10.01.2022
Улыбка Радуги

Кто хочет почувствовать себя рабом(рабыней) добро пожаловать в Улыбку Радуги! При приёме на работу вам вживят микрочип,оденут ошейник с номером,выдадут рабскую униформу и дадут волшебный эликсир для повышения выносливости. За отказ от сверхурочной работы вас будут пороть кожаной плёткой,а затем посадят в железную клетку. Зимой вы будете лопатой чистить снег,а летом в 30 и градусную жару мыть окна. Вы всё Подробнее>>

27.03.2021
улыбка радуги

Минусы: недовольство от покупателей, бывает приходится ехать работать в другой район, потому что заявки на магазины рядом с домом не всегда есть.
Прежде чем писать свой отзыв, почитала чужие и до сих пор нахожусь в недоумении. Многое из них считаю мягко говоря преувеличением, потому что как правило проблемы возникают у тех, кто не обращается с вопросами об их решении и просто обижается… В этой сети работаю недолго, но у меня уже сложилось стойкое убеждение, если человек по по-настоящему ...

02.09.2020
улыбка радуги отзыв Ирина

Ирина:
   УР – компания, которой можно доверять. Сама работаю здесь больше года. Поначалу было не просто, но со временем вникаешь в суть и начинаешь получать удовольствие от процесса, всегда есть чем заняться. Оплата стабильная, в УР фиксированная часовая ставка, при желании можно и самому рассчитать. График гибкий (мне удается даже подработки брать), коллектив дружный. За это время проработала в нескольких магазинах, везде все одинаково, за исключением сотрудников и местоположения. Когда я только пришла стажироваться, меня хорошо приняли, и каждый день обучали чему-то новому. Для себя открыла Радугу с другой стороны, со стороны сотрудника и могу с уверенностью сказать, что не разочаровалась, а полюбила больше.

28.09.2020
Улыбка Радуги

с чего бы начать... Ситуация ухудшается с каждым месяцем, во время пандемии меня уже все доконало настолько, что не было сил терпеть. Работодатели пользуются нестабильной ситуацией, мол что то не нравится? С вещичками на выход! С марта по июль, не отпускали в запланированные оплачиваемые отпуска. Или берите за свой счет или уходите. Упразднили должность заместителя, то есть ты выполняешь

20.11.2019
Улыбка Радуги

Проработала два месяца, этого хватило. Мотивации никакой, зато работы тьма. Уборка, касса, консультация, разбор и выкладка регулярных поставок, планограммы, смены ценников туда-обратно. При этом неоплачиваемый час обеда, кроме него даже нет возможности присесть или хотя бы просто спокойно постоять минуту, перевести дух, сразу дёргают. Никакие личные вещи брать с собой в зал нельзя, если что-то случится и тебе будут звонить,

Россия,  Санкт-Петербург

04.10.2018
Улыбка Радуги

Все.пришла устраиваться , опыт в продажах 2 года в сотовых ритейлах, зп там щас маленькая , работала в мтс и те кто там работал поймут, вечные переработки, недовольные бабки и тётки , а потом зп 13 с копейками. Решила пойти сюда , график 2/2 и оклад 17, в принципе устраивали. Вышла на стажировку. Директриса мне попалась хорошая, хвалила меня, вторая девочка продавец тоже работала только 2 недели , нашли общий язык. А вот старший продавец тётка, которая весь день своими замечаниями. Пошла я в уборную и на обратном пути остановилась поговорить с мужем по телефону , эта подходит говорит по тел говорить у нас нельзя , только после работы . Убил обыск в начале в конце смены. Первый день стажировки не оплачивается. Подошла я к кассе посмотреть как кассир пробивает , на что старший продавец сказала у кассы ...

