11.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Samogvh о компании Улыбка Радуги

Много правил и ТМ хамло. За любое недовольство увальнение.

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Улыбка Радуги

Как по мне там можно выделить множество недостатков. Начиная с того что не нармированный график если ты работаешь любимым продавцом, выходных может быть 4-5 в месяц,т.к по другому белее менее нормальную зп не увидишь. Работаешь как за уборщицу так и за охранника. Если что то украдут, то ещё и винят продавца то что не уследил. Про карты лояльности вообще молчу. График не понятный, про в выходные в сб-вс можно вообще забыть. Покупатель всегда прав, продавцы должны молчать, даже если покупатели переходят на личное.
Своевременная ЗП

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Улыбка Радуги

Используют как раба, вызывают только для разгрузки, ставка 0,25 вместо 0,5

23.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ari о компании Улыбка Радуги

Пришло мне приглашение на собеседование в улыбку рядом с домом,сама в этот магазин не хожу, так как дамы работающие там просто хамки, смотрят на тебя как на говно. Я не могла долго найти работу и рассматривала любое предложение. Пришла на собеседование в сам магазин, там меня встретила директор магазина, от одного её взгляда хотелось под землю провалиться, даже маломальской улыбки на лице , за все время собеседования, не увидела. В начале все было стандартно, спросила про опыт работы, образование, где проживаю. Но дальнейшие её вопросы просто повергли меня в

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Улыбка Радуги

Дебильней конторы не найти

25.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Улыбка Радуги

С чего бы начать... Ситуация ухудшается с каждым месяцем, во время пандемии меня уже все доконало настолько, что не было сил терпеть. Работодатели пользуются нестабильной ситуацией, мол что то не нравится? С вещичками на выход! С марта по июль, не отпускали в запланированные оплачиваемые отпуска. Или берите за свой счет или уходите. Упразднили должность заместителя, то есть ты выполняешь те же обязанности за ставку продавца, ну и продавцам пришлось учиться документации открытие-закрытие магазина, ответственность за сейф, за ключи. А начальство пошло дальше, вместо продавца теперь ты будешь мобильным

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Улыбка Радуги

Работать директором магазина просто невозможно имея семью и детей. Бесконечно висишь на телефоне потому что сотрудники ходят из магазина в магазин,и плохо ориентируются. Постоянный персонал нужно набирать годами . Никто особо не хочет привязываться к одному магазину тк нужно работать в графике,а не так хочу выйду,не хочу не отпишусь от всех своих заявок. Нормальных выходных нет вообще Продавцы работают по графику которому захотят, а вот директор должен подстроить свой график под них!!! Это вообще смешно По выходным если кто от отменился выходит сам директор,НО за ставку продавца! Те по мнению ...
Из достоинств полный соц.пакет Белая зп

03.12.2023 | отрицательный отзыв
улыбка радуги

Не была дана обещанная обратная связь. Собеседования были на офисную вакансию.

16.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Улыбка Радуги

Два раза подавала заявку на работу. И два раза отказ. Ждала звонка недели 2. К сожалению не советую. Горбатится ради 25 кс не в моем случае. Поберегите свое здоровье как в психологическом плане, так и в эмоциональном. Подруга проработала два месяца и сбежала оттуда, директора хамы и невежи, не знают ТКРФ

06.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Улыбка Радуги

Был первый пробный день.После этого не последовало обратной связи. Я пошла в магазин к директору. "У, нас текучка, как будет возможность ставим вас в график" - сказала она. Сдержала слова. Вышал в смены позже. Если недосдача, то вешают на пррелсгад, который ниже статусом

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Улыбка Радуги

Масса... В первую очередь тяжёлая работа на ногах, то есть условия труда никакие. Во вторых: в электронной трудовой книжке нет никаких отметок о том, что вы работали в ур. В третьих: директор магазина врёт в глаза, что можно хорошо заработать. Интересно как, если зарплата фиксированная почасовая? В четвёртых: бабский коллектив - осиное гнездо и все стучат друг на друга чтобы выслужиться. И это ещё малая часть недостатков, если буду всё писать, много времени займёт. Скажу лишь в общем - работа в ур не стоит вашего времени, нервов и здоровья.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Улыбка Радуги

Не знаю, как в магазинах, я работаю на складе Улыбки Радуги, никаких бесплатных стажировок нет, на первое время дали оклад, как и обещали, а потом сделка. Не могу сказать, что работа легкая, чтобы заработать приходиться побегать, но меня все устраивает. Зарплата вовремя, бесплатное питание, до работы на развозке служебной довозят, по желанию можно выйти в доп.смену. Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Улыбка Радуги

