14.01.2020
Улыбка радуги - Отказали в покупке

14.01.2020 я зашла купить тушь, но так как витрина была загорожена привезённой туалетной бумагой (которую не составило бы большого труда просто отодвинуть) я спросила у продавца как мне взять тушь ? На что она грубо ответила НИКАК. очень жаль компанию которая теряет продажи из за таких не ответственных продавцов, которые приходят на работу и тупо отсиживаются. Не одна из них Подробнее>>

07.06.2018
улыбка радуги

Итак, если вы хотите попасть в настоящее пекло, работать не покладая рук, а так же получить порцию несправедливости и бреда - вам точно сюда! Никому и никогда не посоветую Улыбку Радуги в качестве хорошего работодателя. Я устраивалась на продавца кассира в новый магазин. У меня нет образования связанного с торговлей, но меня обещали всему научить. Заключили со мной ученический договор сначала, в котором огромный список обязательств и маленький перечень прав. Обучали в самом магазине. Пару раз стояла за кассой под присмотром опытного продавца. Но далее - надо сдать экзамен в учебном центре улыбки. До этого у меня дело не дошло, потому что вдруг мне сообщают что меня хотят сделать заместителем директора в новом магазине. МЕНЯ! ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ В ТОРГОВЛЕ! На вопрос: почему меня? Отвечают: больше некого, ведь ты быстро соображаешь и учишься. Что было дальше...Я ...

24.11.2019
Улыбка Радуги

Яработаю директором магазина. Что-то страшное творится вкомпании. Если вы, опытный директор, который умеет управлять, подбирать грамотный персонал, увеличивать товарооборот и т. д, товам несюда. Вас либо невозьмут, либо скоро уволят. Яработаю вкомпании давно, вначале все устраивало, сейчас вкомпании началась чистка, набраныТМмолодые иамбициозные, которые просто идут потрупам, всех старых директоров, кто имеет свое мнение исамоуважение убирают, либо запугивают актами, либо доводят морально. Тех директоров что нехотят писать заявление игрозят трудовой инспекцией увольняют посоглашению сторон свыплатой компенсации. Надолжность директора набирают молодых, неопытных людей (вкомпании есть свой инкубатор) дрессируют ихиставят директорами. Само понятие директор упраздняется, тытут больше недиректор. Тыукладчик товара, уборщица, кассир, охранник, только сответственностью директора. Никакие показатели больше ненужны, только покупатель напервом месте. Покупатель вэтой компании может себе позволить буквально все, ломать, портить, обзывать, возвращать товар (любой) даже ношеные колготки издругого магазина без чека, тыбудешь стоять 8 часов ...

в Московской области

01.03.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Улыбка Радуги

БЕСИТ, просто накипело до невозможности. Бесит, что в большинстве случаев на руководящих должностях оказываются персонажи, которые ни бельмеса не рубят в том, что надо делать, но при этом они ВАЖНЫЕ ПТИЦЫ, которые вообще %удалено% знает как попали на эту должность: через постель/братья, сёстры, знакомые/в наследство досталось. И вот такие лезут туда, куда лезть не стоит. Нет понимания самой работы? ТАК НЕ ЛЕЗЬ, БЛЯТЬ! У таких нет понимания, как лучше делать, платят смешные деньги, нехилая рабочая нагрузка на сотрудников, но при этом задрочить и задизморалить коллектив на ровном месте, когда

Ярославль

23.12.2021
улыбка радуги отзыв Марина

Марина:
  Считаю, что мне очень повезло с работой в улыбке. Здесь я нашла настоящих друзей, поддержку, развитие и получаю зарплату без перебоев!В магазин чаще всего много людей. По магазину приходиться постоянно перемещаться, посидеть редко удаётся. За рабочий день успеваешь переделать тысячу дел. По началу, мне казалось, что это не мое. Но спустя три года, я кардинально поменяла мнение. В тяжёлый период меня очень подбодрила директор и коллектив, мне здорово помог))Так приятно осознавать, что руководство заботится о своих сотрудниках, идут на встречу и прислушиваются к пожеланиям.

01.08.2022
Улыбка Радуги

Работаешь за 10 х. Если заболеешь, то тебе отменяют все заявки, даже если к этому времени тебя списывают. Мед. Осмотр ужас просто… блокируют, всем пофиг что ты в отпуске. Заявок может не хватить и всем *xxxxx* на это, норму не отработаю пошла далеко и надолго. Подробнее>>

31.05.2023

не для всех работа

23.03.2023
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Улыбка Радуги

Нормальная работа, у меня проблем с руководством никогда не было

Пермь

19.12.2016
Отзыв о работодателе «улыбка радуги»

Всех сотрудников держат за рабсилу, Трудовой кодекс - о нем вообще по моему не знают. Зарплата мизер, требуют за 10-х платят за 1-го,и то это зарплатой назвать нельзя. Вообщем, не советую эту компанию, как положительного работодателя.
ни каких ... Подробнее>>

