12.03.2022
Улыбка Радуги

Санкт Петербург Гороховая 14. Мое наблюдение за 3 года. Очень редко покупаю. Всегда входит в магазин мужчина начинает бегать персонал. Дискриминация по половому признаку. // Грибоедова 71 очень большое внимание мужчинам. Охранник начинает бегать или персонал. Нет, мне не показалось. Обычная дискриминация по половому признаку. Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
улыбка радуги

Перед большими праздниками и в дни, когда действует 15-ная скидка приходит большой наплыв покупателей, вот тогда то и работы больше. Но это временное явление, ничего критичного
Люблю свою работу в улыбке. Я родилась и живу в Санкт-Петербурге. В нашем городе очень много магазинов улыбка радуги. В одном районе можно насчитать больше пяти и все они пользуются спросом. Со временем начинаешь привыкать и к каждому покупателю находишь правильный подход. Что важно, оплата у нас почасовая, сколько отработала, столько и получила. График работы я ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Новгород, Псков, Ярославль, Казань, Уфа, Самара

05.03.2022 | положительный отзыв
Интересная работа

Обожая свою работу в магазине улыбка радуги. Директор у нас очень лояльная, всегда и во всем поддержит, выслушает, в общем, относится с пониманием и ко всем одинаково. Конечно, бывали моменты,... Подробнее>>

03.03.2022
Улыбка Радуги

Я уже когда то писала сюда отзыв, однако он был на мою попытку устроиться в улыбку радуги, а сейчас я пишу отзыв уже на саму работу. Наверное, мне стоило ограничиться первой неудачной попыткой и больше сюда не лезть, ведь не просто так жизнь отвела. Но нет, я все таки снова попыталась устроиться и пожалела. Во первых, нет никакой стажировки, на Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
улыбка радуги

Для меня самый значимый минус, так это то, что все время работаю на ногах, к концу дня устаю, а так все нравится и устраивает!
В этой сети я работаю более трёх лет. Считаю здесь первым и самым большим плюсом людей, которые работают в улыбке (мои коллеги) и конечно нашего директора, который слушает и слышит! Еще одним важным фактором считаю гибкий график, все обычно подстраиваются его под себя. Кстати говоря, за каждый час тут фиксированная плата, я запросто подсчитываю свою будущую ...

04.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Уанна о компании Улыбка Радуги

Из-за оптимизации труда очень часто приходится по 2-4 часа быть одной в магазине; Всю смену стоите на ногах, стульчик вы увидите только на перерыве; Продавцы часто выполняют работу укладчиков и уборщиц; Из-за Моб аукциона иногда в дни акций не хватает людей и приходится работать за 2их, если не больше; Акции тоже нормально продумать не могут, так что гадостей от покупателей наслушаетесь много; Зп часовая, если отработано меньше 101 часа, то 175 руб, 101-151 185 руб, больше 151 210; Продавцы должны предоставить "королевский сервис" покупателю, те проконсультировать и помочь (всю информацию о товаре ищешь сам, тк

28.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Улыбка Радуги

Димитровград

11.01.2022
улыбка радуги отзыв Анна

Анна:
  Много разных мнений слышала про работу в улыбке, как хороших так и не очень. Я оказалась сторонником первых. Не помню, почему я пошла именно сюда, помню, что искала место, где берут без опыта но могу точно сказать, что не зря.Здесь я получила большой опыт в плане коммуникаций, каждый день нужно общаться с разношерстными покупателя, у каждого своё настроение :)))За время вырабатываются навыки общения, ощущаешь постоянное развитие.Хоть коллектив у нас иногда и меняется, но чаще всего адекватные и дружелюбные. Внутри коллектива появились свои фишечки и темы для обсуждения.Из минусов:Зарплату мне хотелось бы побольше. Приходится много ходить за смену. Премий с продаж не бывает Плюсы:Официальная зп.Гибкий график.Работа рядом с домом. Нет штрафов