Не рекомендую данную компанию как место работы. На моей точке только одного человека взяли в штат, меня 2 месяца кормили завтраками, но говорили, что без смен не оставят. Через 2 месяца работы без выходных я была вынуждена уйти на больничный. В итоге столкнулась с тем, что больше смен мне не давали. Писала директору - она просто начала меня игнорировать. Сотрудников они набирают постоянно, но с такой же регулярностью сокращают часы, заявляя, что выручка не растет. Кассиры при закрытии смены видят выручку за сутки, так что могу заявить, что это не ...
Своевременная оплата труда, возможность выбора дней работы

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Улыбка Радуги

Если хотите ненормированный график, где задержки после смен без доплаты - обычное дело - тогда вам в улыбку радуги. Только этот работодатель предоставит вам прекрасную возможность попробовать себя в разных сферах: уборщик, охранник, кассир, консультант, директор. Если раскрыть тему, то вы обязаны принимать и разгружать поставки, постоянно делать планограммы и протирать полки, открывать магазин, кассы и соответственно закрывать их. Я работала на 2 точках, и на одной после окончания смены, приходилось оставаться менять ценники, естественно без доплаты. На другой приходилось успевать менять ценники, подметать и мыть полы. С директором мы ...
Зависит от того, повезет ли вам с местом работы

04.02.2019
Отзыв о работодателе «Улыбка Радуги»

- Рядом с офисом не было замечено кафе/столовых, про наличие столовой компании ничего не знаю. - Неудобная переговорка, которая представляла собой комнату среднего размера, но в ней собеседование проводили сразу два кадровика. Кадровики и соискатели были разделены между собой только перегородкой. Никакой звукоизоляции нет. - Как оказалось, "белая" зарплата составляет только 15-20 т.р., остальные 15-20 т.р. выплачиваются "чёрным налом" в конверте руководителем отдела. - Трудоустраивать будут не в "Улыбку Радуги", а в "PHC Distribution" (?). Ничего особо страшного в этом нет, но я впервые услышала об этой компании только на собеседовании и совершенно не успела ничего о ней узнать, посмотреть судебную практику и пр. Т.к. купля-продажа и поставка не моя специализация и половина з.п. выплачивается "чёрным налом", я не перезвонила в отдел кадров 04 августа 2016 года, но вскоре объявление о поиске юриста "сняли", рада, что компания нашла ... Подробнее>>

01.03.2021
Улыбка радуги

Зарплата мизерная. После вычета налогов деньги совсем говорят досвидос (я на сахарной вате больше зарабатывала). Если честно, боюсь представить, что будет с коленями (постоянно на ногах).

Россия, Санкт-Петербург

07.03.2022
улыбка радуги отзыв Инга

Инга:
  У меня в Улыбке работает дочь. Она студентка, график выстраивает сама, удобный для совмещения с учёбой. В магазине ребята хорошие, понимающие. Системы штрафов у руководства нет – слава богу. Зарплату выплачивают в срок. Поэтому у меня за дочь душа спокойна. Бывает устаёт, когда большой поток людей, приходится много общаться и всё время стоя. Когда я начинаю переживать, дочь говорит, что лучшего места в качестве подработки сложно найти. Поэтому решила написать отзыв, чтобы студенты имели ввиду такой вариант 

Гатчина

26.07.2022
Улыбка Радуги

Изначально никто не говорил про то, что в поисках свободных заявок нужно будет мотаться по всей Москве и (страшно говорить) области. Отношение к сотрудникам со стороны руководства (тм и выше) абсолютно наплевательское, скорее даже пренебрежительное. От директора очень многое зависит, одна может на многое закрывать глаза, другая будет придираться до каждой мелочи (вплоть до того, что ты сидишь на табуретке, Подробнее>>

10.09.2020
Отвратительное отношение

Хотелось бы высказаться в адрес директора одного из Псковских магазинов сети Улыбка Радуги а именно Шелгуновой Е.А. Директор ведет себя не адекватно и агрессивно по отношению к продавцам. Может позволить себе накричать на сотрудника прямо в торговом зале где находятся... Подробнее>>

29.01.2023
улыбка радуги

Устаешь в конце рабочего дня, на сотрудниках много обязанностей.
Мне нравятся возможность выбрать удобный для себя график и стабильная зарплата, из которой ничего не вычитают. Имею в виду штрафы и прочие негативные моменты, тут такого нет. Работать приходится много, особенно в праздничные дни, к этому будьте морально готовы. Ну а так в общем все неплохо, коллектив и руководство не подводят тоже. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Новгород, Псков, Ярославль, Казань, Уфа, Самара, Пермь

22.02.2023
улыбка радуги

Не всегда есть смены в моем магазине, приходится и в других точках работать.
Устроившись сюда, можете быть уверены, что тут вас не попытаются обмануть, компания действует в рамках трудового договора. У меня пока за время работы не было расхождений по финансам. Многие ради этого сюда и идут. Ну и еще выделю в плюс руководителей, которые реально помогают в рабочем процессе, а не просто сидят и надменно смотрят. ...