в Московской области

06.07.2022
улыбка радуги

Покупатели бывает, докапываются, приходят с плохим настроением или пытаются на конфликт идти, но я как то стараюсь выходить с таких ситуаций, выкручиваюсь. Всё решаемо!
Давайте на чистоту, работа с людьми самая сложная. Но если сравнить общепит, где чаще всего официального трудоустройства нет, т.е. ни тебе одобрения ипотеки, ни всего остального. И в добавок непотребное отношение со стороны посетителей. То например после такого, улыбка кажется райским место O Я уже 2 года работаю и знаю что говорю. Компания стабильная. По деньгам ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Новгород, Псков, Ярославль, Казань, Уфа, Самара

19.01.2022
Улыбка Радуги

Ты тоскаешь эти тяжёлые коробки, разбираешь товар,даёшь консультацию покупателем, но они не всё адекватные. Должен следить за залом, если что то украли, то всё коллективом скидываемся за эту вещь, + ты обслудиваешь на кассе, хотя это и есть обязанность, ведь я пришла на должность продавец кассир, а не всё выше перечесленное. График там не 2/2. А 3/1, 1/1, 2/1. Стоишь Подробнее>>

28.12.2022
улыбка радуги отзыв Мария

Мария:
  Устроилась в улыбку радуги в январе, стажировку оплатили, девочки в коллективе помогли быстро вникнуть в рабочий процесс, подсказывали все нюансы. В течение дня дел хватает, надо и на кассе быть, и товар разложить, и людей успевать консультировать. Из-за этого физически бывает сложно в конце дня. Но уходить не собираюсь, устраивает зарплата, которая во многом зависит от меня и от того, сколько отработаю по времени. Удобно планировать, заранее понимаю, сколько можно заработать. Негативные моменты в виде штрафов отсутствуют, что тоже очень большой плюс. В общем, работается очень даже хорошо.

10.07.2020
Отзыв : Улыбка радуги

«Улыбку Радуги» оштрафовали за продажу контрафактной продукции - зубочисток с нитью Флосстик На заключительном Заседании Московского районного суда г. Санкт-Петербурга 6 ноября 2018 года вынесено окончательное Решение по Делу № 2-114/2018 (2-4286/2017) от 31 июля 2018 года, в котором компания ООО «СТОКИСТ» (ОГРН 1089847366289 от 18 сентября 2008 года) признана виновной в нарушении Патента №150810 и оштрафована за реализацию контрафактной продукции и нарушение исключительного патентного права на изделие – «Зубочистка с нитью», принадлежащее компании ООО «СТИЛКОН», фабрика Dr.Steve. Вердикт суда - данное Решение оставить без изменений. Контрафактые зубочистки с нитью, выпущенные под торговой маркой «D.I.E.S», поставщиком

Россия, Санкт-Петербург, Будапештская 39

06.08.2021
Улыбка Радуги

Был первый пробный день.После этого не последовало обратной связи. Я пошла в магазин к директору. "у, нас текучка, как будет возможность ставим вас в график" сказала она. Сдержала слова. Вышал в смены позже. Если недосдача, то вешают на пррелсгад, который ниже статусом Подробнее>>

11.01.2022
улыбка радуги отзыв Анна

Анна:
  Много разных мнений слышала про работу в улыбке, как хороших так и не очень. Я оказалась сторонником первых. Не помню, почему я пошла именно сюда, помню, что искала место, где берут без опыта но могу точно сказать, что не зря.Здесь я получила большой опыт в плане коммуникаций, каждый день нужно общаться с разношерстными покупателя, у каждого своё настроение :)))За время вырабатываются навыки общения, ощущаешь постоянное развитие.Хоть коллектив у нас иногда и меняется, но чаще всего адекватные и дружелюбные. Внутри коллектива появились свои фишечки и темы для обсуждения.Из минусов:Зарплату мне хотелось бы побольше. Приходится много ходить за смену. Премий с продаж не бывает Плюсы:Официальная зп.Гибкий график.Работа рядом с домом. Нет штрафов

12.04.2020
Улыбка Радуги

График не через 2/2, а как поставят, если есть дети и тебе удобен только 2 через 2, то ещё директор может поставить этот график, а остальным как придётся, и 5 и 6 дней подряд могут поставить и хорошо если не все по 13 часов. Обед не оплачивают, приходишь за 20 минут раньше, чем начинается работа, а уходишь на 20 минут

13.09.2022
Улыбка Радуги

Брали на менеджера по развитию. Считают себя умнее всех. Ездит по цфо дяденька в очках и предлагает первым делом задание, суть которого: где бы вы открыли магазин. После этого идёт якобы собеседование, которое ни о чем, компетентности у интервьюверов0. Далее этот мужчина в очках просит вас разъяснений, почему здесь, почему не здесь. Зачем все это нужно? Программа, через которую они Подробнее>>

