19.11.2018 | положительный отзыв
Улыбка Радуги отзывы о компании

Елена:
Всегда знаю, какие будут акции, и могу посоветовать. Теперь покупаю косметику, колготки, парфюмерию и всякие товары для дома только в нашем магазине, тем более бонусные баллы для сотрудников увеличены в два раза. Так что помимо стабильной зарплаты есть хорошая экономия на покупках. Заметила, что денег на косметику стала тратить раза в два меньше. Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Главное, что работа – интересная, я первая узнаю о новинках и всяких интересных средствах. Постоянно проводятся акции и скидки – есть что предложить покупателю. Зарплату не задерживают, а на карту магазина начисляют двойные баллы при покупках, теперь беру косметику и всякие товары для дома только здесь – очень выгодно.

15.11.2018 | положительный отзыв
Улыбка Радуги отзыв сотрудника Инна

Инна:
Работаю тут уже полгода. Благодаря этому, всегда первой знаю о готовящихся акциях и больших скидках. Стала намного меньше тратить на косметику, благодаря им. Пока выкладываешь товар и расставляешь ценники, узнаешь много таких товаров, которых я даже не видела нигде! Потом могу покупателям подсказать, что лучше. Хорошая стабильная работа. За время моей работы никаких проблем с начальством или коллективом не было. Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
улыбка радуги

Перед большими праздниками и в дни, когда действует 15-ная скидка приходит большой наплыв покупателей, вот тогда то и работы больше. Но это временное явление, ничего критичного
Люблю свою работу в улыбке. Я родилась и живу в Санкт-Петербурге. В нашем городе очень много магазинов улыбка радуги. В одном районе можно насчитать больше пяти и все они пользуются спросом. Со временем начинаешь привыкать и к каждому покупателю находишь правильный подход. Что важно, оплата у нас почасовая, сколько отработала, столько и получила. График работы я ...

30.07.2021 | положительный отзыв
Бесплатное обучение. берут без опыта

Пришла работать в улыбку радуги кассиром, практически без опыта. Боялась, конечно, особенно, когда с директором вдвоем приходилось работать. Но, оказалось все гораздо проще и коллеги помогли, разобралась быстро. Правда, весь... Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
улыбка радуги

Не поладила с руководителем на точке, но без проблем перевелась на другую.
Поначалу думала уйти, было трудно, во многом из-за того, что не привыкла делать много всего и сразу. Через пару недель освоилась, девчонки-коллеги не дали мне зависнуть в унынии, помогали словом и делом. В итоге теперь чувствую, что и в жизни стала куда продуктивнее, в этом плане работа даёт очень положительный опыт. Ну и конечно заработок она ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Новгород, Псков, Ярославль, Казань, Уфа, Самара, Пермь

19.10.2018 | положительный отзыв
Улыбка Радуги отзыв сотрудника Елена

Елена:
Из плюсов работы могу отметить белую зарплату и возможность пойти в магазин недалеко от дома. Люди работают приятные, начальство тоже нормальное. График работы для меня удобный. Продается в магазине «Улыбка радуги» недорогая хорошая косметика. Vivien Sabo, например, моя любимая. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв

Особых минусов нет
В улыбке радуги работаю не первый год и могу сказать, что здесь можно работать, а главное задержаться на подольше. Можно легко совмещать работу с учебой, хобби и др. За время смены конечно очень устаю. Происходит переизбыток общения, за день не присядешь. За время работы у меня появились свои личные знакомства с постоянными покупателями. Радует, что я ...