05.03.2020
Улыбка Радуги

я пришла устраиваться в небольшой магазин рядом с домом. Разговаривала со мной директор, с виду приятная и вежливая женщина. Мне сразу понравилось там, я прошла что то вроде собеседования, после чего меня уже готовы были взять. Я уточнила, действительно ли я принята, мне ответили, что да, меня берут. Далее был пробный день, я пришла туда и работала там 7 часов,

Россия, Санкт-Петербург

22.01.2022
улыбка радуги

Не стоит рассчитывать на золотые горы.
В улыбке радуги я работаю уже несколько лет. За такой немалый период я набрала массу опыта и впечатлений. Как сейчас помню свое собеседование, тогда пришла я и еще одна девушка. Нас обоих приняли и распределили по магазинам. Каждая выбрала тот, который поближе к дому. Меня совершенно не пугала работа. Мне очень нравится общаться и взаимодействовать с ...

02.02.2023
улыбка радуги

Из всех магазинов где я работала Улыбка радуги самый худший. Директор дебилка, но это не удивительно. Ведь в эту сеть берут всех подряд и директорами делают кого угодно. В первый день вам никто помогать не будет, в пару с опытным продавцом вас не поставят. Вы будете одни. Товару вас обучать не будут. А будут заставлять вас лезть к каждому покупателю,

28.03.2023
улыбка радуги отзыв Женя

Женя:
  Работаю в улыбке радуги уже три года, увольняться не собираюсь. Из плюсов выделю своевременную зарплату и возможность работать неподалеку от дома с удобным графиком. Порою приходят новые девчонки на стажировку, остаются те, кто может выполнять много задач в течение дня, так как обязанностей тут хватает. Зато все по-честному, вам сразу говорят, что это не будет легкой работой. Но лучше прийти и понять, подходит вам такая работа или нет, все равно стажировка оплачивается. Некоторые недовольны небольшой зарплатой. Но как по мне она вполне себе достойная и получаете вы столько, сколько отработали. Тем более подрабатывать никто не запрещает. Чем больше трудиться, тем больше получишь.

moskva

21.10.2022
Улыбка Радуги

Уже несколько раз связываюсь с такой компанией как «улыбка радуги» , сначала они путают адрес и указывают не тот на собеседование, затем у них уже нет ставок , далее меня снова приглашают на собеседование , а у них конечно же уже нет вакансий, по моему приходу в магазин. Просто самая отвратительная компания по отношению к своим соискателям! Уверена , что Подробнее>>

24.02.2022
улыбка радуги отзыв Ольга

Ольга:
  На работу иду с удовольствием, у меня отличный коллектив. В мои первые рабочие дни я получала классную поддержку и помощь. За время работы я многому научилась. Для старта работа в улыбке отличный выбор! УР это возможность работать рядом с домом, учёбой и тд. Магазинов очень много по всему городу, в каждом районе. График плавающий, очень гибкий, можно запросто подстроить его по свои самые важные планы:)) Есть возможность для карьерного роста и она вполне реальная. Оплата труда прозрачная, сколько часов отработала, столько и получила. Руководство самое лучшее! Но, расслабляться на рабочем месте не приходится, работы хватает и ее не мало, все девчонки постоянно в движении:))

02.12.2020
Улыбка Радуги

Сама работа мне нравится, правда обязанностей стает все больше и больше, особенно это тяжеловато, когда работает один сотрудник в целях уменьшения фонда оплаты труда и нет адекватного начальства. Я имею ввиду территориального менеджера, который не оказывает поддержку своему персоналу, решение вопросов требует через инициатора, а тм нам на что? Я сейчас имею ввиду Фалахутдинову Аиду. Почему на должность тм взяли Подробнее>>

27.02.2023
Улыбка Радуги

Теперь хотелось бы рассказать о своем опыте «знакомства» с этой компанией. В конце октября начале ноября я начала проходить стажировку в одном из магазинов. Все шло достаточно хорошо, работа мне нравилась и коллектив и магазин все было здорово. На стажировке вам предлагают обучение до 60 часов, можно закончить раньше, если думаешь, что готов. Однако, я считаю, что даже

30.01.2023
улыбка радуги отзыв Анна

Анна:
  Сейчас сижу в декрете, а так уже последние 4 года здесь работаю. В магазине всегда дел более чем достаточно, тут на сотрудников возложено много обязанностей, от продажи товаров до наведения порядка. Первое время сложно, потом всё делаешь на автомате, быстро привыкаешь. Трудолюбивые сотрудники остаются, а кто не привык к большому объёму дел, тот не задерживается. Сильно негативных сторон не могу выделить, скажу лишь только, что на некоторых точках бывают проблемы с руководством, которое довольно трепетно подходит к соблюдению стандартов магазина. Самое главное, что зарплата всегда вовремя, это большой плюс компании.