22.08.2022 | положительный отзыв
Улыбка радуги

На этой работе много обязанностей, работы, у каждого есть четкая зона ответственности и те, кто давно здесь, те знают работу от и до, мастерство как говорится доходит до автоматизма. Я... Подробнее>>

06.08.2022 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Теряете больше двух недель на различных собеседованиях, каждое длится более двух часов. Должны бесплатно отработать 8 часов, за это время сможете присесть на 30 минут, если дадут.. Не удивительно, что так много свободных вакансий нужна бесплатная рабочая сила Подробнее>>

01.08.2022
Улыбка Радуги

Работаешь за 10 х. Если заболеешь, то тебе отменяют все заявки, даже если к этому времени тебя списывают. Мед. Осмотр ужас просто… блокируют, всем пофиг что ты в отпуске. Заявок может не хватить и всем *xxxxx* на это, норму не отработаю пошла далеко и надолго. Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

При любой причине блокирую из за этого снимают все заявки которые ты взял. Работаешь за 10 х, в том числе и охранником, а получаешь копейки. Если не сдружился с каким либо директором, то тебе может не хватит заявок, ты не отработаешь норму и тебя уволят. Подробнее>>

26.07.2022
Улыбка Радуги

Изначально никто не говорил про то, что в поисках свободных заявок нужно будет мотаться по всей Москве и (страшно говорить) области. Отношение к сотрудникам со стороны руководства (тм и выше) абсолютно наплевательское, скорее даже пренебрежительное. От директора очень многое зависит, одна может на многое закрывать глаза, другая будет придираться до каждой мелочи (вплоть до того, что ты сидишь на табуретке, Подробнее>>

16.07.2022
Улыбка Радуги

Работала в ур дважды, когда была студентом. Первый раз продавцом консультантом в начале 2020 года. Тогда еще не было мобильного аукциона, все сотрудники были прикреплены к магазину. Работала на [Ш.] Это был мой первый опыт работы. На горячей линии меня сориентировали по условиям. Ставка была 175 рублей до вычета, в принципе, для меня как студента заработать на свои карманные расходы Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Работа в улыбке, стала для меня большой школой жизни. Я научилась работать в большом коллективе, общаться и находить подход к каждому покупателю, у меня появилось много друзей. Коллектив и начальство у нас хорошее, график приемлемый, по сравнению с моей прошлой работой, мне здесь кажется очень даже спокойный! Его я ставлю себе сама и не завишу от других сотрудников. Работодатель честный, денежка на карточку, все официально без обмана. Мой магазин находится недалеко от дома, экономится время на дорогу. Мне очень удобно по пути на работу закинуть детей в сад и школу. Жалко, что премий с продаж нет, но зато и штрафов нет! Когда я шла на собеседование, то переживала, что меня не возьмут на работу, т.к. соответствующего опыта работы совсем не было. Раньше я работала официанткой и хотела сменить сферу, т.к. устала от интенсивных нагрузок, но все прошло успешно. Обучение проходило ...

Кировск

06.07.2022
улыбка радуги

Покупатели бывает, докапываются, приходят с плохим настроением или пытаются на конфликт идти, но я как то стараюсь выходить с таких ситуаций, выкручиваюсь. Всё решаемо!
Давайте на чистоту, работа с людьми самая сложная. Но если сравнить общепит, где чаще всего официального трудоустройства нет, т.е. ни тебе одобрения ипотеки, ни всего остального. И в добавок непотребное отношение со стороны посетителей. То например после такого, улыбка кажется райским место O Я уже 2 года работаю и знаю что говорю. Компания стабильная. По деньгам ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Новгород, Псков, Ярославль, Казань, Уфа, Самара

06.07.2022 | положительный отзыв
улыбка радуги

Из минусов, это то, что бывает в смену работаю одна, это не просто, весь день как белка в колесе, очень сложно все успеть..очень надеюсь что этот вопрос со временем решиться))
Хожу на работу с удовольствием, вот правда. Во-первых коллектив, для меня всегда было очень важно то, с кем приходится проводить большое количество времени плечом к плечу, во-вторых шаговая доступность. Мне очень повезло, моя работа находится фактически в соседнем подъезде. Конечно, на подработку выходить в другие магазины не получается уже, иначе я бы просто не успевала, с ...

26.06.2022
Улыбка Радуги

Копеечная зарплата. 150 рублей в час 13% подоходный, то есть, 130 рублей в час.. аж смешно. Куча обязанностей на одном продавце: ты и уборщик, и укладчик, и консультант и кассир. Посидеть вообще нельзя , только на обеде 30 минутном. Сократили количество часов (в мобильном аукционе). Чтобы отработать нормальное количество часов, ты либо берешь мизерные заявки на 4 часа, либо пахаешь Подробнее>>

20.06.2022
улыбка радуги: Работа, которая не заслуживает внимания.

