объятиями. Работаю около 1,5 месяца, очень рад, что попал именно сюда. Если брать профессиональную сторону, то я научился быть многофункциональным, делать одновременно несколько дел, безусловно помогает в жизни. Если брать моральную сторону, то в данной работе, у меня совпали все мои желаемые требования 1) ...

23.05.2015 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

В нашем магазине нету кондиционеров, поэтому в жару у нас средняя температура воздуха в зале составляет 29-30 градусов. 5.06.14 я по скорой помощи была доставлена в больницу №2 с диагнозом микро-инсульт и это в 46 лет. Теперь я наблюдаюсь у невропатолога и должна постоянно принимать медикаменты, которые стоят не мало денег. Теперь ищу справедливость, так как в течении 3 лет Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
улыбка радуги

Времени отдохнуть в ходе рабочего дня мало, скажу честно. Однако те, кто не совсем ленивый отлично чувствовали себя и из магазина никуда не уходят.
Раньше тут работала, негатива было мало, с начальством хорошо ладили и регулярно бегали, как пчелки, наводили красоту во всем магазине. Мне даже на повышение предлагали пойти, но из-за мужа пришлось уехать в другой город, а так бы и дальше работала. ...

02.03.2022 | положительный отзыв
улыбка радуги

Для меня самый значимый минус, так это то, что все время работаю на ногах, к концу дня устаю, а так все нравится и устраивает!
В этой сети я работаю более трёх лет. Считаю здесь первым и самым большим плюсом людей, которые работают в улыбке (мои коллеги) и конечно нашего директора, который слушает и слышит! Еще одним важным фактором считаю гибкий график, все обычно подстраиваются его под себя. Кстати говоря, за каждый час тут фиксированная плата, я запросто подсчитываю свою будущую ...

26.11.2018 | положительный отзыв
Улыбка Радуги отзывы

Арина:
Часы урезают, штат сокращают, охрану всю убрали, магазины через одного не отчитываются, как следствия с зп со всех снимают недостачу. Куча всеких проверок. Полное недоверие к персоналу (карты авантаж, воровство и тд) складов для хранения товара нет. Где ешь там и туалет. Подробнее>>