16.09.2018
улыбка радуги

После 2х лет каторги, могу сказать, что хуже работы я еще не встречала. Полное отсутствие уважения ко всем сотрудникам, не отпускают в туалет, пока у тебя из ушей не польется. Обед - 10 минут вместо положенного часа. При том, руководство, простите, жрет по 45 минут, у "директора", если это существо можно так назвать 2 обеда, и несколько получасовых чаепитий. Постоянные проп*здоны по поводу и без, постоянные собрания, где сотрудники стоят и мямлят, не могут слова высказать о том, что их не устраивает, при этом все друг друга подначивают ходить и жаловаться. Одна из замов директора настоящая скотина, посылает матом, орет и ведет себя неадекватно. В глаза все друг другу улыбаются, а потом покрывают х*ями. Могут обсуждать по среди торгового зала свою личную жизнь, обсуждают покупателей, шепотом обсирают всех, кто им не по нраву. Покупателей моложе 18 называют малолетками, ...

25.12.2022
улыбка радуги

Из негативных сторон отмечу работу в режиме многозадачности, иногда это непросто. И, конечно, работа с людьми, которые идут на конфликт, но из таких ситуаций всегда можно грамотно выйти.
По зарплате все четко по договору, зависит от отработанных часов, и приходит все вовремя. Приятный коллектив и руководство, готовые помочь в разных сложившихся ситуациях, если такие возникнут. Так вот руководитель помогла нам решить небольшую проблему бытового характера. В общем, работа мне нравится. ...

12.03.2022
Улыбка Радуги

Санкт Петербург Гороховая 14. Мое наблюдение за 3 года. Очень редко покупаю. Всегда входит в магазин мужчина начинает бегать персонал. Дискриминация по половому признаку. // Грибоедова 71 очень большое внимание мужчинам. Охранник начинает бегать или персонал. Нет, мне не показалось. Обычная дискриминация по половому признаку. Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв о работодателе «улыбка радуги»

Ужасная компания,ужасный коллектив.уволили беременную,за больничный.люди не тратьте свое время на эту компанию. уволить беременную.это вне закона!
Их нет. ... Подробнее>>

08.04.2022
Улыбка Радуги

Проработа 5 лет и 7 месяцев. Терпение лопнуло. С выслугой лет обломали, хоть и говорилось, что за 2 года 2000,а с трех лет работы 4000 доплата. Полная ложь! Из за своей экономии убрали ЗАМов, зато все на продавцов навешали,так ещё и этого мало. Продавцов перевели на мобильников, часы урезали на магазинах. И не каждый может отработать часы в своём магазине. Подробнее>>

16.07.2022
Улыбка Радуги

Работала в ур дважды, когда была студентом. Первый раз продавцом консультантом в начале 2020 года. Тогда еще не было мобильного аукциона, все сотрудники были прикреплены к магазину. Работала на [Ш.] Это был мой первый опыт работы. На горячей линии меня сориентировали по условиям. Ставка была 175 рублей до вычета, в принципе, для меня как студента заработать на свои карманные расходы Подробнее>>

16.12.2018
Улыбка Радуги отзывы

Ольга:
Тяжелая работа. Первый день/ночь стажировки не оплачивается. Условия ужасные, поставка приезжает как хочет, могут оставить работать одного в магазине, прибавляют обязанностей Подробнее>>

12.10.2021
Улыбка Радуги

Я пришла на собеседование 27.09.2021, мне сказали, подойти 29, на стажировку, на 2, 5 часа. Я пришла, отработала 2 часа (разнесла поставку/работала, на кассе), меня попросили принести документы, на оформление, я принесла! Тут, работодателя, видимо, смутило, что я работала, в суде?) Мне сказали, что 3 рабочих дня, меня будет проверять, служба безопасности, потом надо будет поехать, сдать кровь, Подробнее>>