Это просто издевательское отношение к рабочему классу. Про то, что ты вынужден стоять на ногах целый день и терпеть наглых покупателей, я уж молчу, это само собой разумеющееся. Но вот остальные минусы вынуждают просто как можно скорее написать это злосчастное заявление на увольнение.1. мизерная зарплата. Ставка до 101 часа 160 рублей. Казалось бы, все зависит от тебя: работаешь много получаешь Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Сюда иду с настроением. Работу эту очень люблю, здесь уже около 3 лет. Коллектив у нас действительно хороший, иногда меняется, приходят уходят, но наш костяк самый сплоченный)) Когда новенькие приходят, то их не бросаем на амбразуру, а постоянно помогаем, всему учим, поддерживаем, показываем все тонкости работы. Т.к. в наших интересах, чтобы люди оставались и работали. Вот и здесь пишу, чтобы рассказать, как у нас на самом деле. А не только сплошные минусы, о которых пишут. Я если честно даже удивлена, как будто люди не работали в нашей сфере. Работать нужно много, прохлаждаться, ковырять в носу просто некогда, такие у нас не задерживаются. Есть возможность карьерного роста и подработки. Слышала, что многие говорят, что им не хватает часов для подработки, у нас, например, можно запросто выйти на дополнительные часы в другой магазин, конечно придется проехаться немножко, зато можно набрать полную ставку, при желании ...

12.06.2022
Улыбка Радуги

Всё от начала до конца. По телефону обещают одну зп с одной ставкой, а на деле другое. За месяц стажировки не подучила даже 13к ( обещанных), а разница с обычным продавцом всего в 1000? и за месяц работы продавцом тоже не вышла сумма по договору. Требований больше чем можно представить. Спрос за каждую копейку с тебя. А излишки, которые появляются Подробнее>>

02.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Улыбка Радуги

1. Работы много, зарплата маленькая. 2. Ты работаешь и за кассира, и за уборщицу, и за консультанта, укладчика, охранника, товароведа. 3. Змеиный коллектив (не везде). 5. ДМ постоянно покидает рабочее место за два часа до окончания смены. (Не везде). 5. Принуждение к увольнению, после чего дм сам ставит сроки, когда тебе увольняться, нарушая тем самым ТК.

Наро-Фоминск

05.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Улыбка Радуги

Абсолютно всё И швец, и жнец, и на дуде игрец за копейки. Отказались выплачивать больничный на мою карту, только почтой в другой город Читать надо статьи нормально, чтобы законами кидаться, мои хорошие

Псков

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Улыбка Радуги

Мизерная зарплата, шла на 30000, по итогу 15000 Нет нормального обучения Сокращают часы до минимума

19.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Улыбка Радуги

Оплата труда не соответствует нагрузке

24.05.2022
Улыбка Радуги

Рабский труд. Ты должен быть всегда и везде, и делать всё. Оплата за такой труд слишком мала. Многое зависит от директора. Есть пофигисты, есть что пилят за каждую мелочь. Устаёшь за день жесть, если прикреплён к магазину, постоянно просят выходить в чужие смены. Подробнее>>

11.05.2022
Улыбка Радуги

1. Стали сокращать часы. Сотрудников набирают [censored] а работать никак, потому что нет часов, хотя выручки нормальные и покупателей много бывает2. Зп хоть и вовремя, но маленькая3. Ты все время на ногах, можешь присесть только в обед( 30 минут), но если коллектив хороший, то можно и чуть дольше 4. Если была поставка и ее не успели разобрать( что не удивительно. Подробнее>>

07.05.2022
Улыбка Радуги

Директора без образования. Работаешь и как ослик и за укладчика , продавца,уборщицу, грузчика, дворника и охранника в одном лице. Должен смотреть за покупателями и предотвращать кражи. Охранника нет и не предусмотрено. Обед если работаешь 10 часов предусмотрен час, но и пообедать ты свой час не можешь. Бегите с этой шарашки. Дураков , работа любит это про сотрудников…. Подробнее>>

07.03.2022
улыбка радуги отзыв Инга

Инга:
  У меня в Улыбке работает дочь. Она студентка, график выстраивает сама, удобный для совмещения с учёбой. В магазине ребята хорошие, понимающие. Системы штрафов у руководства нет – слава богу. Зарплату выплачивают в срок. Поэтому у меня за дочь душа спокойна. Бывает устаёт, когда большой поток людей, приходится много общаться и всё время стоя. Когда я начинаю переживать, дочь говорит, что лучшего места в качестве подработки сложно найти. Поэтому решила написать отзыв, чтобы студенты имели ввиду такой вариант 