28.01.2022 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Работа на ногах Выполнение не своих обязанностей Маленькая зп Многое зависит от директора магазина , а они в свою очередь придумывают свои правила по которым должны работать Карьерный рост возможен только в случае если ты будешь лизать пятую точку руководству) Подробнее>>

22.01.2022
улыбка радуги

Не стоит рассчитывать на золотые горы.
В улыбке радуги я работаю уже несколько лет. За такой немалый период я набрала массу опыта и впечатлений. Как сейчас помню свое собеседование, тогда пришла я и еще одна девушка. Нас обоих приняли и распределили по магазинам. Каждая выбрала тот, который поближе к дому. Меня совершенно не пугала работа. Мне очень нравится общаться и взаимодействовать с ...

19.01.2022
Улыбка Радуги

Ты тоскаешь эти тяжёлые коробки, разбираешь товар,даёшь консультацию покупателем, но они не всё адекватные. Должен следить за залом, если что то украли, то всё коллективом скидываемся за эту вещь, + ты обслудиваешь на кассе, хотя это и есть обязанность, ведь я пришла на должность продавец кассир, а не всё выше перечесленное. График там не 2/2. А 3/1, 1/1, 2/1. Стоишь Подробнее>>

23.12.2021
улыбка радуги отзыв Марина

Марина:
  Считаю, что мне очень повезло с работой в улыбке. Здесь я нашла настоящих друзей, поддержку, развитие и получаю зарплату без перебоев!В магазин чаще всего много людей. По магазину приходиться постоянно перемещаться, посидеть редко удаётся. За рабочий день успеваешь переделать тысячу дел. По началу, мне казалось, что это не мое. Но спустя три года, я кардинально поменяла мнение. В тяжёлый период меня очень подбодрила директор и коллектив, мне здорово помог))Так приятно осознавать, что руководство заботится о своих сотрудниках, идут на встречу и прислушиваются к пожеланиям.

12.01.2022
улыбка радуги

После декрета, я снова вернулась в Улыбку радуги. Честно говоря, я уже очень соскучилась и мне скорее хотелось вернуться. За время моего отсутствия практически ничего не изменилось. Наверное, только некоторые моменты с пандемией и все, что с ней связано. Но это совершенно не мешало мне с удовольствием работать! Прошло немало времени, но руки помнят, такое ощущение, ...

10.01.2022
Улыбка Радуги

Кто хочет почувствовать себя рабом(рабыней) добро пожаловать в Улыбку Радуги! При приёме на работу вам вживят микрочип,оденут ошейник с номером,выдадут рабскую униформу и дадут волшебный эликсир для повышения выносливости. За отказ от сверхурочной работы вас будут пороть кожаной плёткой,а затем посадят в железную клетку. Зимой вы будете лопатой чистить снег,а летом в 30 и градусную жару мыть окна. Вы всё Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Работаю рядом с домом. Здесь и работать и покупать хорошо. У нас очень удачно сложился коллектив, директор приятный, всё всегда решает по совести и девочки хорошие. Меня устроили без всякого опыта и научили всему на месте без проблем. Я не тратила время на поездки в офис, чтобы обучаться. Я без проблем получала и получаю ответы на все вопросы и помощь. Раньше работала далеко от дома, но со временем открылся магазин поближе и я перешла туда. Рабочие часы можно под себя подгонять, но мне не принципиально. С зарплатой все по чесноку, вовремя и в срок, официально. На данный момент меня такая работа устраивает. Дальше посмотрим.

16.12.2021 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Попала в улыбку я по чистой случайности, просто прочитала объявление на двери улыбки о свободной вакансии. Я зафоткала номер и решила уже дома позвонить. Меня пригласили на собеседование, потом была стажировка, и вот я полноценный сотрудник УР. На этой работе мне повезло гораздо больше, здесь у меня и коллектив дружный, плюс к этому адекватный руководитель, а самое главное понимающий. Это работа оказалась именно той, которую я давно искала. Работа не в тягость, режим работы удобный, именно такой, какой был бы удобен мне. Заработная плата официальная, все выплаты идут на карточку. Оплата почасовая, все прозрачно, сколько отработала столько и получила. По мне так это очень удобно. Со временем стала узнавать постоянных покупателей, у нас даже завязались приятельские отношения.