18.01.2021 | положительный отзыв
Улыбка радуги

Хотел туда устроится грузчиком по свободному графику это в Казане. Принял меня какой то имбецил рассказав порядки их . Реклама на лапухов ращитана столовой нет место нею комната для разогрева, обед 30 менут, график не совсем свободный по объяснению его. Копий даные документов мои забрал и сказал ждите позвоним и с концами. При выходи меня что удевила эта старуха в

Россия, Казань

13.01.2018 | положительный отзыв
Улыбка Радуги отзыв сотрудника оксана

оксана:
много лет работаю в улыбке радуги уборщицей, а официально не оформляют,не могу взять справку о доходах! Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
улыбка радуги отзыв Елена Сергеевна

Приехала покорять северную столицу после школы, но не поступила, решила не отчаиваться, осталась в городе, устроилась в Улыбку радуги. Получалось совмещать работу с курсами по подготовке, потому что есть возможность составлять свой график и не выходить в определенные дни. Ну и еще хорошо, что платили зарплату вовремя, с коллективом тоже отношение сложилось неплохое. Со второго раза все-таки поступила, теперь если получится совместить работу и учебу, то останусь дальше трудиться уходить не хочется, так как заработок стабильный и штрафов нет.

06.11.2022 | положительный отзыв
улыбка радуги

Обязанности. Должность называется "мобильный продавец-кассир", однако помимо работы непосредственно с покупателями и кассой на Вас будут обязанности и уборщицы, и  охранника, и (порой) укладчика, и административные, связанные с открытием и закрытием магазина. Компания экономит на всем, поэтому всю работу, рассчитанную на несколько должностей, свалили на продавцов. При этом за выполнение столь большого перечня обязанностей не доплачивают. Часто бывают ситуации, когда  продавец-кассир работает в магазине один и должен разрываться между обслуживанием на кассе, помощью клиентам в зале и слежкой за подозрительными покупателями. В определенные дни к этому перечню может добавиться и прием поставки товара. Контроль за кражами и их предотвращение тоже полностью на продавцах, а если Вы вдруг не уследите и из магазина украдут товар - придет сотрудник из отдела предотвращения потерь и будет компостировать мозги из-за того что продавец не может разорваться и, выполняя ...

28.09.2018 | положительный отзыв
Улыбка Радуги отзывы

Вера:
Друзья, почитала я ваши отзывы.. Я ведь тоже из улыбки ушла. Из-за переезда. Но с коллегами своими я общаюсь до сих пор! И через социальные сети, и сходить куда то вместе можем! Улыбка Радуги постоянно развивается и растёт. Создаются новые регламенты, открываются новые магазины. ВАЖНО: какая в компании текучка. А те, кто действительно работал здесь, знают, что сотрудники тут работают по долгу! И моим коллегам было грустно, когда я уходила. Но ничего действительно нельзя было сделать, переезд!! Удачи всем! И пишите лучше только конструктив и дружите со своими коллегами! А если компания не подходит- просто не направляйте резюме!

21.05.2017 | положительный отзыв
Улыбка Радуги отзыв сотрудника ттттттт

ттттттт:
одни недостатки, длинный рабочий день по 12 часов, а оплачивают 11, обеда нет-перекус по 5 мин всего два раза за весь рабочий день. Весь день на ногах, зарплата маленькая !!постоянный напрягают,что бы испортить настроение, какие уже могут быть продажи и хорошее отношение к клиентам.Вдохновляешься сам как можешь.Интерес к работе ничем не подкреплен((( Так что цените себя и уважайте и не тратьте время на такие кампании !! Если компания не может достойно оплачивать труд сотрудников, значит у них неправильно поставлен бизнес. Туда идти если только временно переконтоваться за несколько тыс. рублей. А так нифига вы там не заработаете.. Только растратите себя, почем зря!!!

07.04.2022 | положительный отзыв
улыбка радуги

Минусы тоже есть, как и везде. Активный рабочий день, филонить не получится, все время на ногах, физически устаешь. Бывает, приходят покупатели без настроения и пытаются испортить его нам. Премий с продаж нет, зп можно было бы и побольше.:)
Проработав в улыбке радуги два года, я могу с уверенностью рассказать о плюсах и минусах работы здесь и их не мало. - Коллектив один из самых лучших - Есть карьерный рост - Зарплата зависит от того сколько отработала, каждый час оплачивается, можно всегда посчитать сколько выходит в итоге. - Гибкий график. Есть возможность подстроить его ...