13.03.2019
Улыбка радуги

Здравствуйте господа! Я пишу от имени снохи своей, т.к. именно она проработала в компании «Улыбка радуги» ранее звавшаяся «Альпари». Хочу сказать, что моя девочка с удовольствием устроилась туда, за полгода стала зам.директора и получала стабильно зарплату. Но я начала замечать, что девочка моя без настроения, сильно похудела и все время плачет! Оказалось, что ее постоянно оскорбляли, унижали директора региональные, постоянно Подробнее>>

12.06.2022
Улыбка Радуги

Всё от начала до конца. По телефону обещают одну зп с одной ставкой, а на деле другое. За месяц стажировки не подучила даже 13к ( обещанных), а разница с обычным продавцом всего в 1000? и за месяц работы продавцом тоже не вышла сумма по договору. Требований больше чем можно представить. Спрос за каждую копейку с тебя. А излишки, которые появляются Подробнее>>

31.10.2021
улыбка радуги

Проходила собеседования и пробные дни в разных магазинах (в первый раз на Локомотиве, второй раз на Марксистской). Сразу скажу, что текст будет очень длинный.1 раз. Поехала я на локомотив. Собеседовала меня тогда девушка менеджер (имя одно из двух: [О.] или [И.] точно не запомнила, но надеюсь правильно). Мне тогда же объяснили, что перед трудоустройством нужно пройти пробный день, который длится, Подробнее>>

03.03.2022
Улыбка Радуги

Я уже когда то писала сюда отзыв, однако он был на мою попытку устроиться в улыбку радуги, а сейчас я пишу отзыв уже на саму работу. Наверное, мне стоило ограничиться первой неудачной попыткой и больше сюда не лезть, ведь не просто так жизнь отвела. Но нет, я все таки снова попыталась устроиться и пожалела. Во первых, нет никакой стажировки, на Подробнее>>

05.04.2019
Улыбка радуги - Хамское отношение к клиентам, на обычную просьбу!

В данном магазине, на удивление очень часто, скапливается толпа. Там всего две кассы из которых работает, только одна! Где остальные кассиры!? Где угодно, скорее всего в подсобке, хз чем заняты! Не любитель писать жалобы, но... Пришел только что с этого магазина, как всегда очередь у кассы, на простую просьбу открыть 2-ую кассу, получил ответ " МНЕ ЧТО, НА ДВЕ ВСТАТЬ" Подробнее>>

13.11.2021
Улыбка Радуги

Никакой социальной ответственности компания не несет: в начале пандемии просто не давали часов, а это значит что и зарплаты нет. Никак не компенсировали, так как оплата почасовая.Сейчас смены есть, но их могут отменить за 12 часов, а иногда и день в день. Зарплата 113 рублей в час у укладчика товара. Не повышалась много много лет. Персонала не хватает, директора и Подробнее>>

07.09.2020
Улыбка Радуги

Пришла на собеседование, договорились о стажировочном дне. Прождала 2 дня пришла отработала просто так 5 часов, как в дальнейшем получилось. В конце директор сказала что претендент есть и не факт что меня возьмут, прождала ещё два дня звонка и поняла что компания ищет бесплатную силу, а потом людей кидают. Очень обидно что сейчас нету денег и хочется быстрее уже куда Подробнее>>

27.05.2020
улыбка радуги

«-»: Работа в ночь, работа на ногах, тяжелые коробки (не должны быть противопоказания к тасканию тяжестей!), маленькая оплата (по закону ночные сотрудники должны получать больше) и сохнет кожа на руках (не знаю от чего это зависело, но у всех были сухие руки). Также может попасться медлительный 2-ой укладчик и большую часть работы будете выполнять вы.
Работала в «Улыбке Радуги» ночным укладчиком. Расскажу о плюсах и минусах компании и данной должности. Я долго искала вакансию с частичной занятостью. Нашла «Улыбку», устроило, что надо было работать 2-3 раза в неделю. Позвонила в отдел персонала, мне указали адреса, где требовались укладчики. Ехать надо было в магазины и там заполнять анкеты и беседовать с ...

06.04.2020
Улыбка Радуги

Нарушают права сотрудников,сокращают часы работы,не соблюдают график 2/2,в итоге планов своих на выходные вы иметь не можете ,в связи с короновирусом заставляют подписывать доп соглашения на доставку товаров домой,отменяют отпуска,и все это незаконно,но им плевать на вас и ваше мнение.

Россия, Санкт-Петербург

30.04.2022
Улыбка Радуги

Не компетентный руководитель в Уфе с июня 2021г. Повышает голос буквально на ровном месте, не знает стандартов сервиса сети. Рушит прежний коллектив, как будто целенаправленно. Абсолютно не умеет проводить собеседование на позицию директора. При заданных вопросах не отвечает вообще. Полнейшая некомпетентность тм. Пользуется тем, что его руководство далеко и не видит все его проделки. Прошу обратить внимание. Подробнее>>

10.02.2020
улыбка радуги

Начнём... Никакого обучения там нет, стажировка оплачиваемая, но ты изучаешь все сам, если тебе конечно это интересно. Ты каждый божий день моешь эти стеллажи, столики, ящики у входа и тд, вечером полы, т.к. компания не может выделить уборщицу. Там постоянная текучка, хорошо что я устроилась по совмещению, мне через недели 2 удалось слинять без отработки. Из-за нехватки работников работали наизнос, наш директор могла работать по 14 смен на 1 выходной. Это были самые адовые условия. В подсобке не ловила связь, приходилось порой оставлять телефон под кассой, чтобы хотя бы люди могли со мной связаться, чтобы я увидев пропущенный могла выйти и перезвонить(представьте себе, вы пропадаете сутками, естественно близкие переживают) НО в один прекрасный день заявился проверяющий, увидел что под кассой лежит телефон и стал высказывать свои недовольства и занёс в список нарушений. Также на смене нельзя ...