29.07.2020
Улыбка Радуги

работаешь все время на ногах ,будешь охранник,уборщица ,администратор,констультант ,кассир ,укладчик (не преувеличиваю)за 25 тысяч рублей иногда,в идеале если С тебя не снимут за украденные вещи !а снимают И за них В том числе ! стоишь на кассе как робот !не посидеть !разбираешь коробки А потом ходишь С больной спиной !смены по 13 часов !во время пандемии (до сих пор ) Подробнее>>

03.03.2021
улыбка радуги отзыв АННА

АННА:
  Добрый день!:) В сети «Улыбка Радуги» я работаю уже 3 года, я безумно люблю свою работу, я люблю свой коллектив, у меня самый хороший Директор и напарницы, которые всегда подскажут, помогут:) хотела рассказать, что благодаря «Улыбке Радуги» летом 2020 года я вышла замуж. С мужем я познакомилась на работе, он был покупателем, никто и не знал, что так может случиться. Хочу поблагодарить работу за самый приятный момент в моей жизни и за хорошего мужа < 3

москва

21.04.2017
улыбка радуги

Невыносимо работать с тм Кочуровой! Это просто человек , который не умеет грамотно построить свою работу, каждый день меняет правила, постоянно сокращает часы, что бы самой зарабатывать больше, она вечно мечется и не знает за что схватиться, вечно всем недовольна, мне кажется она просто стерва
Можно найти работу рядом с домом, хороший коллектив внутри магазина. ... Подробнее>>

07.07.2020
Улыбка радуги

Работаю в компании не так давно буквально пол года, но за это время врагу не пожелаю туда устраиваться, расскажу почему. Все поначалу было хорошо, зп высокая, график вроде как неплохой (3/1,2/1)директор не плохой, лояльный идёт на встречу, если нужен был выходной или попозже выйти всегда шла навстречу, далее пандемия… и тут понеслась, уборщицу попросили взять административный на месяц, на что она не согласилась и вовсе уволилась (но руководству это было на руку) мы начали мыть полы Подробнее>>

10.01.2020
Улыбка Радуги

Об этом можно написать книгу. Всё кто либо хочет устроится в "улыбку радуги" не советую, чтобы заработать 30 т. р. нужно очень постараться и работать по графику 3/1. Работа ужасная, в твои обязанности входит все! Работа на кассе, мытье полов и всех стеллажей в магазине, следить что бы не воровали(а если ты увидишь что воруют, должен просто предложить корзинку, это

20.06.2022
улыбка радуги: Работа, которая не заслуживает внимания.

Это просто издевательское отношение к рабочему классу. Про то, что ты вынужден стоять на ногах целый день и терпеть наглых покупателей, я уж молчу, это само собой разумеющееся. Но вот остальные минусы вынуждают просто как можно скорее написать это злосчастное заявление на увольнение.1. мизерная зарплата. Ставка до 101 часа 160 рублей. Казалось бы, все зависит от тебя: работаешь много получаешь Подробнее>>

23.12.2022
улыбка радуги отзыв Валерия

Валерия:
  Пришла в улыбку радуги из другого магазина косметики, работа для меня не изменилась, всю кухню изнутри знала заранее. Просто общалась с девчонками из улыбки, мне понравилось, что у них не было штрафов и если в магазине люди воровали, то на сотрудников эту сумму не вешали. Вот поэтому и перешла, потому что людей в течение дня обычно много, за всеми не усмотришь. По зарплате всё в рамках договора, платят столько, сколько обещают.Как и в любом другом косметическом магазине, большую часть времени проводишь на ногах, много людей, которые спрашивают почти одно и то же. Из-за этого устаешь в конце смены.

Ваш город

18.04.2023
улыбка радуги отзыв Елена Сергеевна

Устраивалась в улыбку радуги по совету знакомой, она меня убедила просто попробовать, потому что даже в таком случае я ничего бы не потеряла, так как стажировку здесь тоже оплачивают. Сходила в итоге, попробовала, вот уже как полгода прошло с того момента. Уходить не собираюсь, нравится коллектив, в котором я оказалась и отношение работодателя к нам, как к сотрудникам. Часто помогают, советы дают, хоть порой и требовательны. Сама работа многозадачная, в течение дня постоянно при деле, особенно если это дни акций. Но легко нигде не бывает. А в целом, работа здесь ...