Самара

23.12.2021 | положительный отзыв

Особых минусов нет
В улыбке радуги работаю не первый год и могу сказать, что здесь можно работать, а главное задержаться на подольше. Можно легко совмещать работу с учебой, хобби и др. За время смены конечно очень устаю. Происходит переизбыток общения, за день не присядешь. За время работы у меня появились свои личные знакомства с постоянными покупателями. Радует, что я ...

11.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Улыбка Радуги

Хотела устроиться туда на раьоту, прошла собеседование. Позалнила менеджер и пригласила на пробный день, по поводу адреса сказала перезвонит позже. Хрену там, ни кто мне не перезвонил. Хотя уже даже обговорили день и время. Позорище!!!

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Улыбка Радуги

Ужасная компания ,с ужасными условиями.Зп за час всего 116руб.Стоишь целый день на ногах,сидеть нельзя.Постоянно работаем по одному!Т.е,пообедать получается(если вообще получается)один раз максимум,с туалетом аналогично.С графиком вообще непонятно что!!!2/2-хрен там!3/1,4/1,3/2.Составлять графики не умеют от слова совсем!Часы распределять тоже.Бывает выходишь на работу на 3 часа…За 300 рублей.Ужас!Каждый день мыть полы,зимой чистить снег,все сама.Вас там считают за рабов.Никому не советую,кто уважает себя!!!!!

Волжск

24.11.2021 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Решила найти подработку. Укладчик, свободный график. Час 130 рублей и минус 13% подоходный налог. И то думали я не достойно ))) у меня зарплата 2/2 40000 рублей. Дорогие улыбка радуги особенно кто по Вотсапе общается и варит борщ на кухне . Хочу сказать радуйтесь к вам люди идут работать. У нас вакансия есть и зарплата хорошая2 раза больше чем у Подробнее>>

24.11.2021

Минусы тоже есть: 1) Порой неадекватные покупатели 2) Нет премий с продаж
Со своей стороны я бы хотела посоветовать Улыбку, как место работы. Потому что есть существенные плюсы: 1) Удобный график, который можно подстроить под себя, оно он всё же ненормированный (учитывайте) 2) Белая зарплата 3) Никаких штрафов 4) Можно договориться о б определённых магазинах, в которых будете работать, например рядом с домом, чтобы не мотаться из одного ...

19.11.2021 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Когда я пришла работать в Радугу, мне было очень страшно, что я не справлюсь с таким потоком информации с кассой. К счастью, я быстро переборола этот момент, не без помощи моих коллег. Со временем у меня не плохо все получилось. На самом деле меня зацепил очень удобный график, я всегда могу договориться или построить свою смену так, как удобно мне. Мне хватало времени и поработать и поучиться. Работодатель честный, все прозрачно, заработная плата белая, почасовая. Есть еще и свои минусу, но они не в большинстве. Например, бывают трудные дни, когда вдвоём работать приходится, а покупателей много. Нужно всё успеть, устаешь. Но в общем и целом место достойное. Всем кто думает и сомневается я советую просто попробовать!