16.08.2020
Улыбка Радуги

Зарплата , работаешь за охранника уборщицу продавца кассира и так далее но зато день проходит быстро Очень много обязанностей , тут помой тут протри тут же поправь , выкладку проверь людей на кассе обслужи подскажи в другом конце магазина по наличию , улыбнись не хами и так далее если вы пофигист и вам нужна работа то это для вас Подробнее>>

06.03.2023
улыбка радуги отзыв Елена Сергеевна

Елена Сергеевна:
  Устроилась сюда вначале прошлого года. Особенно ценю эту работу за стабильный доход, который напрямую зависит от меня. Просто не в самое легкое время живем, у меня много знакомых в разных сферах работу потеряли, а здесь все в порядке. Еще в восторге от коллектива, почти на каждой точке девчонки отлично умеют работать в команде и приходят на помощь. Единственное, что хотелось бы исправить – это бытовой вопрос. Дело в том, что не в каждом магазине хорошо продумана комната для сотрудников, порой это доставляет неудобства. А так, в целом, работа хорошая, хотя порой и тяжёлая.

08.02.2021
Улыбка радуги

Работа ужасная, директор это только название. Скорее разнорабочий с ответственностью директора. Улыбка ада это! Врагу не пожелаю там работать.

Россия, Санкт-Петербург

12.01.2022
улыбка радуги

После декрета, я снова вернулась в Улыбку радуги. Честно говоря, я уже очень соскучилась и мне скорее хотелось вернуться. За время моего отсутствия практически ничего не изменилось. Наверное, только некоторые моменты с пандемией и все, что с ней связано. Но это совершенно не мешало мне с удовольствием работать! Прошло немало времени, но руки помнят, такое ощущение, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Новгород, Псков, Ярославль, Казань, Уфа, Самара

18.12.2022
улыбка радуги

Большая многозадачность, тут вы не только стоите за кассой, но и раскладываете товар, на отдых времени мало.
С самого интересного начну, с зарплаты. Здесь с этим всё стабильно, без сюрпризов, есть ставка фиксированная за час, вот сколько часов получится отработать, столько и получишь. Стажировку тоже оплачивают, так что дней в «пустую» не будет. Штрафы отсутствуют, как и возмещение расходов после воришек, это важно, что с сотрудников не снимают денег, так что всегда знаешь, ...

09.12.2019
Улыбка Радуги

Не ходите работать в магазин Улыбка Радуги,расположенного в тк Эко Базар, директор неадекватная дерганная истеричка, неумеющая управлять ни маг.,ни персоналом. Все чему её научили на стажировке это видимо орать как потерпевшая.

Россия, Обнинск

27.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Улыбка радуги

Вакансия Помощник категорийного менеджера, и Категорийный менеджер (импорт) висят на ХэдХантаре очень давно, всем отказывают, их не интересует, что у вас есть опыт и знание 2х иностранных языков, им похер!
рядом с домом ... Подробнее>>

01.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Улыбка радуги

Очень много воровства Большенство покупателей- озлобленный и обиженные на жизнь люди, чем и портят настроение Низкая зп и много подработок, часто независящих от того, хочешь ты работать или нет. Стажеры бегут сломя голову, работа тяжелая, все воемя на ногах Большая текучка. Все воемя приходится искать людей, обучать их
Коллектив хороший, зарплату платят в срок. Мотивационная программа Директор замечательный, понимающий человек Всегда готовы пойти на встречу. ... Подробнее>>

23.04.2022
Улыбка Радуги

Сама Улыбка Радуги один большой недостаток.Начну с того,что наш магазин решили закрыть через неделю его работы.Открытие было 26 марта,а уже 4 апреля пришло письмо о закрытии...Супер,неправда ли?!Часы урезали максимально,поэтому работали 2/2 по 4.5 часа,полчаса естественно вычитали за обед.В магазине работали по одному, даже если был товар, инкассация и переоценка,ты всё равно в зале один!При этом нужно непосредственно выполнять работу продавца.Открвтие Подробнее>>

28.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Улыбка Радуги

Если уважаете себя, в улыбку радуги ни ногой! Будете выполнять обязанности уборщицы, охранника, грузчика, укладчика, консультанта, кассира, товароведа, бухгалтера, директора за 130 руб в час. От покупателей сплошное хамство, но вы отвечать на него не имеете права,а хамить вам, в магазине такого уровня, поверьте, будут по 1000 раз в день. Недостатков настолько много, что можно книгу написать. Хотите почувствовать себя рабом на плантации, - добро пожаловать в улыбку!