Гатчина

30.04.2022
Улыбка Радуги

Не компетентный руководитель в Уфе с июня 2021г. Повышает голос буквально на ровном месте, не знает стандартов сервиса сети. Рушит прежний коллектив, как будто целенаправленно. Абсолютно не умеет проводить собеседование на позицию директора. При заданных вопросах не отвечает вообще. Полнейшая некомпетентность тм. Пользуется тем, что его руководство далеко и не видит все его проделки. Прошу обратить внимание. Подробнее>>

23.04.2022
Улыбка Радуги

Сама Улыбка Радуги один большой недостаток.Начну с того,что наш магазин решили закрыть через неделю его работы.Открытие было 26 марта,а уже 4 апреля пришло письмо о закрытии...Супер,неправда ли?!Часы урезали максимально,поэтому работали 2/2 по 4.5 часа,полчаса естественно вычитали за обед.В магазине работали по одному, даже если был товар, инкассация и переоценка,ты всё равно в зале один!При этом нужно непосредственно выполнять работу продавца.Открвтие Подробнее>>

24.02.2022
улыбка радуги отзыв Ольга

Ольга:
  На работу иду с удовольствием, у меня отличный коллектив. В мои первые рабочие дни я получала классную поддержку и помощь. За время работы я многому научилась. Для старта работа в улыбке отличный выбор! УР это возможность работать рядом с домом, учёбой и тд. Магазинов очень много по всему городу, в каждом районе. График плавающий, очень гибкий, можно запросто подстроить его по свои самые важные планы:)) Есть возможность для карьерного роста и она вполне реальная. Оплата труда прозрачная, сколько часов отработала, столько и получила. Руководство самое лучшее! Но, расслабляться на рабочем месте не приходится, работы хватает и ее не мало, все девчонки постоянно в движении:))

08.04.2022
Улыбка Радуги

Проработа 5 лет и 7 месяцев. Терпение лопнуло. С выслугой лет обломали, хоть и говорилось, что за 2 года 2000,а с трех лет работы 4000 доплата. Полная ложь! Из за своей экономии убрали ЗАМов, зато все на продавцов навешали,так ещё и этого мало. Продавцов перевели на мобильников, часы урезали на магазинах. И не каждый может отработать часы в своём магазине. Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
улыбка радуги

Минусы тоже есть, как и везде. Активный рабочий день, филонить не получится, все время на ногах, физически устаешь. Бывает, приходят покупатели без настроения и пытаются испортить его нам. Премий с продаж нет, зп можно было бы и побольше.:)
Проработав в улыбке радуги два года, я могу с уверенностью рассказать о плюсах и минусах работы здесь и их не мало. - Коллектив один из самых лучших - Есть карьерный рост - Зарплата зависит от того сколько отработала, каждый час оплачивается, можно всегда посчитать сколько выходит в итоге. - Гибкий график. Есть возможность подстроить его ...

24.02.2022 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Когда я устраивалась в Улыбку радуги, я больше всего переживала за то, как примет меня новый коллектив, помогут ли, найду ли общий язык со всеми. К счастью, мне попался самый дружелюбный коллектив за всю мою жизнь. В основном там были молодые девчонки, с которыми было о чем поговорить, посмеяться и отлично поработать. За время работы бывают и сложности. Для меня самое неприятное, это когда не удается найти общий язык с покупателями, особенно в период пандемии, когда приходится требовать ношение масок и предъявление QR кода. Зарплата раз в месяц, белая, без ожиданий и задержек. Всегда первые узнаем о скидках, акциях и новинках. Мне тут нравится. Рекомендую к трудоустройству.

Волхов

12.03.2022
Улыбка Радуги

Санкт Петербург Гороховая 14. Мое наблюдение за 3 года. Очень редко покупаю. Всегда входит в магазин мужчина начинает бегать персонал. Дискриминация по половому признаку. // Грибоедова 71 очень большое внимание мужчинам. Охранник начинает бегать или персонал. Нет, мне не показалось. Обычная дискриминация по половому признаку. Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
улыбка радуги

Перед большими праздниками и в дни, когда действует 15-ная скидка приходит большой наплыв покупателей, вот тогда то и работы больше. Но это временное явление, ничего критичного
Люблю свою работу в улыбке. Я родилась и живу в Санкт-Петербурге. В нашем городе очень много магазинов улыбка радуги. В одном районе можно насчитать больше пяти и все они пользуются спросом. Со временем начинаешь привыкать и к каждому покупателю находишь правильный подход. Что важно, оплата у нас почасовая, сколько отработала, столько и получила. График работы я ...

05.03.2022 | положительный отзыв
Интересная работа

Обожая свою работу в магазине улыбка радуги. Директор у нас очень лояльная, всегда и во всем поддержит, выслушает, в общем, относится с пониманием и ко всем одинаково. Конечно, бывали моменты,... Подробнее>>