13.11.2021
Улыбка Радуги

Никакой социальной ответственности компания не несет: в начале пандемии просто не давали часов, а это значит что и зарплаты нет. Никак не компенсировали, так как оплата почасовая.Сейчас смены есть, но их могут отменить за 12 часов, а иногда и день в день. Зарплата 113 рублей в час у укладчика товара. Не повышалась много много лет. Персонала не хватает, директора и Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Я работаю в улыбке радуги достаточно давно. Со своим коллективом плечом к плечу прошли многое. Коллектив в основном женский, но, тем не менее, он очень дружный, каких то скандалов и разборок на рабочем месте у нас не было. Праздники, дни рождения, корпоративы всегда вместе. Начальство хорошее, всегда все по делу и адекватно, помогли мне с графиком. Работаю теперь в одном месте, не перемещаюсь по городу, т.к. временно по семейным обстоятельствам нужно быть рядом с домом. Обязанностей у нас у всех не мало, делаем все: с покупателями работаем, товар раскладываем, меняем ценники, за кассой. Что то где то помочь, без проблем. Улыбка радуги как постоянное место работы, очень и очень даже не плохо. График довольно таки удобный, составляем его для себя, сколько отработал – столько получил. Платят в срок и официально устраивают. Рекомендую.

Ярославль

31.10.2021
улыбка радуги

Проходила собеседования и пробные дни в разных магазинах (в первый раз на Локомотиве, второй раз на Марксистской). Сразу скажу, что текст будет очень длинный.1 раз. Поехала я на локомотив. Собеседовала меня тогда девушка менеджер (имя одно из двух: [О.] или [И.] точно не запомнила, но надеюсь правильно). Мне тогда же объяснили, что перед трудоустройством нужно пройти пробный день, который длится, Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Улыбка Радуги

1. Издевательства над кассирами как со стороны директора (не во всех магазинах, но большинство директоров тупое %удалено%), так и со стороны мерзких покупашек 2. Придумывание директорами собственных правил, которые нигде не прописаны 3. Весь день на ногах, садиться запрещено 4. Ну и, конечно же, низкая зарплата, не соответствующая адским условиям труда

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Улыбка Радуги

Проходила собеседования и пробные дни в разных магазинах (в первый раз на Локомотиве, второй раз на Марксистской). Сразу скажу, что текст будет очень длинный. 1 раз. Поехала я на локомотив. Собеседовала меня тогда девушка-менеджер (имя одно из двух: Ольга или Ирина, точно не запомнила, но надеюсь правильно). Мне тогда же объяснили, что перед трудоустройством нужно пройти пробный день, который длится, внимание, всего 4 часа. Тогда я ещё не особо знала компанию и её регламент и уже позже прочитала на офиц сайте, что пробный день у Радуги длится 8 (вроде) часов.

24.10.2021 | положительный отзыв
улыбка радуги

Небольшой минус, хотя это больше последствия гибкого графика, состоит в том, что иногда просят подменять кого-то. Но и меня ни один раз выручали, поэтому норм.
Для меня главный плюс, что есть возможность подстраивать график под себя и не привязываться к одному магазину. Изначально вакансия на Техноложке была, где у меня универ. Потом сказали могу и на другие выходить. Я сразу магазины поближе к дому застолбила. Летом мне вообще без разницы, где работать, а так договариваюсь под свои пары обычно. Еще из ...

20.10.2021 | положительный отзыв
улыбка радуги

Минус для меня здесь, так это то, что ноги устают, постоянно в движении, бывают переработки (но это не на постоянно основе), а так все ок.
С работой в улыбке мне повезло. Во первых люди, которые работают с тобой рядом не кинут, если что-то тебе не ясно, объяснят еще раз. Знаю, что во многих коллективах с этим беда, а тут новичков очень радушно встречают и поддерживают в любой сложной или непонятной ситуации. Удобно это место еще тем, что работа недалеко от дома. ...

12.10.2021
Улыбка Радуги

Я пришла на собеседование 27.09.2021, мне сказали, подойти 29, на стажировку, на 2, 5 часа. Я пришла, отработала 2 часа (разнесла поставку/работала, на кассе), меня попросили принести документы, на оформление, я принесла! Тут, работодателя, видимо, смутило, что я работала, в суде?) Мне сказали, что 3 рабочих дня, меня будет проверять, служба безопасности, потом надо будет поехать, сдать кровь, Подробнее>>