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «улыбка радуги»

Это товарищи полный ахтунг. Ничего положительного, кроме может наличия разливного пива рядом, чтобы совсем не сойти с ума в этой шаражке. Месторасположение великолепное- где ссут и срут простите все, кто сидит и пьет за магазином. Потолок разваливается, крыша течет на товары, чинить никто не едет, кондициогеры просили года 3, поставили только после того, как все в обмороки попадали, после инвентаризаций выясняется, что все сотрудники выносят из магазина все, доказать.не могут нифига. Расчет кривой, вы НЕ имеете права считать.свою зарплату- еще считает бухгалтер. Работаешь как вол без выходных, недобор персонала- даде не шорохаются, чтобы исправить. Вообщем народ- скучно в жизни? Идите работайте в улыбку. Ах да. За 18 т в месяц( в лучшем случае) вы будете .грузчиком, уборщиком и грушей для битья начальства. Но лучше поберегите печень.и нервы ;(
Ничего нету. Вообще >:( ... Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Улыбка радуги

Похоже там нет никаких вакансий вообще. Потому что, пока я пыталась попасть на собеседование меня провели по кругу всяких администраторов, которые озвучивали неодинаковые условия работы, а на собеседование я так и не попала. Сначала в ответном сообщении обратной связи через сайт Улыбки было написано позвонить по указанному номеру для записи на собеседование, потом когда я позвонила, сказали прийти со вторника по пятницу без записи, когда я пришла в пятницу, сказали прийти в субботу, потому что сегодня нет

Россия, Москва

04.02.2019
Отзыв о работодателе «Улыбка Радуги»

- Рядом с офисом не было замечено кафе/столовых, про наличие столовой компании ничего не знаю. - Неудобная переговорка, которая представляла собой комнату среднего размера, но в ней собеседование проводили сразу два кадровика. Кадровики и соискатели были разделены между собой только перегородкой. Никакой звукоизоляции нет. - Как оказалось, "белая" зарплата составляет только 15-20 т.р., остальные 15-20 т.р. выплачиваются "чёрным налом" в конверте руководителем отдела. - Трудоустраивать будут не в "Улыбку Радуги", а в "PHC Distribution" (?). Ничего особо страшного в этом нет, но я впервые услышала об этой компании только на собеседовании и совершенно не успела ничего о ней узнать, посмотреть судебную практику и пр. Т.к. купля-продажа и поставка не моя специализация и половина з.п. выплачивается "чёрным налом", я не перезвонила в отдел кадров 04 августа 2016 года, но вскоре объявление о поиске юриста "сняли", рада, что компания нашла ... Подробнее>>

01.03.2021
Улыбка радуги

Зарплата мизерная. После вычета налогов деньги совсем говорят досвидос (я на сахарной вате больше зарабатывала). Если честно, боюсь представить, что будет с коленями (постоянно на ногах).

Россия, Санкт-Петербург

07.03.2022
улыбка радуги отзыв Инга

Инга:
  У меня в Улыбке работает дочь. Она студентка, график выстраивает сама, удобный для совмещения с учёбой. В магазине ребята хорошие, понимающие. Системы штрафов у руководства нет – слава богу. Зарплату выплачивают в срок. Поэтому у меня за дочь душа спокойна. Бывает устаёт, когда большой поток людей, приходится много общаться и всё время стоя. Когда я начинаю переживать, дочь говорит, что лучшего места в качестве подработки сложно найти. Поэтому решила написать отзыв, чтобы студенты имели ввиду такой вариант 

Гатчина

26.07.2022
Улыбка Радуги

Изначально никто не говорил про то, что в поисках свободных заявок нужно будет мотаться по всей Москве и (страшно говорить) области. Отношение к сотрудникам со стороны руководства (тм и выше) абсолютно наплевательское, скорее даже пренебрежительное. От директора очень многое зависит, одна может на многое закрывать глаза, другая будет придираться до каждой мелочи (вплоть до того, что ты сидишь на табуретке, Подробнее>>

10.09.2020
Отвратительное отношение

Хотелось бы высказаться в адрес директора одного из Псковских магазинов сети Улыбка Радуги а именно Шелгуновой Е.А. Директор ведет себя не адекватно и агрессивно по отношению к продавцам. Может позволить себе накричать на сотрудника прямо в торговом зале где находятся... Подробнее>>

29.01.2023
улыбка радуги

Устаешь в конце рабочего дня, на сотрудниках много обязанностей.
Мне нравятся возможность выбрать удобный для себя график и стабильная зарплата, из которой ничего не вычитают. Имею в виду штрафы и прочие негативные моменты, тут такого нет. Работать приходится много, особенно в праздничные дни, к этому будьте морально готовы. Ну а так в общем все неплохо, коллектив и руководство не подводят тоже. ...

22.02.2023
улыбка радуги

Не всегда есть смены в моем магазине, приходится и в других точках работать.
Устроившись сюда, можете быть уверены, что тут вас не попытаются обмануть, компания действует в рамках трудового договора. У меня пока за время работы не было расхождений по финансам. Многие ради этого сюда и идут. Ну и еще выделю в плюс руководителей, которые реально помогают в рабочем процессе, а не просто сидят и надменно смотрят. ...

05.03.2020
Улыбка Радуги

я пришла устраиваться в небольшой магазин рядом с домом. Разговаривала со мной директор, с виду приятная и вежливая женщина. Мне сразу понравилось там, я прошла что то вроде собеседования, после чего меня уже готовы были взять. Я уточнила, действительно ли я принята, мне ответили, что да, меня берут. Далее был пробный день, я пришла туда и работала там 7 часов,

Россия, Санкт-Петербург

22.01.2022
улыбка радуги

Не стоит рассчитывать на золотые горы.
В улыбке радуги я работаю уже несколько лет. За такой немалый период я набрала массу опыта и впечатлений. Как сейчас помню свое собеседование, тогда пришла я и еще одна девушка. Нас обоих приняли и распределили по магазинам. Каждая выбрала тот, который поближе к дому. Меня совершенно не пугала работа. Мне очень нравится общаться и взаимодействовать с ...

02.02.2023
улыбка радуги

Из всех магазинов где я работала Улыбка радуги самый худший. Директор дебилка, но это не удивительно. Ведь в эту сеть берут всех подряд и директорами делают кого угодно. В первый день вам никто помогать не будет, в пару с опытным продавцом вас не поставят. Вы будете одни. Товару вас обучать не будут. А будут заставлять вас лезть к каждому покупателю,

28.03.2023
улыбка радуги отзыв Женя

Женя:
  Работаю в улыбке радуги уже три года, увольняться не собираюсь. Из плюсов выделю своевременную зарплату и возможность работать неподалеку от дома с удобным графиком. Порою приходят новые девчонки на стажировку, остаются те, кто может выполнять много задач в течение дня, так как обязанностей тут хватает. Зато все по-честному, вам сразу говорят, что это не будет легкой работой. Но лучше прийти и понять, подходит вам такая работа или нет, все равно стажировка оплачивается. Некоторые недовольны небольшой зарплатой. Но как по мне она вполне себе достойная и получаете вы столько, сколько отработали. Тем более подрабатывать никто не запрещает. Чем больше трудиться, тем больше получишь.

moskva

21.10.2022
Улыбка Радуги

Уже несколько раз связываюсь с такой компанией как «улыбка радуги» , сначала они путают адрес и указывают не тот на собеседование, затем у них уже нет ставок , далее меня снова приглашают на собеседование , а у них конечно же уже нет вакансий, по моему приходу в магазин. Просто самая отвратительная компания по отношению к своим соискателям! Уверена , что Подробнее>>

24.02.2022
улыбка радуги отзыв Ольга

Ольга:
  На работу иду с удовольствием, у меня отличный коллектив. В мои первые рабочие дни я получала классную поддержку и помощь. За время работы я многому научилась. Для старта работа в улыбке отличный выбор! УР это возможность работать рядом с домом, учёбой и тд. Магазинов очень много по всему городу, в каждом районе. График плавающий, очень гибкий, можно запросто подстроить его по свои самые важные планы:)) Есть возможность для карьерного роста и она вполне реальная. Оплата труда прозрачная, сколько часов отработала, столько и получила. Руководство самое лучшее! Но, расслабляться на рабочем месте не приходится, работы хватает и ее не мало, все девчонки постоянно в движении:))